Контрацептивы Today Sponge Vaginal Birth Control контрацептивная губка - отзывы

Тип товаров: Контрацептивы
Бренд: Today Sponge
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.12.2018 - 00:21
    НЕТ - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! И простите за интимные подробности моей личной жизни!
    Дура! Другого определения моим поступкам нет....   Решила написать данный отзыв в качестве предостережения! Надеюсь многим он поможет не повторять моих ошибок...   Предыстория: Итак, мне 29 лет, замужем. Буквально недавно, пять месяц назад было кесарево сечение. Ребёнок один.
  • 03.04.2014 - 15:13
    "Критика" по расписанию, удобно, надежно. НО: Нюанс в инструкции. Обновление от 2019 года.
    «Триквилар» мне посоветовала старшая сестра, когда мне исполнилось 20 лет и установился стабильный гормональный фон. Сама она его принимала в течение 5 лет, довольна результатом, а когда захотела, прекратила курс таблеток и подарила мне племянника.
  • 17.12.2013 - 22:38
    Мне понравилось, молодому человеку нет
    Всегда пользуемся презервативами Durex, довольны в принципе, но решили поискать альтернативу, так как дюрекс дорогие, как знаете, а masculan вроде и дешевые, но на слуху. Зашли в магазин, первое что удивило это цена она в два раза меньше дюрекса 68 рублей за пачку из трех.
  • 08.01.2015 - 15:52
    Контрацептив последнего поколения - поставил под кожу и забыл на 3 года. ОЧЕНЬ удобно, но у меня есть 2 побочных эффекта. Пройдут ли? ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ с фото. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН спустя 2 ГОДА после установки 10.10.2016
    Пару месяцев назад я решила закрыть вопрос о предохранении на ближайшие несколько лет и установила себе подкожный имплант Импланон. Подкупало то, что для установки требуется 20 минут и всё. По обещаниям врача, никаких проблем в дальнейшем.
  • 12.10.2017 - 13:45
    А вы знали про такой метод контрацепции? Использую уже давно и довольна
    После того как удалила спираль , стал вопрос какую контрацепцию выбрать. Презервативы муж забывал покупать, таблетки забывала пить я. От знакомой узнала об этих китайских салфетках. Она использует их давно и ей очень нравится. Я купила. На тот момент был 2011 год.
  • 30.01.2021 - 20:58
    КОК при АГА. Закономерно: есть желаемый эффект - есть и побочные! Или нет и того, и другого...
    Доброго времени суток! Мой возраст - 33 года. Проблемы, которые я хочу решить с помощью КОКов: - избыток гормона ДГТ (дигидротестостерона): из-за чувствительности к его действию кожа, ранее бывшая нормальной-комби, стала очень жирной и проблемной, а еще развилась андрогенетическая алопеция (АГА) -…
  • 03.05.2018 - 13:16
    Конечно, удобнее таблеток, но без минусов, как всегда, - не обходится.
    Предыстория: Так уж случилось, что кроме гормональной контрацепции, никакая другая нам с мужем не подходит. До родов я предохранялась таблетками Регулон. После родов они мне уже не подходили, вызывали гипертонию, и их мне врач заменила на Линдинет 20.
  • С задачей справляются! Но за всё приходится "платить". И потом долго приходить в норму. Выбор за вами!
    Весьма интимный специфический отзыв, постараюсь быть максимально откровенной и объективной. Итак, контрацептивы Эротекс   Рекомендую и я их - да, безусловно! НО! Универсальны ли они?! Нет! Не всем подходят и есть побочный эффект!   Со свечами-контрацептивами я не сталкивалась очень долго.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 10.04.2021 - 20:27
    + 1 размер груди и черная кровь | 2 года с Яриной
    Всем привет   ОК я начала принимать после завершения ГВ. До этого использовала противозачаточные уколы на 3 месяца, но со сменой гормонального фона они стали давать побочки в виде длительных кровотечений. Выбирала по отзывам, турецкий гинеколог сказал: "Все хорошие".
  • 17.05.2021 - 14:51
    Дружба с жанином длилась 2 месяца и закончилась чуть ли не госпитализацией.
    Контрацептивами я пользуюсь много лет, больше не с целью предохранения, а для сдерживания хронического сальпингоофорита. Долгое время пила ригевидон и в целом он меня устраивал, но с весны прошлого года решила отдохнуть от противозачаточных таблеток, так как перед менструацией начинались ужасные…
  • 30.04.2021 - 19:46
    Увеличил ли грудь? Спасает ли от беременности? Вылечит ли кисту? Хочется ли секса? Есть ли побочки? КОК Регулон для новичков
    Привет, девушки!   Предыстория: Мне 21 год. До приема регулона у меня все было хорошо с циклом, но сильно болел низ живота при месячных, особенно в первые два дня.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 03.06.2021 - 08:31
    Тяжело привыкала, выдержала 4 месяца, но все равно осталась довольна. Общее состояние, фигура, аппетит, кожа, волосы, либидо, цикл.
    Всем привет! Оральные контрацептивы не были моим капризом или спонтанной идеей, мне их назначил врач гинеколог. Конечно, я была заинтересована и в их первостепенном действии - контрацепции, однако первостепенно решалась другая проблема.
  • 23.04.2021 - 03:54
    После приема восстанавливалась 2 года
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв про эти таблетки, одним словом, я пережила кошмар... Началось все с того, что пришла к дерматологу насчёт своей проблемной кожи лица. Она меня отправила по врачам, среди которых были эндокринолог и гинеколог.
  • 27.03.2021 - 07:40
    Какой же это кайф - теперь месячные всегда в субботу. Не больно. Не обильно ✦ Но какие у меня были побочные эффекты? ➤ Димиа после удаления полипа в матке по назначению гинеколога. Отмена препарата. Мой опыт в 1.5 года
    Здравствуйте!   Наверное это единственный отзыв у меня без фото, но все же решила оставить и здесь свое короткое мнение, вдруг оно будет полезно. И пусть оно не попадёт в лучшие, но я хочу. Итак. Общая информация. Цена : 600 руб Где купить : аптека, я покупала в ближайшей Упаковка.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 30.03.2021 - 00:00
    Все мы ошибаемся, хотя бы раз в жизни (спойлер-прием при гв)
    И так дамы, всем привет, сегодня я хочу поведать свою историю, которая в итоге довела меня до приема данного средства, которое называется Постинор. Если вы ни разу им не пользовались я думаю вам будет интересно почитать "что? как? зачем?