Концентрат для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Lift - отзывы

• 31.10.2019 - 07:17
    Неоднозначный
    Здраствуйте девочки, сегодня хочу поделиться впечатлением об этом креме. Пользовалась я им тири месяца. Очень эффектная пластмассовая упаковка, красного глянцевого цаета с переходом к серебристому. Большой плюс, что у него имеется удобный дозатор.
  • 11.07.2019 - 14:20
    Концентрат, изменивший мое мнение, что от морщин избавит только пластика
    Привет, друзья! Я ранее писала отзыв на софт версию крема от La Mer, так вот при покупке объёма 60 мл консультант марки любезно положила мне с собой пробник концентрата для кожи век, объяснив, что концентрат не наносится соло, а под крем (их марки естественно).
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Дорогие По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 21.07.2018 - 21:39
    Time filler или optim-eyes? Крем из 102 компонентов!) Профессиональный уход у вас дома)
    Всем большой привет!   Марка Filorga - моя любимая в уходе, большинство уходовых средств у меня вызывают только положительные эмоции) Я стараюсь по максимуму обеспечить своей коже качественный уход и поэтому стараюсь не скупиться при выборе ухода, но далеко не всегда дорогокачественно, очень часто…
  • 25.10.2013 - 13:56
    Я нашла его, самый лучший крем+ФОТО
    Я перепробовала много кремов для нежной кожи вокруг глаз, все более-менее подходили. Но, этот крем действительно меня удивили! Он один из самых лучших!
  • 08.02.2019 - 02:06
    Если вам немножечко 30, к ёжикам уже прЫнцев. Дайте крем нормальный!
    Я бы не сказала, что idealia идеальна. Да только мне 30 годиков, а за хороший эффект я готова прощать и недостатки небольшие. Давайте вам покажу просто кожу, как без макияжа и не спавшая пару дней, а вы уж сами решите - нужно ли оно вам и за такие деньги.
  • 11.12.2014 - 18:34
    для ежедневного базового ухода молодой кожи
    Я пользуюсь месяца три-четыре с перерывами. Приятный, легкий и для меня без запаха. Не жирный и быстро впитывается. Ощущение увлажнения остается на пару часов. Мне бы этот крем кто посоветовал ,лет так 7 назад. На данный момент ( мне 27) его уже не достаточно.
  • Сыворотка, которая просто увлажняет
    Эту сыворотку приобрела по совету консультанта в магазине. Что обещает производитель: Сыворотка находится во флакончике с удобным дозатором - никак микробы не проникнут. Силой нажатия можно контролировать количество продукта. Сам флакончик выглядит дорого, приятно держать на туалетном столике.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 14.06.2021 - 15:22
    На что способен крем для кожи вокруг глаз за 4000 рублей? В отзыве об эффекте спустя 2 месяца применения и аналоге по более скромной цене)
    Приветствую всех заглянувших   Из всех средств по уходу за кожей, дольше всего я выбираю крем для век. Пересмотрев кучу видео и перечитав множество отзывов, остановила выбор на этом креме, я спустя 2 месяца применения, готова поделиться своим впечатлением:   УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ…
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 19.07.2021 - 12:16
    Как по мне слишком мало пропитки, но эффект какой-никакой есть
    Пробую очередную "маску" от Skinlite. На сей раз - это патчи под глаза. Хотя по размеру эти патчи вполне за маску сойдут, огромные   Основные характеристики маски-патчей: Полное наименование: Омолаживающая маска для области под глазами «Анти-Эйдж Комплекс» Бренд: Skinlite Производство: Южная Корея…
  • 03.07.2021 - 19:22
    Brighteyes Eye Cream для свежего распахнутого взгляда. А еще его можно использовать как декоративную косметику.
    Крем для области кожи вокруг глаз. Я всегда считала это ненужно тратой денег. Подумаешь, ведь можно пользоваться обычным кремом и для кожи вокруг глаз. Но со временем я поняла что ошибалась, кожа вокруг глаз тонкая, хрупкая и не имеет сальных желез и жировых клеток.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.