Концентрат молодости Lancome двойного действия Advanced Génifique Sensitive - отзывы

• Экспресс-маска для мгновенного результата. Увлажнение, сияние, невероятная гладкость кожи. Плюсы и минусы, нюансы использования
    Всем огромный привет!   Я люблю косметику Lancome и последним самым важным открытием для меня стал Концентрат молодости Lancome двойного действия Advanced Génifique Sensitive . Сегодня хочу рассказать о маске этой же серии, которую я могу с уверенностью назвать экспресс-средством для любой кожи.
  • 04.03.2019 - 12:50
    Маска для глаз в формате патчей, стоит ли своих денег? Работают ли пробиотики в составе? Наглядные результаты использования на коже 30+
    В последнее время патчи для глаз очень плотно вошли в привычный обиход. Лично для меня полноценных уход за этой деликатной зоной просто немыслим без подобных гидрогелевых штучек. Во-первых, они имеют выраженный моментальный эффект.
  • 25.03.2018 - 10:44
    После пьяной вечеринки от меня пахнёт лучше чем после этой маски...
    Всем привет!Пишу отзыв о незаконченной пачке! Использовала штуки 2, но это просто жесть!!! Как только достаёшь маску с упаковки тебя ошпаривает запахам водки!!!
  • 23.10.2019 - 17:19
    Новинка! Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl, что ты сделала с моим лицом.
    Приветствую всех в моем отзыве. Маленькое предисловие. Мой отзыв удалили, по такой причине, что я неверно указала способ получение товара. Раз уж так, то поставлю плашку, что это обзорный отзыв. Хотя, никаких договоренностей с маркой Ланком у меня не было.
  • 08.11.2022 - 18:22
    Хорошая паста, но мои ожидания в вопросе чувствительности зубов совсем не оправдались... Делюсь своими впечатлениями.
    Всем привет-привет! С зубными пастами бренда BIOREPAIR я познакомилась не так давно, но подружиться с ними мы уже успели! И вот, когда у меня внезапно повысилась чувствительность зубов, для решения проблемы я решила приобрести пасту этого бренда.
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • 05.06.2011 - 20:53
    Отличная + фото помады, губ, свотч
    Эту помаду мне посоветовала подруга. Точнее я у нее заметила этот потрясный цвет на губах и узнала что это за помада. Об этой марке слышала мало, знаю только, что это местная марка (украинская) и узнав это, отнеслась к продукции Etual скептически.
  • 05.02.2016 - 21:58
    Секрет идеальной кожи или еще 1 совет от визажиста)
    Доброго дня, красавицы!) Хочу поделится с Вами отличной пудрой от Летуаль!   Если честно, к косметике Летуаль я всегда относилась немного предвзято, ну не доверяла я их производству.
  • 15.09.2014 - 14:05
    Увлажнение, увлажнение и ещё раз увлажнение!!!
    Всем привет! В моем арсенале есть 4 сыворотки для лица. И будет 4 отзыва. В отличие от обычных кремов, сыворотка содержит в 10 раз больше активных веществ, чем и объясняется ее мгновенный результат. Наверное, только ленивые, не слышали о полезностях гиалуроновой кислоты.
  • 12.01.2023 - 10:40
    Эффективное средство, уничтожает тараканов на третий день! Требуется две обработки для уничтожения нового выводка!
    Всем привет!   Сегодня санитарная тема: борьба с тараканами.   Мы полгода жили на даче и когда вернулись на квартиру, обнаружили, что наше жильё заселили тараканы.   Я стала искать самое эффективное средство, по отзывам в интернете.
  • 21.01.2023 - 16:16
    И пусть весь мир подождет… Адвент-календарь Lancome Luxe Multi–brand Adventskalender Damen 2022 с заявленной стоимостью 350 евро 🗓🎁 Показываю календарь - 24 продукта, рассчитываю его стоимость, делаю вывод
    Отгремели праздничные салюты, наступили будни, а значит пора поделиться с вами содержимых моих адвент-календарей. Конечно, я могла показать их вам и раньше, как только купила, но я решила, что «100 рублей» не сделают меня счастливее, а вот ежедневное открытие окошкакоробочки и получение сюрприза —…
  • 08.09.2022 - 07:25
    Не пренебрегайте мальт пастой. Заботьтесь о здоровье котиков.
    У меня шотландский вислоухий короткошёрстный котик. У шотландский котиков, как и у сибирских и британских, густой подшёрсток, поэтому эти породы склонны к линьке в течение всего года. Для удаления лишней шерсти из подшёрстка я использую фурминатор .
  • 24.10.2022 - 21:59
    Единственная сыворотка, которая работает на мне спустя всего одну ночь! Самый эффективный уход для проблемной и комбинированной кожи.
    Я иногда выбираю косметику по советам блоггеров и эта сыворотка не стала исключением. Давно подписана на Юлю Пушман, у нее в соцсетях увидела, как ее дерматолог посоветовал ей эту линейку (в итоге я повторяю этот флакон уже в третий раз!!!
  • 01.10.2022 - 05:54
    Быстрая помощь для повреждённых волос
    Всем, кто зашёл на мою страничку, доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить маске для волос от компании "Эйвон" из серии по уходу за волосами "Advance Techniques". Эта маска называется - "Восстановление", для повреждённых волос с кера-пантенол комплексом.
  • 08.11.2022 - 00:10
    Мой секрет красивой и сияющей кожи
    Добрый вечер всем! Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Estée Lauder Advanced Night Repair . Я уже и не помню, как узнала о ней. Но обратила на неё внимание года 3 назад, когда моя косметолог начала мне делать пилинги.
  • 18.10.2022 - 17:57
    Для чего нужен тоник для лица и в чем его польза? Да что же с ценами то ( Очень классный тоник из класса Люкс 💫для сухой и чувствительной с куперозом. Цена очень кусается (7000р), а вот сам тоник максимально ласкает.
    Привет! Люкс нас покидает, как ни крути, цены на него отвратительные. Даже Кларанс (мне кажется он очень доступный из люкса вместе с Клиник) стали стоить ошшень дорого. Помянем и тоник Lancome и будем ждать посылки с люксом от подруг из Европы.
  • 11.10.2022 - 17:21
    Если вы похожи на меня, то вам не понравится. Lancome Lait Galateis Douceur Молочко для снятия макияжа с экстрактом папайи.
    Привет) У меня есть несколько средств для ухода за кожей от марки Lancome Всего лишь тоник ЗА 4500 рублей! , розовый тоник для нежной кожи и молочко для снятия макияжа; Сегодня я поделюсь с вами отзывом на молочко.
  • 17.10.2022 - 20:12
    Эффект есть, но о ПОБОЧКАХ я предупредить должна ❌ Чего НЕЛЬЗЯ делать на Сирдалуд и насколько хватает ЭФФЕКТА
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о таблетках Сирдалуд. Это миорелаксант центрального действия и выписывали его мужу при проблемах со спиной. Расскажу всё по-порядку. Отзыв не скороспелый и пить пришлось уже два раза эти таблетки. Тем ценнее опыт, расскажу насколько хватает действия и эффекта.
  • 23.10.2022 - 14:57
    На возрастной коже век работает прекрасно, стоит своих семи тысяч. Увлажняет, питает, подтягивает.
    Всем большой привет!)   У меня возрастная орбитальная зона и ухаживать за ней я стараюсь максимально трепетно, после того как мои любимые средства для глаз в связи с ситуацией в мире достать стало сложно пришлось искать замену и выбор пал на elemis.