Контрацептивы Апи-Сан Стоп интим капли контрацептив для кошек - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.02.2014
    Пишу этот отзыв в 05.15 утра, понедельник. Спать так и не ложилась, и могу сказать , что стоп-интим на кошку не подействовал(((( Эта зараза кричит еще громче! В инструкции написано капнуть на язык или на лакомство. Первое еще реально выполнить, но вот с лакомством, ничего не выйдет - это точно.
  • 27.01.2013
    Вообще кошка у нас не крикливая, а тут вот заорала.Зашла в зоомагазин и там мне посоветовали эти чудо капли. Продавец рассказала, что она всегда берет их своей кошке, рассказала как использует.Купила. Принесла домой, прочитала инструкцию.
  • 18.04.2014
    Это просто кошмар какой то!!! Купили эти капли для прерывания течки по совету ветеринарного аптекаря, обычно используем другие("Секс барьер"), но их не было((( Способ применения с целью прерывания течки - по 9 капель в течении 5-7 дней, на корень языка или на кусочек лакомства.
  • 08.10.2016
    У нас в семье живут котик и кошечка .Оба молодые: им по три года. Котик особенно любвеобильный: лезет обниматься, кусаться, целоваться не то что к кошечке, но и практически ко всем, кто приходит к нам в гости.
  • 21.07.2015
    Прочитал отзывы о продукте "Апи-Сан Стоп-интим капли"... Может быть и правда некоторым животным этот кошачий контрацептив не подходит, и даже вреден! Но по своему опыту могу ответственно сказать, что проблем с "принятием" внутрь и дальнейшим усвоением препарата у нашей кошки - нет.
  • 21.07.2015
    Всегда брали своей кошке таблеточки стоп барьер с мятой, наша кошечка всегда их глотала без всяких панических страхов, но нам не очень нравилось их применение, приходилось их давать по 3 дня подряд, и тут коллега по работе посоветовала эти капли апи-сан стоп интим для кошек, всего 3 капельки раз в…
  • 09.11.2015 - 10:06
    Очень действенное средство
    У меня той-терьер 5,5 лет. Знакомьтесь, Оскар. Порода гиперактивная и гиперсексуальная. (отзыв по воспитанию здесь: irecommend.rucontentrasskaz-o-tom-kak-ya-... ) Летом, когда жара зашкаливает возбудимость собак при половой охоте особенно высока.
  • 09.08.2013 - 16:36
    Не помогает
    Когда в доме появился маленький полосатый комочек. Побежала в ветклиннику , чтоб купить котенку средство от паразитов. Там мне посоветовали Паразицит суспензию для котят. Согласно инструкции проглистогонила котенка. Для большей верности повторяла три недели подряд (котенок был уличный).
  • 14.08.2018 - 20:35
    То ли пес "поломатый", то ли фенибут уже не тот. Хороши ли капли Стоп-стресс для нервной и легко возбудимой собаки?
    Привет ! Недавно после моего отъезда буквально на сутки Семен Семеныч расклеился, видать распереживался без меня. Ну как распереживался, пытался убить брата который остался с ним, покусывал его за ноги, а по приезду и со мной берега попутал.
  • Весело, весело встретим Новый год! Правда в стрессе были все(
    Доброй ночи! (а у кого-то она не добрая...) Раньше я уже рассказывала о двух гриффонах, которые живут у нас дома . И, к нашему большому сожалению, в младшей собаке проснулся страх, панический страх выстрелов( Стоит Ляле заслышать выстрел, как начинается беготня по всей квартире с диким лаем, собаку …
  • 23.01.2014 - 20:38
    Брать или не брать? Состав, побочные эффекты, ФОТО пушистого друга после отмены препарата
    У нас молодая кошечка, умная, лаковая, нежная. Возраст - 1 год, 3 месяца. Красавица рано загуляла (в пятимесечном возрасте) заставив меня искать подходящие ей контрацептивы. сначала капали Секс-барьер от Астрафарм , но по каким-то причинам они практически не действовали.
  • 02.05.2012 - 13:07
    После долгих методов лечения...помог стоп-цистит!!!
    У моего кастрированного кота ЯШИ (фото), примерно с трех лет начала прогрессировать мочекаменная болезнь! Я предполагаю из-за того, что я его кормила сухим кормом (ВИСКАС, КИТИКЕТ и т. п.) + сырая рыба! Первый раз мы вообще не поняли, что с ним происходит!
  • 11.12.2017 - 01:07
    Хотела успокоить кота, а сделала только хуже. Капли "Стоп-Стресс" и его действие в стрессовой ситуации
    Перед переездом в другую страну (намечалось два перелета самолетом) нам понадобились успокаивающие капли для домашнего любимца — кота Пупсика. Мой питомец отличается очень веселым нравом и гиперактивностью. Ни дня не проходит без беготни, прыжков на большую высоту и диких игрищ.
  • 09.06.2016 - 20:09
    Стоп-цистит и этим все сказано. Как дать коту таблетку? Расскажу свой способ.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о таблетках Стоп-цистит для лечения мочеполовой системы у кошек. После кастрации моего кота один раз в год мучает недуг под названием цистит. Болячка очень неприятная, болезненная и доставляющая массу неудобств, по себе знаю.
  • 29.09.2019 - 10:01
    Стоп! Больше не мучаемся, не капаем, не мочимся дома: все секретные дела - во дворе!
    Ну вот, говорила ведь мама,чтобы были аккуратнее с кондиционером,- мол,... "не переусердствуйте" ! А тут 3-х-месячная малявка-кокеришка наша перегрелась летом, в жару повадилась брюшко свое охлаждать на прохладном полу, как раз по ходу ветерка.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • 04.09.2021 - 15:31
    Поилка-фонтан - прикольная игрушка для котов и гаджет для спокойствия их хозяев. Если животное не очень любит пить воду из миски, то с фонтаном будет делать это чаще.
    Всем привет! Скажи мне даже полгода назад, что я буду покупать для животного столько всяких гаджетов и игрушек, я бы покрутила пальцем. Но с появлением в доме нового пятнистого животного у меня все перевернулось.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.