Концентрат для волос Золотой шелк Протеины шелка "Против секущихся кончиков" - отзывы

• 25.12.2020 - 11:02
    30 дней я втирала в кожу головы концентрат для волос с ниацинамидом и биотином от "Золотого шелка"🍀 Расскажу, как себя проявил активатор роста 🍀 Неслучайная покупка для пористых окрашенных волос
    ПРИВЕТ! Несколько месяцев назад я попробовала свой первый концентрат для волос от бренда "Золотой Шелк ". Отзыв на него можно будет почитать по ссылке ниже: Концентрат Золотой шелк для волос AMINOкислоты Укрепление структуры Мн понравился этот продукт, поэтому я решила оценить еще одну ампулу.
  • 09.12.2019 - 14:08
    Концентрат для волос Hair Improver "8 масел" - мой любимчик! Натуральный состав в концентрате придаст волосам живой блеск, лёгкое расчесывание и лучший вид. ♥️
    Здравствуйте! О концентрате для волос "8 масел" узнала на сайте аптека ру, когда искала биотин. Недавно я подстриглась, мне захотелось сделать ровный срез и продолжать отращивать длину. 8 масел относится к линии HAIR Improver, всего в линейке 6 концентратов.
  • 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 05.07.2012 - 15:36
    Секрет густоты и роста
    Маска - второй представитель серии "Золотой Шелк" в моем арсенале средств)До него я купила масло "Золотой шелк", оно тоже хорошее очень.Так вот. Маска по консистенции нежирная,как,например,Секреты Лан, легко смывается.Наносить нужно на 30 секунд,но я держу минуту-две,как кондиционер.
  • 22.05.2013 - 18:50
    Повергла в шок!!..Оцените поразительную разницу на фото! Готова скупать это чудо коробками!))
    5 звездочек? Если бы можно было поставить больше, я бы поставила без лишнего сомнения! Я счастлива,что узнала когда-то об этой маске! Не знаю, как у других девушек, но мои волосы с этой маской очень подружились!)) Я правда ее так обожаю, что не хочу даже пробовать другие средства, у меня слов не…
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 20.05.2017 - 08:14
    Масло с ароматом ГВОЗДИКИ для волос от "Золотого шёлка" 🔶 Кукурузное или репейное?
    Я оценила пользу масел для укрепления волос, пробуя различные варианты масляных комплексов. От торговой маски "Золотой шёлк" ранее неоднократно покупала активатор роста на основе соевого, касторового и репейного масла, несколько месяцев назад решила попробовать репейное масло с крапивой и…
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • 08.07.2020 - 05:12
    Какой же кайфный стойкий аромат! Фото моих волос после маски ➡️
    Доброго времени суток!   Согласитесь, покупая маску, хочется получить хороший результат, а не просто выкинуть деньги на ветер.   Маска, о которой сегодня расскажу вам, обладает действительно хорошим действием. Долго тянуть не буду, сразу приступлю к подробному отзыву.
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.02.2021 - 02:36
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальный крем-спрей с эффектом антистатика. Придает блеск и делает волосы ухоженными.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Удобный флакон с распылителем. Кондиционирование волос. Антистатический эффект. Не должен сушить. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 20.03.2021 - 16:07
    Сохраняем кончики. Чтобы длинные волосы не уходили в крысиный хвостик
    Всем привет) Большую часть моей жизни я ношу длинные волосы. Вот только их качество и внешний вид очень разнятся. Раньше, когда мой уход состоял только из шампуня и окрашивания, волосы начинали заметно редеть примерно от лопаток.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 02.04.2021 - 13:40