Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:08

Привет мой дорогой друг,хочу с тобой поделиться моей откровенной историей,прошу тебя в дельнейшем учиться на чужих ошибках и очень хорошо думать в чем принимать решения на счет пить таблетки или нет!!

Эти таблетки мне прописал врач-гинеколог которого мне посоветовал хороший и взрослый человек .Гинеколог был хороший специалист в своем деле ее очень хвалили как хорошего человек так и врач.Я поверила и пошла к ней на осмотр .

Как оказалось после осмотра она обнаружила у меня повешение роста волос, сбой гормонов, говорила что если не заняться лечениям то может быть чуть ли не бесплодность и это она заметила без анализов ,но я на это не обратила внимание так как думала ,что хороший врач знает свое дело!

Прописала она мне вот эти чудо таблетки на год.Так как раньше я даже не знала, что такое гормональные таблетки у меня не было к врачу не каких вопросов и я пошла в аптеку покупать таблетки цена их была 12 долларов ,дороговато для студентки ,но а что же делать? Здоровье есть здоровье и на нем не стоит экономить!

Вот мы подкрались к самой сути и к моему возмущению,врач сразу предупредила меня что бы я первую таблетку выпила тогда когда будет первый день месячных ,пить их 21 один день с 7 днем перерыва и вот в первый же день, мне не понравилось так как после первого применение у меня болела голова,но я на это не обратила никакого внимания и зря,ведь это по ходу и был первый звоночек!Прошло где -то неделя и побочек становилось все больше и больше и тут я ,опять не обратила на это внимания ссылаясь на то что организм мой привыкает к таблеткам. Крушилась голова ,часто тошнило,и что-то меня всегда раздражала они вызывали у меня постоянно молочницу,настроения не когда не было ,всегда была раздраженная,ела как за два слона,очень сильно поправилась,от интима отказалась совсем,так как мне не хотелось!Сейчас совсем не представляю как я прожила эту часть своей жизни.

Но все таки плюсы были и сразу были видны,улучшилось состояния коже на лице ,прыщи все сразу по уходили,исчезли угри,волосы с интимных местах начали медленнее расти,на голове перестали выпадать ,хорошо росли,ногти стали крепче ,"эти" дни не болезненно проходили и стали регулярно приходить!

С чем я не могла смерится ,эта постоянная тошнота и головная боль ,меня раздражала все и все ,можно сказать что из-за этих минусов я их больше не принимаю поняла что есть другие ОК ,которые справляться с этими проблемами ,но не вызывают таких ужасных побочных эффектов .Они для меня оказались слишком сильными и я от них отказалась в пользу ЯРИНА ,но и их я тоже не буду советовать ,так ка я не врач,а скажу чтобы перед тем как решить надо вам пить гормональные ,обследуйтесь у хорошего врача который только после анализов ,вам пропиши их!

Не занимаетесь самолечениям !И всегда сдавайте все анализы!!!!

