Концентрат сывороточного протеина Bombbar Raspberry cookies - отзывы

• С продуктами спортивного питания я знакома достаточно близко , попробовала множество всяких штук, мне есть что сказать , потому что есть с чем сравнить.
  • Привет всем, кто в поиске своего протеина) Сегодня я познакомлю вас с нашим отечественным продуктом и расскажу, чем он отличился для меня от других. Если вы читаете это, скорее всего ходите в зал и вам не нужно рассказывать о чем будет речь далее.
  • Всем привет! Протеиновые напитки далеко не частые в моем рационе, давно я пробовала такой напиток другого бренда с шоколадным вкусом, с клубничным, но меня вообще не впечатлило. Я бы даже сказала не понравилось, на этом все и закончилось.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Если среди вас есть спортсмены, люди, придерживающиеся правильного питания, или просто любители протеиновых коктейлей, то мой отзыв на этот протеин, думаю, будет Вам полезен! Общая информация: Полное название: Концентрат сухой для приготовления напитка.
  • Моя ошибка была в том, что я взяла сразу большую упаковку, не попробовав его. Вкус оказался на любителя. Сначала коктейль мне очень понравился, дня через три он уже вызывал рвотный рефлекс, но я пила, не зря ведь покупала, думала я.
  • 05.09.2021
    Отзыв о протеине от Bombbar со вкусом малинового печенья))) Упаковка: Зип-пакет, красивое и яркое оформление. Покупала в fitnessbar за 1700 руб. Объем: 900 г. Внутри есть мерная ложечка - это половина порции. Всего в упаковке 30 порций протеина.
  • 11.11.2020 - 14:52
    О вкусе и пользе концентрата сывороточного протеина Bombbar банан-манго.
    Как-то решила для забавы посчитать бжу (белки, жиры и углеводы), которые потребляю за день и поняла, что в моем рационе очень мало белка. А это не есть хорошо, т.к. он основной строительный элемент для роста и восстановления клеток организма. Про концентрат сывороточного протеина я уже слышала.
  • 10.11.2022 - 22:47
    Мой первый русский протеин ☺Чистый состав, высокий процент белка, приятный вкус и приятный натуральный аромат. Адекватная цена.
    Доброго времени суток! Искала протеин, которым можно "перекусить" после тренировки. Поскольку возвращаюсь поздно (часов в 9 вечера) и без перекусов перед тренировкой, не хотелось наедаться на ночь, но и кушать после таких затрат энергии тоже хочется. Обычно брала протеин с каким-либо вкусом.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 24.02.2016 - 13:19
    хороший продукт
    В течение двух лет перепробовал множество протеинов (гейнеры не люблю), пробовал как наши так и зарубежные типо Голд стандарта от оптимы. Отзывов об этом не нашел, наткнулся случайно.смущало что протеин европейский, а чтонее бельгийский, раньше у них ничего не пробовал.
  • 13.02.2017 - 16:50
    Бюджетный протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN - какой вкус самый лучший, кому подойдет. Готовим протеиновые вафли.
    Всем привет! К сожалению, в последнее время цены на зарубежный спортпит совсем не радуют, поэтому я обратила внимание на нашего производителя. Для себя я открыла новый протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN.
  • 14.08.2017 - 00:24
    Вкусно и полезно ?
    Очень удивлена, почему нет до сих пор ни одного отзыва на данный продукт, ведь протеин в любом виде пользуется хорошим спросом, на сколько мне известно.
  • 06.05.2018 - 01:38
    Потрясающий вкус!
    Всем привет)В фитнес клубе был праздник и давали на пробу сывороточный протеин Whey Protein Light Digest от QNT . Мне достался вкус Кубердон а-ля конфетки с малиной и знаете когда я его попробовала, то это был неописуемый восторг от вкуса!
  • 14.03.2019 - 11:30
    Зачем и кому нужен протеин? Помогает ли он нарастить мышечную массу? Поговорим о концентрате сывороточного белка. Рецепт протеинового коктейля прилагается!
    Доброго всем дня!   В интернете есть множество сайтов, на которых можно почитать о пользе и применении протеина. Я расскажу об этом простыми словами. Далеко не каждый из нас может добирать норму белка в сутки, а ведь белок - это строительный материал для мышц.
  • 15.11.2022 - 13:07
    Хороший состав, интересные вкусы
    При высоких спортивных нагрузках и необходимости поддерживать высокий уровень белка в питании, без белковых концентратов обойтись сложно. Во-первых, на натуральных продуктах довольно сложно поддерживать правильную комбинацию калорий, белком, жиров и углеводов (так называемый КБЖУ).
  • 29.08.2022 - 18:02
    Вкусный протеин, который придает энергии и повышает выносливость на тренировках
    Доброго времени суток! Протеин - для меня совершенно новый и лишь слегка изведанный продукт. До того как я стала его употреблять, была уверена, что его пьют, чтобы из человека превратиться в груду мышц, по этой причине я всячески избегала его и как оказалось зря.
  • 10.11.2022 - 22:47
  • 01.09.2022 - 15:34
    Ультрадешевый протеин – можно ли выжить после такого
    Привет читатели! Кризис продолжает шагать по планете России, поэтому тестирую доступный спортпит. В этот раз действительно экономия класса экстрим сывороточный протеин от российской компании Rline Nutrition.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • Вы посмотрите какие ФОРМЫ 😂 На что похож внешне этот батончик? 🙊Не ожидала я, что он вообще может разочаровать, но, как оказалось, может...Чем же мне не угодил производитель? 🙄Рассказываю и делюсь лайфхаками употребления!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня поделюсь отзывом на Протеиновый батончик FITKIT Protein Bar Raspberry cheesecake С производителем FITKIT я знакома уже долго время. Их продукция всегда приятно радует!
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.