Опубликовано 9 Июль, 2018 - 13:28

Добрый день.

Здоровые длинные волосы всегда считались олицетворением женственности. Но отрастить волосы в одночасье не получится, за ними необходим дополнительный уход. А в этом поможет КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС В АМПУЛАХ от ФОРМУЛА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ – САКСКИЕ ГРЯЗИ.

Концентрат для усиления роста волос в ампулах использует целительное действие лечебных грязей. Отжим грязи Сакского озера (АКВАБИОЛИС) активизирует кровообращение вокруг волосяных фолликул, тем самым укрепляя и стимулируя активный рост волос, предотвращая их выпадение и насыщая корни витаминами, что увеличивает густоту. Помогает восстанавливать поврежденные волосы, защищать их от разрушения и вредного воздействия, предотвращает выпадение волос. Стимуляция роста обеспечивается благодаря активизации кровообращения в клетках кожи головы. Волосы становятся более густыми и сильными. Растительные компоненты поддерживают и сохраняют силу и блеск волос.

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Ампулы находятся в картонной коробке с простым и лаконичным дизайном. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве: описание, состав, способ применения,условия и срок хранения, а так же данные производителя.

Внутри находятся 8 ампул по 5 мл соединены друг с другом. Общий объём всех ампул 40 мл. Ампулы очень легко открываются( изготовлены из пластика янтарного цвета) без использования ножниц, достаточно согнуть верхнюю часть ампулки.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Содержимое ампулы напоминает водичку с легким желтоватым еле заметным оттенком, очень жидкая, поэтому ремённую использовать средство стразу из ампулы на волосы, не выливая концентрат в ладонь.

Аромат приятный, легкий, цветочно-травяной, натуральный, не химозный. После использования немного остаётся на волосах, спустя несколько минут полностью выветривается.

СОСТАВ

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Есть несколько способов применения концентрата для усиления роста волос.

Поддерживающий уход: цикл с частотой 2 раза в неделю в течение 2 месяцев. Рекомендуется проводить не менее двух циклов в год.

Интенсивный уход: 1 ампула через день в течение месяца.

Для себя я выбрала интенсивный уход. Использовала одну ампулу через день. Наносила содержимое ампулы на кожу головы, разделив волосы на проборы. Во время использования нет никаких неприятных ощущений виде жжения, пощипывания и так далее.

После сушила волосы естественным путём. Можно наносить концентрат как на сухие, так и на влажные волосы, кому как удобнее. После мытья головы наносила на влажные, а голову я мою раз в две недели, поэтому через день наносила на сухие волосы.

Мои волосы: длина ниже лопаток, натуральные, некрашеные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос. Стараюсь отрастить красивую и длинную косу до пояса.

Мне нравится, что после использования средства волосы не грязниться, не пачкаются и мыть голову я не стала чаще обычного. Во время расчесывания на расчёске не остаётся налёт, как это было с подобными ампулами. На появление зуда и перхоти ампулы не повлияли.

Бешеного роста я не заметила, да и добиться 5 сантиметров в месяц, по моему мнению не реально. Ампулы дают хороший результат, который я заметила:

• Рост новых волосков. Появились астеники на голове: на лоб отросла чёлка), разделяя волосы по проборам замечаю стоящие и торчащие волоски. Жду теперь, когда они отрастут, чтоб они пошли в густоту волос.
  • Укрепление. Постепенно волосы слали крепче, точнее корни, не выпадают в большом количестве, как было раньше. Расчесавшись можно было снять очень много волосков, сейчас все изменилось. Но стандартные 100 волосков в день ни кто не отменял, потому что это норма.
  • Здоровые волосы. Новые волоски, которые стали появляться заметно толще остальных волос. За счёт них в будущем увеличится густота.

Результат от использования концентрата для усиления роста волос в ампулах меня устроил, большое количество новых волосков на моей голове меня радует.

i_miu_miuрекомендует
Хорошее действие у ампул
09.07.2018
После вашего отзыва точно куплю, хотела их взять, но на ВБ ругали их, поэтому побоялась взять, но меня заинтересовали эти ампулы)
Какие действенные ампулы
Неплохой состав. Стоит попробовать.
Я тоже себе такой хочу.
09.07.2018
мне бы такое пригодилось)
09.07.2018
хороший результат от применения)
09.07.2018
Если результат таков, как Вы его описываете, то ампулы определенно стоит попробовать
надо попробовать!
В период осеннего "волосопада" такое средство будет очень кстати Smile
нравится такой формат
09.07.2018
У меня подобный эффект торчащих антеннок был от солгаровских витаминов для волос, круто, что и ампулы дают такой заметный результат.
09.07.2018
Ампулки судя по отзыву хорошие,здорово что вам подошли))
Дубль))
09.07.2018
С удовольствием бы попробовала!
09.07.2018
Вот такие ампулы мне точно срочно необходимы)))
09.07.2018
мне не помешают такие ампулы Smile
Ek@ аватар
Ek@
09.07.2018
Отличное средство для повышения густоты шевелюры Smile
интересное средство
09.07.2018
Хороший результат и состав радует!
09.07.2018
Новые волоски, которые стали появляться заметно толще остальных волос
вот это хороший эффект)
Надо попробовать такие!
10.07.2018
Отличное средство. Для волос, наверное, это как вкусняшка. Big smile
10.07.2018
Вот чего-чего, но ампулы не брала, кажется, хотя уже не помню Shy
26.06.2020
не слышала о таких)