Концентрат Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Facial Concentrate - отзывы

• 07.08.2020 - 11:12
    Линейка Prodigy Cellglow от Рубинштейн стала моей любимой косметикой для лица. Тот момент, когда высокая цена полностью оправдывает эффективность и становится находкой для кожи с первыми возрастными изменениями
    Все началось с концентрата этой марки. Однажды он попался мне в бьюти-боксе. И с тех пор стал постоянным участником косметической полочки имени Полезняшки. Почитать отзыв о том самом концентрате можно вот здесь...
  • 10.05.2014 - 14:57
    Тональная сыворотка HR + фото на лице
    Приобрела данную сыворотку, прочитав положительные отзывы в интернете. Честно сказать, редко пользуюсь тональными средствами, но в последнее время состояние и тон кожи оставляют желать лучшего, поэтому решила приобрести. У меня тон 22 rose apricot.
  • 06.04.2020 - 11:31
    Высокая цена не гарант качества
    Высокая цена не гарант качества . Попался мне в руки пробник от такой дорогой фирмы как Хелена Рубинштейн. Мне было очень интересно что это супер крем за 20000 руб за 50 мл. Крем ночной поэтому им я пользовалась на ночь перед сном. Два ночи подряд, меня хватило на два дня.
  • 31.05.2018 - 16:48
    Нереальный восторг!!!
    Я давно была в поиске достойного ночного ухода.Вернувшись с солнечного отдыха, поняла, что теперь он просто необходим, учитывая что средство, которым я пользовалась в отпуске подошло к концу.Обычно я достаточно капризно отношусь к кремам, для меня важны совершенно все нюансы: текстура, аромат и…
  • 16.03.2015 - 11:51
    дневной крем helena rubinstein prodigy exceptional + фото
    У меня миниатюра дневного и ночного (отзыв тут irecommend.rucontentnochnoi-krem-dlya-lit... )крема от этого бренда, обе объемом в 5 мл. Итак, дневной крем. Крем имеет персиково-серый , не очень приятный цвет. Консистенция густая, не текучая, в меру жирная. Запах приятный, не ярко-выраженный.
  • 16.04.2013 - 14:10
    Неплохая основа, но вряд ли она стоит тех денег, что за нее просят! ФОТО+ добавила состав и расшифровку этого "ухода"
    Уже давно смотрела на данную тональную основу-сыворотку,именно это и подкупило,что средство 2в 1!Но стоимость данного тональника довольно высокая,поэтому не упустила возможность обзавестись тестером).Мне 25 лет ,кожа комби,в основном жирнится нос Итак ,краткое описание от производителя…
  • 25.06.2014 - 13:27
    крем для глаз Helena Rubinstein prodigy eyes + фото
    Дали мне в Летуале за заказ набор миниатюр Helena Rubinstein prodigy, в частности, и этот крем в объеме 3 мл. Крем имеет белый цвет. Консистенция густая, не текучая. На ощупь крем совсем не кажется жирным. Запах довольно приятный, но не сильно выражен, на коже быстро улетучивается.
  • 10.03.2016 - 18:43
    Я всё делала по инструкции и результат очевиден, но оценку снизить всё же есть за что.
    Всё началось с миниатюрки, которую мне вручили за покупку продукции этой марки. Я такое очень приветствую т.к платить большие деньги за продукт, который возможно не оправдает твоих ожиданий нет никакого желания.Миниатюра была израсходована до последней капельки, после чего, куплена полноценная…
  • 23.03.2015 - 13:24
    ночной крем Helena Rubinstein prodigy + фото
    У меня две миниатюры дневного (отзыв тут irecommend.rucontentdnevnoi-krem-helena-r... ) и ночного крема от данного бренда объемом в 5 мл каждый. Крем, в отличии от дневного имеет белый цвет, и как мне показалось, - он легче, чем дневной.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 11:12
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 07.06.2020 - 12:25
    Есть ли принципиальная разница между сывороткой за четыре и тысячу рублей? Активный увлажняющий концентрат Filorga Hydra-hyal
    Всем большой привет)   Я давняя поклонница гиалуроновых сывороток, но как - то так сложилось, что использовала до этого я именно гиалуроновые сыворотки из среднего ценового сегмента - Корея, beautydrugs, кстати, последняя мне очень и очень нравилась, я покупала ее раза четыре наверно.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 11.08.2020 - 14:13