Концентрат сывороточного протеина QNT Light Digest Whey Protein - отзывы

• Всем привет)В фитнес клубе был праздник и давали на пробу сывороточный протеин Whey Protein Light Digest от QNT . Мне достался вкус Кубердон а-ля конфетки с малиной и знаете когда я его попробовала, то это был неописуемый восторг от вкуса!
  • 14.08.2017 - 00:24
    Вкусно и полезно 😍
    Очень удивлена, почему нет до сих пор ни одного отзыва на данный продукт, ведь протеин в любом виде пользуется хорошим спросом, на сколько мне известно.
  • 14.05.2018 - 16:22
    Очень вкусный и содержит большое количество белка!
    Добрый день, друзья!   Сегодня поговорим о вкусном протеине фирмы QNT под названием "Light Digest Whey Protein" со вкусом бельгийского шоколада.   Изначально мне достался его пробник при покупке другого спортивного товара.
  • 11.11.2018 - 00:05
    Вы пробовали протеин с кефиром? Идеальное сочетание вкуса и сытость на продолжительное время.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о протеине - неотъемлемой части спортивного питания. Очень часто вечером я заменяю приём пищи на кефир с отрубями. Но это однообразие мне порядком надоело, поэтому я прикупила себе две упаковки протеина со вкусами "Конфета с малиной" и "Крем-брюле".
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 24.02.2016 - 13:19
    хороший продукт
    В течение двух лет перепробовал множество протеинов (гейнеры не люблю), пробовал как наши так и зарубежные типо Голд стандарта от оптимы. Отзывов об этом не нашел, наткнулся случайно.смущало что протеин европейский, а чтонее бельгийский, раньше у них ничего не пробовал.
  • 13.02.2017 - 16:50
    Бюджетный протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN - какой вкус самый лучший, кому подойдет. Готовим протеиновые вафли.
    Всем привет! К сожалению, в последнее время цены на зарубежный спортпит совсем не радуют, поэтому я обратила внимание на нашего производителя. Для себя я открыла новый протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN.
  • 14.03.2019 - 11:30
    Зачем и кому нужен протеин? Помогает ли он нарастить мышечную массу? Поговорим о концентрате сывороточного белка. Рецепт протеинового коктейля прилагается!
    Доброго всем дня!   В интернете есть множество сайтов, на которых можно почитать о пользе и применении протеина. Я расскажу об этом простыми словами. Далеко не каждый из нас может добирать норму белка в сутки, а ведь белок - это строительный материал для мышц.
  • 28.02.2016 - 21:04
    Мощный протеин для роста и восстановления мышц XPRO Nutrition Complex Whey со вкусом белый шоколад-банан
    Я вообще люблю вкус банана в диетическом питании: и банановый Energy Diet , и банановый батончик от Power System . На этот раз испробовала немецкий протеин от XPRO Nutrition с потрясающим бананово-молочным вкусом . До него я брала чешский протеин Nutrend Whey Core 100 с клубникой .
  • 23.06.2016 - 17:21
    Достойный продукт
    В данный момент готовлюсь к соревнованиям по бб и ни для кого не секрет, что сложно показать достойную спортивную форму без использования спортивного питания.. Так что пришлось сделать закупку, тем более предыдущая банка с протеином уже пустовала.
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.
  • 30.11.2021 - 04:31
    Один из лучших протеинов, которые я пробовала (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Не так давно я пересмотрела своё питание и образ жизни и следовательно у меня появились новые фавориты о которых я потихоньку начну рассказывать. Общая информация: Бренд: Nutriversum Название: Протеин Pure PRO Whey Pro Производитель: Швейцария Объём: 1000 гр.
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 04.12.2021 - 16:33
    Для чего нужен БЕЛОК и как поможет ПРОТЕИН Sportline восполнить дефициты белка. Нужен спортсмену или подойдет для худеющей особы?!
    Доброго времени суток!   Многие думают, что Протеин это добавка для спортсменов-качков. На самом деле это не так. Это просто белок, строительный материал для человека. Та же Малоежка для деток это тоже протеин без добавок и вкуса.
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 08.10.2021 - 11:10
    🍬 Масло для губ Clarins - ЛЕГЕНДА в оттенке 04, Candy! В нем все гармонично и уместно.. Или почти все? Масло для сухих и бледных губ
    Доброго времени суток! Масла для губ я уважаю и регулярно балую себя тем или иным тюбиком. Благо, что сейчас на рынке масса самых разных вариаций масел и есть из чего выбрать.
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • Теперь это мой любимчик, который я с удовольствием буду покупать снова и снова!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Думаю вы когда-нибудь да слышали, что женщины не должны пить протеиновые напитки, потому что их мышцы начинают расти как у мужчины. Но ведь белки являются строительными блоками мышц, кожи, ферментов и гормонов.
  • 27.09.2021 - 09:45
    Тонкий играющий вкус коктейля, считаю что мне очень повезло! Это как трюфельная шоколадка, но абсолютно не приторная и полезная!
    Добрый день!   Протеиновые продукты покупаю не так часто как хотелось бы, но дефицит мышечной массы (как показывали умные весы) хотелось бы поскорее восполнить. К упражнениям я решила добавить наконец коктейли, ну и заодно рассчитывала его брать на работу в качестве перекуса.
  • 18.10.2021 - 17:14
    Колосятся рожь и соя, протеинами маня 🌾 Чудо-умывалка эта для меня!
    У всех людей по одному лицу. И лично я своим больше не жертвую в угоду пафосным брендам, реклама которых туманит взор на каждом развороте глянца. Я выбираю натуральные и щадящие средства для ухода за своей чувствительной кожей. И кожа благодарит меня за такой выбор уже много лет. Но не всю жизнь.