Контрацептивы Zentiva Гестарелла - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Еще в 2017 году я пришла к гинекологу с просьбой подобрать мне контрацепцию в таблетках. Сначала она выписала Джес+, но тот был и дорогой, и не подошел - грудь стала очень чувствительной.
  • Окунувшись в мир постоянных любовных отношений, каждая девушка задумывается о предохранении от нежелательных последствий этих самых отношений. Вариантов контрацепции сегодня существует много, каждый выбирает исходя из своих предпочтений.
  • 22.10.2020
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Контрацептивы Zentiva Гестарелла Приобрести можно в обычной аптеке (правда не везде есть в наличии). Цена : 350-400 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Количество : 21 таблетка. Производитель : Германия.
  • 18.04.2016
    Через полтора года после родов решила снова начать пить противозачаточные таблетки. До беременности довольно долго принимала Логест, но с тех пор его цена подросла (раньше 400 рублей, а теперь около 900 на месяц). Решила попробовать что-то подешевле, гинеколог посоветовала Гестареллу.
  • 08.08.2016
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв о данных контрацептивах, которые принимаю с начала 2015, поделиться опытом и рассказать о плюсах и минусах, с которыми мне довелось столкнуться.
  • 05.07.2016
    Друзья, контрацептивы - это такой индивидуальный продукт, очень неоднозначно писать на них отзыв. Однако, о таких жутких побочках я не могу промолчать. У меня был нейтральный опыт использования кольца Новаринг irecommend.rucontentne-s-pervogo-raza-no-...
  • 06.06.2018
    «Противозачаточные для молодых девушек»: данной фразой был закончен разговор с гене обошли. Не популярные контрацептивы, в отличие от того же Джес. Но ценой в три раза дешевле. Заказываю через сайт [ссылка] , так как в обычной аптеке их не найдёшь.
  • 25.10.2018
    Данные таблетки были назначены врачом по показаниям.   Подходят они не всем!   Преимущества - стоимость, хороший производитель, эффективность. Во время приема данного препарата нормализуется гормональный фон, уходят высыпания с кожи. Из побочных эффектов - головные боли.
  • 20.06.2019
    Начну с того, что по составу Гестарелла аналогична Логест и Линдинет 20. Но, как ни странно самый дешевый препарат в данной подборке - Линдинет 20 (319 рублей). Действующие вещества одинаковые, но вот эффект совершенно разный.
  • 05.02.2020
    Всем привет! Вот уже год, как я "слезла" с оральных контрацептивов Линдинет 20. Был целый ряд причин отказаться от данного препарата, об опыте приема я писала ЗДЕСЬ. Теперь ежедневно, 21 день в месяц, со мной таблетки Гестарелла от Zentiva.
  • 07.08.2020
    До применения таблеток Гестарелла весила свои 51,5-52. Специально для выписки контрацепции пошла в частную клинику, врач на мои «не полнеют ли с гормональной контрацепции?» сказала «это миф». За 2500 я поверила, и расписала мне всё, что они слабо гормональные. Может быть они именно мне не подошли.
  • 19.08.2019
    Представляю вашему вниманию оральные контрацептивы Гестарелла, которые почему то не очень популярны, а очень зря. Вот так выглядит пачка: Очень сложно бывает найти эти таблетки в аптеках, потому что они не очень популярны, хотя имеют достаточно низкую стоимость и хорошее чешское качество.
  • 20.09.2019 - 13:05
    5 лет беспрерывного приема Хлое. Как сказался долгий прием ОК на организме? Уже год я не принимаю гормональную контрацепцию, как это отразилось на здоровье?
    Приветствую всех заглянувших. Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка собираетесь начать приём такого препарата, как Хлое. Или, напротив, собираетесь этот прием завершить и заранее интересуетесь тем, каких побочных эффектов стоит ожидать в ближайшее время.
  • 19.08.2017 - 12:53
    Пока единственные КОК из всей аптеки на которые у меня нет побочных эффектов. Но спустя 1,5 года мне пришлось от них отказаться. Ужасная вещь оральные контрацептивы. Более 4 месяцев с температурой 37.0-37.3.
    Кто-то ни разу в жизни не принимал КОК, а кто-то вынужден на них сидеть.   Мои гормоны начали «чудить» прям с первого дня в жизни моего менструального цикла. В основном дикие сбои в менструальном цикле,точнее его малой продолжительностью и обильными кровотечениями.   Врачи разводили руками.
  • 08.07.2019 - 23:09
    ?Обновляю отзыв на противозачаточные! Прыщи долой, месячные пропали и вся на нервах! прописали джес плюс, купила лея. И чем можно заменить гормональное лечение. Первый и неудачный опыт с контрацептивами лея. Детей не боюсь-боюсь прыщей!!!
    Всё что я написала ниже Все так как есть, а здесь выше я пишу обновление.   Сначала все было хорошо, как написано у меня в отзыве, но потом у меня пропали месячные на приёме 4 пачки, то есть 4 месяц. И испортила я себе нервную систему.
  • 02.10.2017 - 11:45
    Выстраданный мной отзыв. Мой печальный опыт применения Зоэли. Врагу не пожелаю...