Недостатки
  • Болит грудь
  • Боьшое содержание гормонов
  • Возможно сильнейшие побочные
  • Дорогие
  • Может быть тошнота
  • Побочные действия
  • После окончания приема все эффекты пропадают
  • Сильно повышает аппетит
  • Слишком тяжелые последствия приема
  • Увеличивает вес
  • Этот препарат запрещен в Европе
ВитаминкаКсюне рекомендует
  • 06.08.2018 - 10:34
    Ярина. Мой опыт использования 10 лет и чем мне это потом обернулось.
    В 21 год стал вопрос об использовании контрацептивов и не только потому, что у меня началась половая жизнь, у меня появилась в добавок фолликулярная киста.
  • 17.04.2019 - 16:51
    Отзыв фармацевта. Личный опыт. Подробности и факты без воды. Логест и киста. Побочные эффекты. Сравнение с другими.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю вот уже пятую упаковку Логест и готова поделиться своим мнением. Отзыв будет довольно подробным, поэтому разобью его на отдельные пункты. Можно начинать с того, что вам более интересно. Итак: Чем отличаются друг от друга современные КОК? Краткий обзор. Логест.
  • 07.05.2017 - 12:29
    Врач в шоке от последствий приема фемодена. Можно ли все исправить?!
    ЧИТАЙТЕ КОНЕЦ - ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 6 ЛЕТ ПРИЕМА ОК "ФЕМОДЕН" Лет в 16 у меня начались безумно болезненные месячные, да еще такие, что невозможно было встать с кровати... В 19 лет я поняла, что терпеть это издевательство невозможно и решила обратиться к врачу.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • 07.09.2016 - 16:33
    5 месяцев на Ярине плюс. Красота по расписанию. Подводные камни приема. Сколько надо съесть контрацепции, чтобы избавиться от угревой сыпи (сложные случаи и не только)...
    Наконец-то я уделю внимание контрацептивам в своем отзыве. Очень душещипательная тема насчет красоты кожи лица.   Насколько я знаю, есть ярые противники этой бьюти-темы, а кто-то боготворит оральные контрацептивы как средство от всех недугов.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Отлично лечат акне!!! Хорошая переносимость, нет побочек!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема таблеток Cyproderm. Начну с того, что это лишь мои впечатления. Cyproderm - медицинский препарат и покупать его следует лишь по рекомендации врача.
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 21.07.2016 - 14:59
    ОСТОРОЖНО ДИПРОСПАН! Не повторяйте МОИХ ошибок, АЛЛЕРГИЮ можно вылечить ИНАЧЕ! ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, от 1 укола!
    Всем добрый день , об этом отзыве я долго думала, писать его или нет. Но возможно предостерегу некоторых людей, от такого гормонального препарата, как Дипроспан. Хочу заметить сразу же, что я никому не навязываю свою точку зрения, я делюсь личным мнением.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 11.09.2020 - 18:13
    Начала терять зрение, думала что в мозгу опухоль
    Начну с того, что моя история знакомства с подобного рода препаратами довольно долгая. Я уже успела попробовать и Ярыну и Визан, но побочки от Жанин меня просто потрясли. Препарат мне выписали после лапороскопии (удалили кисту из яичника, она была шоколадная - врачи подозревали эндрметриоз).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 13:27
    Мой многолетний опыт. Расскажу как все было
    Всем привет! С этими таблетками познакомилась ещё давно. Принимала их в течение 3 лет с небольшим перерывом. Для лечения различных болезней. Ощутила на себе все прелести приёма КОК.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.10.2020 - 18:43
    Контрацептив Белара: нет секса - нет беременности 🤣 Либидо - ноль, мигрени - ад, хочу жрать 24/7 😠
    -Дорогая, а ты не беременна? - ласково спросил супруг, глядя, как я сладкий миндальный торт заедаю картошкой фри с кисло-сладким соусом. - Как раз наоборот, спасибо Беларе!
  • 25.11.2020 - 10:21
    Контрацепция без таблеток: пластырь прост в использовании - за счет нечастой/еженедельной замены, с хорошей переносимостью и приемлемыми побочными.
    В течение своей жизни я неоднократно уже принимала контрацептивы: и курсами - в качестве лечения и довольно длительно именно с целью контрацепции. НО все мои предыдущие варианты были пероральными, т.е. в виде таблеток.
  • 20.11.2020 - 00:01
    Выбираете безопасный контрацептив? Подружитесь с диафрагмой. (Занимательные подсчёты).
    Каждая из нас вступив во взрослую половую жизнь сталкивается с выбором контрацепции. На наш век, 21-ый., век продвинутости и доступности приходится неплохой выбор. Хочешь спермицидную, хочешь барьерную, хошь гормональную. Выбрать есть из чего, лишь бы подходило лично вам.
  • 30.09.2020 - 21:46
    Есть плюсы и минусы, но не так страшен черт, как его малюют. Рекомендация пытающимся забеременеть.
    Линдинет 30 мне прописала врач для восстановления цикла и отдыха яичников после неудачной беременности и вакуумной дочистки. Про предысторию рассказывать не буду, к товару она отношения не имеет (да и личное это), а вот про таблетки расскажу.