Концентрат с эффектом искусственного загара для тела Clarins Addition Concentre Eclat Corps Radiance-Plus Golden Glow Booster for Body - отзывы

Бренд: Clarins

• 1
  • 2
  • 19.10.2011 - 14:58
    Обещанный оттенок загара жду скоро месяц....Фото качественного продукта.
    Чтобы понять, о чем таком необыкновенном я буду писать сейчас, предлагаю сразу информацию от производителя :"Сияющий загар и Увлажнение круглый год! Сияние поддерживают входящие в состав витамины: А, E, а также Цинк, Кальций и Киви. Для сияющего загара каждый день.
  • 08.01.2020 - 19:51
    Что это ты такая загорелая? Опять в свой солярий ходишь? А нет. Теперь я "загораю" без вреда для кожи! Расскажу про все нюансы и как добиться красивого южного оттенка.
    В своих отзывах на солнечные серии я рассказывала о своем пристрастии к загару. Я очень сильно любила загорать на солнце и даже в солярии (более 5 лет). Но в последние годы я стала замечать негативные последствия от УФ-лучей.
  • 05.08.2011 - 01:03
    да он работает, но есть проблемы
    от подобного крема для лица я в полнейшем восторге.этой штукой начала пользоваться не сразу долго валялось без дела.единственное что мне у него не понравилось - это текстура (гель), не люблю гели, очень нужно стараться чтоб ровно нанести.эффект дает не мгновенный, но буквально на утро уже был…
  • 16.08.2016 - 00:17
    Натуральный оттенок - автозагар от Clarins с приятным запахом (ФОТО до и после)
    Я тестировала этот лосьон с мая по август, поэтому подробно изучила все его плюсы и минусы.   Итак, лосьон позиционируется производителем как "увлажняющий с оттенком загара". Я бы не стала относить его к увлажняющим, а вот оттенок он придает совершенно замечательный!
  • 01.07.2017 - 21:27
    Если вам 30-35 лет....то вам надо это почувствовать!!!
    Начну с того, что очень редко мне хочется написать отзыв о каком-то средстве! Мне не 45 и не 40 и даже не 35. Мне 30!!! Именно тот возраст, когда задумываешься о том, что уже не молодой, но ещё не старый. Когда тебе 20-ть, кожа будет гладкой и ухоженной, ну хоть вообще ни чего с ней не делай.
  • 31.01.2018 - 13:39
    Все функции маски в ее названии
    С наступлением зимы, которая приносит только неприятности для кожи: холод, ветер и отопление, кожа лица нуждается в особом уходе. Изрядно намучившись в прошлом году с борьбой против покраснения, обветривания и шелушениями кожи решилась на эту покупку.
  • 15.10.2017 - 15:02
    Мягкое,но глубокое очищение для проблемной кожи.
    Добро пожаловать! Благодаря распродаже в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в мои руки попал прекрасный Гель для умывания CLARINSMEN Active Face Wash . Поразмыслив о том,что шампуни для мужчин отлично подходят для кожи головы женщин ( иногда даже лучше,чем женские), я решила приобрести для себя гель для умывания CLRINS…
  • 12.08.2013 - 09:25
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа день за днем! Легко! + самые наглядные и подробные фото
    Всем добрый день!   Честно говоря, за последние дни даже как-то грустно стало, немного. Уже, ну практически середина августа, и летних, теплых, солнечных деньков осталось совсем мало. А если еще и учитывать, что живем мы в Сибири, так у нас вообще недели через две придет осень.
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 30.07.2021 - 16:27
    Лучший автозагар в новой версии - капли Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster! Идеально ровное покрытие, естественный оттенок, никаких разводов, перчаток, отпечатков на одежде! И, главное, можно легко наслоить и отрегулировать 🧡 Мой топ лета 2021
    Добрый день!     Сегодня речь пойдет ни о чём иначе как о каплях для автозагара от французского бренда Clarins. Бренд, кстати, уважаю и люблю очень давно, но использовала только их декоративную косметику.
  • 25.08.2021 - 08:45
    Ура, я его поймала💃🏻 Самый простой в использовании кремовый бронзер 🙌🏽Без эффекта "потерлась о кирпичную стену"🧱
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше я была весьма равнодушна к такому средству как бронзер. В любом формате. У меня были разные скульпторы и этого было достаточно. Но, потом у меня случилась любовь с бронзером от Kiko.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 31.07.2021 - 14:34
    Мой идеальный скраб от Clarins. Действие на тонкой чувствительной коже и мои впечатления.
    Всех приветствую.   С брендом Clarins знакома давно, а вот скрабом до недавнего времени таким я не пользовалась. Ну, конечно же попробовав раз и прекращать больше не хочется. Все подробности рассказываю в своем отзыве и делюсь детально впечатлением.   Скраб для тела Clarins Tonic.
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.