    Этот отзыв я готовила очень долго... Здесь собрана вся моя боль, все мои эмоции. Получилось длинно, поэтому если хотите читать, то устраивайтесь поудобнее. Я очень надеюсь, что в моем отзыве вы найдете для себя ценную информацию и возможно избежите многих ошибок.
  • 05.10.2016 - 18:32
    С контрацепцией справлялись, но побочек я не выдержала и отказалась от Дарилии! Сдавать ли анализы на гормоны?
    Сдавать ли анализы на гормоны? Дарилию мне назначала врач!!! Еще советовала Клайру, но для меня она показалась дорогой. Есть нет заболеваний вроде кисты, эндометриоза и прочего, что собственно и будет лечиться этими таблетками, то доктор ограничивается опросом.
  • 02.01.2017 - 23:00
    Действие vs побочки. Подробный отзыв о том и другом.
    Немного предыстории : гормональные таблетки мне назначили после операции, которой предшествовал разрыв кисты яичника. Врач выписал "Миланду" как аналог байеровской "Ярины", соотвественно, у нее такой же состав и действие.
  • 01.08.2020 - 11:54
    Не все так хорошо с Ивонной, как пишут в отзывах. Полтора года на Джес, 6 месяцев на Димиа и 7 месяцев на Ивонна. Спустя год поднялся холестерин-дополнено
    Всем привет Когда в Беларуси перестали продавать Димиа, пришлось перейти на аналог. Я выбрала в качестве аналога - Ивонна . Сейчас уже идет 7-ой месяц приема (6 месяцев до него я пила Димиа ).
  • 11.09.2018 - 15:17
    Защита от нежелательной беременности по удобному графику приёма
    Я - мама пятерых детей. Всех своих деток люблю и рада тому, что они у нас есть, но к вопросам контрацепции теперь подхожу с особой тщательностью. Потому что иногда вспоминаю анекдот "... Это Валька - выпала спиралька, это Светка - подвела таблетка".
  • 25.07.2022 - 16:15
    Думала побочные эффекты,а оказался -токсикоз. Приём при гиперандрогеннии, не было овуляции
    Всем здравствуйте. Лечилась я в своё время более 5лет, от бесплодия. Так вот сколько я обошла гинекологов-эндокринологов не сосчитать. Был диагноз у меня мультифоликулярные яичники (не было своей овуляции), геперандрогенния и своего цикла не было вообще.
  • 20.06.2022 - 07:58
    Хорошие таблетки, мне подошли
    Приветствую всех) Сегодня расскажу о противозачаточных таблетках Лея. Я ооочень долго не решалась их начать пить, так как естественно боялась побочек и прочей ерунды, связанной с ними. Но вот пришло время и я решила купить попробовать. Пью я их уже 3 месяца, пойдет 4 на данный момент.
  • 07.06.2022 - 16:17
    💎Подробный отзыв про восторг и мучения. Серьезная побочка, которая разлучила нас с пластырем Евра.
    Противозачаточные таблетки мне не хотелось пить никогда. Слишком большой вред они причиняют организму, слишком много серьёзных побочек и слишком много ежедневной возни. А не гормональные средства контрацепции напрочь лишают эффекта спонтанности и прочих радостей.
  • 02.09.2022 - 19:00
    "Скоро рассвет, выхода нет"... Ох, эти страшные ПОБОЧКИ ❕ Чем грозят выпитые 2 таблетки сразу и какой вердикт могу дать Постинору? | Мой опыт.
    Всем привет! Наверное банально говорить в начале, что: "Не думала, что со мной это произойдёт" или "Никогда бы не сказала, что буду писать про это отзыв", но ДА, я не думала и вот пишу про ЭТО отзыв. Жизнь не предсказуема и всегда подкидывает нам этакие "сюрпризы".
  • 02.07.2022 - 12:12
    Отзыв может быть интересен тем, у кого кисты, эндометриоз
    Всем привет! Посвящаю свой отзыв препарату "Силует". Для начала немного предыстории. Еще с июня 2021 года в ходе проведения УЗИ у меня была выявлена киста. Но она была незначительной (около 40 мм), поэтому об операции речи и не было.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 22.11.2022 - 17:23
    Кольцо котрое подарило мне беззаботную жизнь... и оргазм?!
    Контрацепция - это важно, для подбора хорошего средства я опиралась на безопасность для организма и надежность. Для меня было страшно пользоваться контрацепцией, так как для меня это впервые, немного анамнеза: мне 22 года, из заболеваний у меня только остеохандроз и бронхит, в семье не было никого…
  • 13.11.2022 - 19:56
    💐 У меня что, поменялся вкус на мужчин?? а также другие "первоклассные" побочки за год приема. Контрацептивы, что вы делаете! Опыт, который поменял меня 💔
    С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Джес мне посоветовали аж три гинеколога независимо друг от друга . Две с целью контрацепции, одна с целью решить мою проблему, когда у меня больше года шла кровь в середине цикла (которая потом решилась неожиданным способом ).
  • 06.11.2022 - 13:55
    Оставит вас без волос | Во что превратились мои ноги и лицо | Бросила пить через три месяца | Переход с Димиа (аналог Джес) на Клайру
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать вам свою историю и оставить отзыв об этих контрацептивах. А если быть точнее, про переход с Димиа на Клайру. Димиа - это по сути, полный аналог Джес, так что и для девушек, переходящих с него на Клайру, мой отзыв так же будет актуален.