Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus) - отзывы

Тип товаров: Контрацептивы
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.04.2022 - 15:28
    Помог при эндометриозе и мастопатии. Но были побочки.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о КОК "Клайра". "Клайру" я знаю уже давно. Несколько лет назад я пила эти таблетки в течении года. Они мне здорово помогли. На тот момент у меня уже был эндометриоз и мастопатия.
  • 21.03.2022 - 09:06
    Первый месяц принятия этих таблеток
    Пропила один месяц, напишу свой отзыв.   Начала принимать из-за того что у меня была апоплексия яичника и я уже просто не могла терпеть адские овуляции и месячные, конечно же сдавались анализы на гормоны и препарат выписывал врач. Пью контрацептивы впервые.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 26.02.2022 - 22:25
    Результат превзошёл все мои ожидания
    Милые девушки! Расскажу свою историю, возможно кого-то из вас она вдохновит. Начну по порядку. В 2008 году у меня были обнаружены очаги эндометриоза левого яичника и эндометриоидная киста слева. Была назначена лапароскопия. Результат-полное удаление левого яичника.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 11.02.2022 - 16:13
    Мой оазис чёткого зрения. Без них, как без рук. Неделю не снимала линзы с глаз, и что из этого вышло. Как я покупаю целую коробку из шести линз за 500 рублей
    Всем привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить тому, без чего не смогла бы нормально видеть, полноценно жить и работать. Это контактные гидрогелевые линзы фирмы Джонсонс Aquvue Oasys.
  • 26.05.2022 - 15:04
    Как витамины для беременных Витрум пронатал действует на небеременный организм женщины, рассказываю свой опыт приёма
    Добрый день!   Этой весной я столкнулась сразу с несколькими проблемами в своём организме. Честно говоря, связываю это прежде всего с тем, что в конце зимы перенесла covid уже в очередной раз. Этот ковид был уже после поставленной прививки.
  • 14.07.2022 - 15:31
    Крем Бепантен и ВРЕДНЫЙ совет в инструкции. Как НЕ надо использовать Бепантен, чтобы результат радовал 👌 Крем или мазь Бепантен, что лучше? Применение для взрослых и детей
    Приветствую. Крем Бепантен я приобрела вдохновившись положительным опытом использования Бепантена в форме мази. Было интересно сравнить эффективность мази и крема. Разная консистенция позволяет немного расширить сферу использования Бепантена.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 19.05.2022 - 21:42
    Шипучие таблетки Супрадин БЫСТРО поставили на ноги после перенесенной простуды, но потом поставили в ТУПИК. Состав Супрадин и правила приема. Сравнение с таблетками Супрадин.
    Доброго времени суток!   В конце марта нежданно-негаданно я подхватила что-то типа простуды. Что именно сказать не могу, т.к. перенесла болезнь дома и к врачам не обращалась, никакие анализытесты не сдавала.
  • 💊 Кто-то лечит им нервы, а я латала душу… дважды. (Личная история 😞) ФЕНИБУТ, препарат о котором лучше не знать! И дело даже не в побочках.
    Буквально ещё несколько месяцев назад я и предположить не могла что познакомлюсь с таким сильным средством…Более того у меня была устойчивая ассоциация что ноотропные препараты принимают какие-то отбитые психи, и после приема таких таблеток они выглядят как отмороженные тормоза с капающей слюной и…
  • 18.02.2022 - 15:17
    Вынужденная вакцинация Спутником "подарила" 1,5 месяца мучений с побочками. Все равно заболела ковид-19, заразила всю семью и попала в больницу. Коронавирус у привитой меня и коронавирус у непривитого мужа: как протекала болезнь и последствия.
    Доброго времени суток, дорогие! Я долго не решалась написать отзыв на Спутник V, так как было многое уже сказано, но после перенесенного заболевания (до сих пор расхлебываю его последствия) решила все же поделиться своим опытом, ведь, возможно он будет кому-то полезен.
  • 22.03.2022 - 06:45
    Насколько эффективны свечи Релиф Про после операции🔥 Полная СХЕМА лечения геморроя от врача хирурга-проктолога
    Сегодня расскажу о неудобном, о геморрое обычно стыдно говорить. И вот вопрос, почему? Это не заразно и человек совершенно не виноват в этом, а вот поди же ты, стыдно. А между тем чуть ли не 80 процентов населения страдают этим недугом.
  • 10.05.2022 - 08:31
    Пользуюсь чашами почти 10 лет, но, видимо на этих придётся закончить.
    Мои первые чаши были куплены из любопытства на АлиЭкспресс, но я сразу же оценила удобство их использования при менструации. Потом я поняла, что они мне жестковатые и великоваты и купила на том же Али чашу меньшего размера и из мягкого силикона, которой пользовалась более 5 лет.
  • 22.03.2022 - 12:51
    НОВИНКА от Elf Bar-BC на 4000 затяжек с зарядкой! Дешевле стиков и сигарет без запаха дыма. Стильная, компактная и очень вкусная. Вкусы: «Клубника-киви», «Лимон-мята».
    ℋᎥ Всем огромный привет! Знаю, что курить это плохо и так далее. Парить парю. Для многих это все одним миром мазано. Спорить и вести баталий не буду. Я пишу, аудитория найдется. Не пропагандирую курение. Лишь рассказываю об альтернативе сигаретам.
  • 22.03.2022 - 03:47
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 10.05.2022 - 12:00
    Расскажу почему этот коллаген работает, в отличии от многих других. Наконец я подкачалась, даже не закончив курс.
    В последнее время я стала часто пить различные БАДы. Все началось с цинка для кожи, продолжилось омегой для глаз, и вот я решила пропить коллаген для красоты и здоровья всего организма.