Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 19:43

_______________________ Всем отличного настроения! _______________________

Бытовая химия (как и косметика) - моя слабое место! Попадая в подобный отдел мне становиться все надо: и для чистки, и для мойки, и для стирки ... все-все-все. И хоть на "полке для уборки" у меня арсенал завидный, мне всегда найдется что купить (даже, если я смогу без этого обойтись Wink Так вот случилось и с этим кондиционером: использую я для стирки его редко, от случая к случаю, но ведь по акции, как пройти мимо??

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Кондиционер для белья Lenor Прохлада океана

Настолько классический образец, что я, признаюсь, очень удивлена, что первой пишу о нем отзыв! Это ведь самый популярный и массово-покупаемый кондиционер у населения!

И так, что могу о нем сказать:

Суперцонцентрат. Это-правда! Что супер-то супер! Моя машина не может его полностью выполоскать из резервуара для кондиционера. Заметив это, я ей помогаю: просто разбавляю кондиционер водой 1:1, и тогда он не остается в машинке.

Аромат. Стандартный свежий аромат, который некоторые сравнят с запахом стирального порошка. Лично меня он устраивает тем что:

• ненавязчивый
  • не вызывает неприятных ассоциаций

Эффективность. Без каких-либо дополнительных чудес, за что снимаю звезду. Да, белье хорошо стирается, свитера становятся мягче, но вот облегчения глажки или тонкого аромата после высыхания ждать не приходится!

Негативные моменты в виде порчи одежды аллергии не наблюдаются!

Итак, неплохой кондиционер, но при стирке смело можно без него обойтись! Также, Ленор проигрывает в сравнении с Силан - Силан делает одежду реально мягче, хоть и не концентрат!

Всем удачных покупок!

​ •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
09.06.2016
Я уже давно пользуюсь только Силаном, по цене значительно дешевле, а результат тот же, при чем ароматы нереально классные! Love