Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:52

Всем ПРИВЕТ! Отзыв станет последним из средств GREEN PHARMA , пользовалась до последнего.

Борьба с целлюлитом идет почти у каждой девушки и у худышки и у толстушки. Дело вовсе не в том сколько ты весишь. Подобные изменения в виде бугорков на теле никого не украшают.

Я вешу около 55-60 кг, вес гуляет и я то худею, то снова поправляюсь. Мои проблемы с кожей начались после того как я похудела почти на 20 кг, моя кожа не обвисла, но появился заметный целлюлит и все это в 18 лет. С тех пор я отчетливо поняла, что мне оно не надо и решила с ним бороться всем чем можно.

Я перепробовала почти все, что только можно начиная с ампул капсоицина и горчицы и заканчивая антицеллюлитным массажем банками и за это время я точно знаю, что и с каким результатом мне помогает.

И нажила себе парочку капилярных узелков. (ниже на фото все-таки придется продемонстрировать) Поэтому мне не подходят совсем ни банки, ни разогревающие средства.

Хотя маска с перцем от НОВОСВИТ была шикарна и результат был на попе.

Скажу сразу лишь одно, намазавшись хоть суперцелебным кремом и жевать булочки с надеждой на гладкую и упругую кожу НЕЛЬЗЯ.

Я не скрываю того, что и мучное и сладкое я кушаю, да и жаренное, но я и прекрасно знаю расплату и цену восстановления своей кожи. Не могу я постоянно правильно питаться, но если беру себя в руки, то довожу задуманное до конца.

Немаловажную роль играют и всевозможные сыворотки, обертывания и маски. Я их не рассматриваю как панацея от жировых отложений, а лишь как средства для поддержания упругости и исключения обвисания кожи.

Большинство подобный покупных средств летели в мусорку уже после недели использования. Но не это. Так вот речь сегодня пойдет о мультивктивном моделирующем концентрате GREEN PHARMA BODY CONTOUR.

Исправляет все признаки устойчивого целлюлита: «апельсиновая корка», отечность, потеря упругости.

Купить концентрат можно в ИМ по прямой ССЫЛКЕ.

Цена: 299 рублей.

Средство с удобным помповым дозатором, не пачкаются ни крышки при закрывании, и не выдавишь лишнего.

ФАРМАБОДИКОНТУР содержит 2%-ый комплекс из лотоса орехоносного, ивы белой и биопептида, который трансформирует клетки жира в клетки – «сжигатели» жира. А 12,5% комплекс Lipo-Reverse, включающий активный кофеин 10% и глауциновый комплекс 2,5%, обладает способностью трансформировать адипоциты в клетки, синтезирующие коллаген.

Эффективность отмечается после 14 дней применения.

Производитель обещает результат:

• Уменьшение отечности и снижение выраженности эффекта апельсиновой корки – 100%
  • Уменьшение объемов бедер и ягодиц – 96%
  • Повышение упругости кожи – 93%

Объем: 150 мл.

Расход: с учетом применения 2 раза в день (у меня получается максимум раз) хватит вредства на долго, требуется его не много и достаточно хорошо распределяется.

Цвет:желтовато-белесый оттенок.

Состав: CAFFEINE, LECITHIN, SILICA, GLAUCINE, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PHOSPHOLIPIDS, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, MENTHOL, TOCOPHEROL, TROMETHAMINE, BIOTIN.

На первом месте кофеин, не глицерин как во многих средствах, а КОФЕИН.

Он оказывает:

• Стимулирующее, укрепляющее действия на кожу.
  • Тонизирует и улучшает микроциркуляцию.
  • Устраняет отечность и улучшает тонус кожи.
  • Антицеллюлитное свойство.

И отмечу также МЕНТОЛ.

Он оказывает:

• Антисептик.
  • антицеллюлитное действие
  • противоотечное действие

Текстура: текстура крема не очень жирная, но питает отменно, нет жирной пленки.

