Гормональная спираль Мирена - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 30.06.2020 - 19:21
    Была частью моего тела более 12 лет. Расскажу о своем опыте, минусах и достоинствах ВМС.
    Доброго времени милые девушки и женщины Сегодня хочу затронуть такую важную тему, как женская контрацепция. Я вышла замуж в 18 лет и в этом же возрасте родила ребенка. Роды были естественные. Сразу после выписки из роддома врач порекомендовала мне поставить внутриматочную спираль.
  • 05.09.2014 - 13:46
    История про то, как я медленно и верно гробила свое здоровье, или Не повторяйте моих ошибок
    Это была моя первая спираль, я ее поставила спустя три месяца после рождения дочки. Интернета тогда не было, приходилось пользоваться "сарафанным радио" и советами гинеколога.
  • 25.08.2018 - 16:44
    Внутриматочная спираль Goldlily: более трех лет вместе ? Откровенно: подготовка к введению, последствия и ощущения в течение трех лет после ? Как подготовиться? Противопоказания ? Как спираль выглядит на УЗИ ? Фото
    Доброго времени суток, дорогие! ? Во время наблюдения у врача перед родами я уже начала задумываться о дальнейших способах контрацепции. К счастью, я смогла найти очень хорошего доктора, который наблюдал меня перед родами и курировал их (договаривалась я так как предварительная дата родов была…
  • 27.02.2021 - 17:25
  • 01.07.2016 - 08:34
    Для семейной пары с двумя детьми надёжный способ защиты
    Вот и пришло время установить внутри маточную спираль. Я мама двоих детей больше рожать не планиную в связи с чем решила искать более радикальный на мой взгляд способ контрацепции, таблетки это не мой метод так как с лишним весом идёт постоянная борьба, презервативы мужа не устроивают, так и пришла …
  • 12.03.2018 - 15:56
    Спустя год после установки... Побочные действия
    На момент установки спирали Джайдес мне было 28 лет, тогда моему сыночку было 1,5 года и мы с мужем решили, что не хотим больше детей. До беременности половой контакт у нас происходил без использования каких-либо противозачаточных средств.
  • 18.05.2019 - 17:43
    Лучшая из спиралей на мой взгляд
    Спираль ставить боялась жутко, поскольку у сестры был неудачный опыт и пришлось ей удалять ее. Долго читала отзывы, статьи и тп и пришла к выводу, что моя спираль должна быть: 1. Не гормональная 2. Круглая 3. Максимально живучая ))   1. Не гормональная она должна быть по двум причинам. 1.1.
  • 03.12.2019 - 18:05
    Установила будучи не рожавшей. Вопреки протесту врача. Забеременела через месяц после снятия этой малышки :)
    Привет, я мама двух сыночков, снова со спиралью но пойду ещё за дочкой С презервативами у меня сразу не срослось, конечно возможно я и покупала не самые тонкие и смазкой стоило бы пользоваться, но как то ну не мое это. Партнер постоянный и ему тоже латекс не очень.
  • 22.01.2020 - 09:02
    Спираль, решаться ли на неё
    Очень страшно было даже думать о ней, но после вторых родов сразу же поставила ВМС (внутриматочную спираль) и ни разу не пожалела!!! Гинеколог сразу посоветовала именно Спираль Юнона Био Multi Ag.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 20.04.2022 - 11:33
    Публично о личном. 🚺 Все от А до Я, краткий инструктаж с реалиями и без пугалок!
    Всем доброого врмемени суток! Сегодня разговор о личном публично. Начиталась про эту спираль я очень много и как ни печально, но больше негатива - думаю, что не все кто успешно установил ее стали писать об этом.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44