Концентрат напитка сухой Школа здоровых волос Залии Шигаповой «Коктейль питательный» со вкусом ванили - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Один из немногих шампуней, который мне подошел. Был бы идеальным, если бы не некоторые " Но".
    Добрый день, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу рассказать о шампуне против выпадения волос от Школы здоровых волос Залии Шигаповой. Однажды я наткнулась в инстаграме на предложение пройти бесплатный вебинар по восстановлению волос от Школы Залии Шигаповой.
  • 04.05.2020 - 11:17
    В целом хороший бальзам. Хорошо сочетается как с восстанавливающим шампунем от Школы Здоровых Волос так и с шампунями других брендов
    Добрый день, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте использования бальзама для волос от Школы Здоровых Волос Залии Шигаповой (далее - Школа). Ранее я уже писала свой отзыв о шампуне от Школы.
  • 22.06.2020 - 15:39
    Это не суфле, а настоящее желе. Один из лучших пилингов для кожи головы
    Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу о своем опыте использования суфле для очищения кожи головы от Школы здоровых волос Залии Шигаповой. Ранее я уже делала отзывы о других продуктах по уходу за волосом от Школы здоровых волос Залии Шигаповой.
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 02.06.2017 - 12:43
    Полезный витаминный комплекс по приемлемой цене!
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 04.04.2020 - 16:45
    Вкусный протеиновый коктейль Wellness Фаберлик: белок для иммунитета и бьюти-эффект. Что еще нужно в карантине?
    Пришлось экстренно познакомиться с функциональным питанием Wellness Фаберлик. Надо же что-то есть, пока сидим на карантине... Надеюсь, Вы сейчас читаете и недоумеваете: о чем речь, что за карантин, подруга?
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 25.10.2020 - 13:04
    Интересная смесь для приготовления коктейля, но с некоторыми минусами в послевкусие готового напитка...
    Приветствую всех заглянувших!   Чуть ранее я уже затрагивала тему различных молочных коктейлей и того, что в наше время не обязательно приобретать их с непонятным состав или иными не особо приятными нюансами, где-либо в готовом виде.
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 27.11.2020 - 20:26
    Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос от FACT👩🏻‍🦱 Со своей задачей справляется на отлично 👍
    Всем привет!   К уходу за волосами я отношусь очень щепетильно так как постоянно использую утюжок, то и уход требуется должный!Какими бы восстанавливающими масками и тп я не пользовалась, но не все дают увлажняющий эффект волосами, а он порой очень даже необходим.Сегодня речь пойдет как раз о…
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным. Сухим и очень кудрявым волосам подошёл.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 29.11.2020 - 18:14
    💛Со смесью VITA ICE я сама себе бармен и мороженщик – готовлю что хочу, как хочу, и когда хочу! 💛Не нашла в продаже молочных коктейлей и мороженого на кокосовом молоке и приготовила их сама💛
    Добрый день! В последнее время я зачастила за продуктами на wildberries, неожиданно его ассортимент представленных марок оказался шире и интереснее, чем в обычных магазинах. Один из таких брендов - VITA ICE.
  • 07.11.2020 - 03:50
    Бюджетный проф, достойный внимания кудряшек. Избавил меня от колючих сухих кончиков, увлажнил локоны и придал им мягкость.
    К одноимённому шампуню марки Tefia я сразу взяла и литровый бальзам этой серии. Редко встретишь профсредства такого объёма за весьма бюджетную стоимость. Понимала, что рискую и средства могут мне не подойти.
  • 10.11.2020 - 10:23
    Аромат мяты, снижение жирности волос и нормализация сальных желёз, а также деликатное очищение без сухости по длине - любимый шампунь.
    …::: Добрый час! :::…   Шампунь хорошо подходит для волос моего типа, когда они комбинированные и требуют особого внимания. Мне порой трудно подобрать не только шампунь, но и бальзам или маску, потому что при неверно выбранных средствах начинаются проблемы с кожей головы или сальные железы начинают …
  • 12.09.2020 - 20:26
    Наверно в душе я пекарь. Рецепт магазинного батона и национального блюда "Балеш". Почему не покупаю хлебобулочные изделия.
    Всем привет. Сегодня хочется рассказать о таких известных дрожжах с самого детства, которые на протяжении 15 лет выпускаются без изменений. Помню в детстве в летние каникулы нас детей отправляли в деревню и там родственники всегда пекли домашний хлеб, он получался таким вкусным, эх сейчас вернуться …