Запах: это отдельная песня, запах мне не нравится, если кто-то пользовался когда-то меновазином, то что-то близкое к этому запаху, также ментоловый запах присутствует. Отмечу, что этот аромат держится не долго, после впитывания его практически не ощущается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: концентрат - бомба замедленного действия. Наносится очень легко и легкими массирующими движениями втираю до полного впитывания и одеваю что-нибудь потеплее. После нанесения буквально через минут пять начинаются покалывания в местах нанесения, и очень заметный охлаждающий эффект. Концентрат меня поразил. Целлюлит стал менее выраженным и его уже не видно если не сдавить кожу, но полностью его не убирает. А вот, что действительно хочу отметить это упругость кожи после применения. Кожа стала мягкой, эластичной и ОЧЕНЬ упругой. Я наносила его также и на живот и вот он отлично подтянулся.

НО!!

При этом я регулярно занимаюсь СПОРТОМ и не кушаю жареное, сладкое и слишком соленое!!! Это очень важно и на первом месте в борьбе с целлюлитом у меня стоит спорт это залог красивых ног, а крема и концентраты лишь оказывают косметическое действие.

Покажу Вам до и после. Результат спустя 3 недели использования.

ДО:

ПОСЛЕ:

Мне очень понравился этот концентрат и куплю его еще, результат лучше чем у многих дорогостоящих средств в подтягивании и восстановлении упругости кожи, и рекомендую его к покупке.

Вот другие мои отзывы на средства GREEN PHARMA:

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Кожа выглядит лучше
  • Обладает охлаждающим эффектом
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • *запах на любителя
demidnasрекомендует
16.11.2017
Меня тоже в этом средстве привлек состав, хороший. Фигурка замечательная Wink
16.11.2017
Спасибо за комплимент, сейчас худею достаточно интенсивно и это средство как раз в тему пришлось, эффективное)
Вы очень стройная.И целлюлита никакого не видно.
16.11.2017
видно-видно, особенно когда + 3 кг, то уже не по себе становится)
16.11.2017
И худышкам может грозить целлюлит Shock я даже не знала, надо запастись на будущее. Shy
16.11.2017
еще как грозит, а если еще и от похудения все обвиснет, то еще то зрелище
Хороший результат Shy
16.11.2017
все еще в процессе)))спасибо))
16.11.2017
отличный эффект, мне в эвинал аналогичное средство очень понравилось, теперь хочу это попробовать )
16.11.2017
У меня от эвиналь есть тоже крем, но у него не совсем похожее действие
16.11.2017
Результат отличный, как и фигура, хорошо, что крем помогает. Достойное средство!)
17.11.2017
Достойное средство! Тоже взяла бы для упругости.
Wink
17.11.2017
За 3 недели результат просто невероятный!)
Жаль, что моя воля слишком слаба для того, чтобы вот так активно начать борьбу с целлюлитом.
17.11.2017
спасибо, но я тоже не постоянно так усиленно избавляюсь от него, бывают шоколадные помутнения Big smile
17.11.2017
заметно подтянул кожу! хороший эффект!
Отличный результат! Smile
17.11.2017
Да уж, попа, как орех. Big smile Надо было мне тоже такой заказать.
17.11.2017
спасибки, ахах, это все пробежки с 1 на 8 этаж, когда лифт не работает и бег Big smile
Отличный результат!!
Smile
17.11.2017
Да у Вас фигурка отличная) А такой крем будет всегда отличным дополнением к ПП и спорту. Состав отличный!
17.11.2017
спасибо)) состав и правда хороший)
18.11.2017
Кофеи на первом месте - крем-концентрат действительно эффективен.
Я в зимнее время как-то особо не придаю значение борьбе с целлюлитом
18.11.2017
я просто поправилась достаточно сильно за лето, поэтому решила взяться уже сейчас, иначе бы не перестала кушать как слон)
27.11.2017
результат шикарный Cool
27.11.2017
09.12.2017
Интересно было посмотреть фотографии)))
09.12.2017
Smile
05.01.2018
Есть такой. Красивая фигура Smile
05.01.2018
Спасибо)
13.01.2018
Целлюлит - это печаль, которая приходит с каждой съеденной вредностью и вкусностью Big smile
после НГ это кстати особенно актуально Big smile
13.01.2018
Вот я сейчас и опечалена, вроде не так уж и много вредностей съела, а отражение в зеркале печалит, ну ничего, наверстаю Smile
17.01.2018
Мне нравится Грин Фарма, я её покупаю в аптеке. Отзыв очень показательный.
17.01.2018
в аптеке если честно не видела, но уже в парочке магазинов видела)