Концентрат напитка сухой Faberlic Ювенол - отзывы

• 02.06.2017
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • Добрый день! А сейчас я расскажу об одном напитке,на который я поглядывала с сомнением давно, но уговоры старшей дочери и я сдалась! Мы его купили! Сам напиток представляет собой неоднородный порошок в зип-пакете.
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 12.02.2020 - 10:46
    Дружбы не вышло, хотя положительный эффект есть!
    Много слышала о пользе кремния и о его всеобщем дефиците. Недавно решила заказать концентрат "Сио-макс". Он выпускается в небольшой бутылочке из темного пластика объемом 100 мл.
  • 18.01.2013 - 17:25
    Для тех, кто хочет почистить организм от "грязи" , жаль только, что эффект не проверить (+фото)
    Не так давно меня окончательно сняли с химиотерапии. Сразу решила, что начну очищать кровь всякими штукенциями. Препарат "ЛимфоТранзит" судя по описанию то что нужно - очищает организм от шлаков и токсинов, а также обещает устранить отеки.
  • 06.07.2011 - 22:04
    Волосы хочется гладить снова и снова
    Прекрасное средство для сухих волос. После смывки концы были очень сухими, иногда просто как мочалка. Теперь блестят. Уже через неделю эффект, как будто я вообще с волосами ничего плохого не делала:)))Кальций и Жемчуг укрепляет корни волос, успокаивает и восстанавливает здоровье кожи головы…
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 28.07.2020 - 21:42
    В борьбе за возможность ходить Ч.2.🔝 Пить по утрам вкусный напиток, и начать двигаться - оказалось реальностью
    Всем привет! Моя история очень долгая, и совершенно не радостная. Если бы была моя воля, то я бы пила коллаген только в качестве бьюти БАДа. Но, к сожалению, он мне нужен совсем для другого. Сегодня я хочу поделиться своей историей, своею борьбой.. И рассказать в этом отзыве про чудесный коллаген.
  • 17.08.2020 - 13:10