Концентрат средства для мытья полов Clear wave универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Clear wave
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• Очень я люблю растворимую форму, если витамины - то шипучие шайбочки, если хлор - то в таблетках, а тут ещё и средство для мытья полов нашла в любимом виде, как тут мимо пройти?)) Итак: Концентрат средства для мытья полов универсальный, 42 таблетки (есть ещё баночки по 20шт), стоимость 200-250…
  • Mr.Proper Лимон заставил меня удивиться, хоть и не первый год им пользуюсь.
    Привет, чистюли! Вообще, я очень люблю мыть полы с "Белизной", или с "Чистином". Мне нравится, когда после мытья полов в квартире слегка пахнет хлоркой. Кому - то это "Фу!", а у меня ассоциируется с чистотой этот запах. Если не переборщить, конечно. Но с такими средствами мою пол дважды в месяц.
  • 31.07.2014 - 08:31
    Енот поможет Вам вам навести порядок в доме,но вы имеете право не доверять ему полностью!
    Когда в доме появляется ребенок,увеличиваются не только количество приятных хлопот,но и количество времени ,затрачиваемое на уборку после шумных игр и вкусных трапез. Как-то особенно страдает кухня. Пол на кухне я мою каждый день,а бывает и два раза в день.
  • Когда ты живешь в дурдоме, без универсального антибактериального средства не обойтись) Дешево и сердито отмывает любые загрязнения, убивает бактерии и бережет семейный бюджет!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Мыть полы я НЕНАВИЖУ! Мою их 3-4 раза в день, так как наши домашние питомцы старательно их пачкают. Первым делом мы избавились от всех ковров и поменяли линолеум, ну а вторым я нашла хорошее дешевое средство для мытья полов и других поверхностей.
  • 07.03.2020 - 18:29
    Свежо и чисто в доме после уборки с эко концентратом от Meine LIEBE
    Всем привет!   Кто как, а я мою полы дважды в неделю. Рада бы чаще, потому что люблю свежесть, которая бывает после уборки, да времени как всегда не хватает.
  • 05.05.2011 - 15:37
    "тяжелая артиллерия" уборки
    После ухода рабочих, укладывавших напольную плитку, вид керамогранита совсем не радовал(( Пятна, подтеки, точки, полоски - все формы грязи, которые только можно придумать, созданные из всевозможных строительных составов и смесей((Интенсивное уборка ничего не дала.
  • Vue аватар
    22.08.2017 - 17:49
    Не скажу, что без него я как без рук, но средство вполне неплохое
    Перед родами мы, как многие, сделали ремонт в квартире. И сделали его в очень светлых тонах. И если первые год, полтора, жизни ребенка этому ремонту ничего не угрожало, то теперь светлый пол не кажется такой хорошей идеей.
  • 28.06.2020 - 22:15
    Качественное средство для дома, если вам необходим результат. В случае с детьми и домашними животными стоит поискать что-нибудь более приятное по составу.
    И всем привет! Разгребая завалы на жестком диске внезапно для себя обнаружила фотографии со средством, которое у меня было еще до начала моего помешательства на эко-химии. На тот момент я особо не задумывалась о том, чем же таким мою полы, т.к. мне было важна именно эффективность.
  • 24.06.2018 - 08:51
    Чтобы ламинат блестел...
    Тестируем средство для мытья полов от производителя Emsal серии "Ламинат". Приобрести данное средство можно практически в любом магазине бытовой химии. Внешний вид: Средство представлено в прозрачно - белом флаконе, с удобной ручкой.
  • 15.10.2014 - 12:18
    Универсальное средство не только для мытья полов :)
    Привет всем! Сарму я обожаю, замечательные средства бытовой химии. Об одном из них расскажу сегодня. Раньше мама покупала для мытья полов "Мистера Пропера", но толку от него не было, кроме ужасного запаха отдушки на всю квартиру. Пришлось искать другое средство.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 05.11.2020 - 16:25
    Чистые полы без разводов, а еще приятный аромат в доме благодаря Postiron
    Всем привет!) Скажу честно, до рождения ребенка я мыла пол раз в неделю, по выходным) не используя при этом специальных средств для уборки, мне казалось, что и так чисто.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Средство с очень приятным ароматом!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко Место покупки : Магазин 1000 мелочей. Цена : 60 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 450 мл. Производитель : Россия. Аромат : Яблоко. Срок годности : 24 месяца.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.