Концентрат для дезинфекции и стерилизации ЗАО "Софт-Протектор" МультиДез Тефлекс - отзывы

• 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.