Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Подарки и сувениры
Подробности
Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 10:15

В новую квартиру мы переехали 4 года назад, но только сейчас решили кардинально поменять интерьер. Неизменными пока остались лишь 2 комнаты - детская и гостиная, но и эти помещения хотелось как-то украсить, поэтому решили приобрести огромный диван в гостиную и новую кровать в детскую...

К чему это я?

А к тому, что несмотря на минимум крупных приобретений, комнаты можно изменить, добавив какую-нибудь стильную, уютную и красивую деталь, например, картину (а лучше - большие фотографии).

Я уже рассказывала о классном приобретении - фотокубе, способном заменить надоевшие альбомы с фотокарточками, а сегодня покажу фото на холсте - настоящую картину с изображением родного человека!

Я заказывала фото на холсте на сайте kopirka_ru, и мне безумно понравилась посылка, а так же то, с каким вниманием и заботой менеджеры подходят к своим клиентам)

В компании «Копирка» фото на холсте можно сделать через онлайн конструктор и офисах, расположенных по всей Москве. У меня в городе центров Копирка нет, поэтому я заказывала по интернету на одноименном сайте.

Все предельно понятно написано, указаны цены в зависимости от размеров холста. Однако, если у вас есть вопросы, можно всегда обратиться за помощью в чат сайта.

Технические характеристики будущей картины:

Здесь можно выбрать рамку, заказать художественную отрисовку на ваш вкус - в общем, все, что хотите!

Загрузили фото или картинку, вставили текст и даже штрих-код или qr-код...и отправили в работу)

Срок доставки - минимальный.

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга мы делаем фото на холсте в течении 2-х рабочих дней, для иных регионов таких как: Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург и другие города России сроки доставки портрета на холсте зависят от нашей транспортной компании, как правило, от 2-х до 6-ти дней.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

• Срок изготовления: в течениие 2-х рабочих дней.
  • Срок изготовления отрисовки: в течениие 2-х рабочих дней.
  • Размер изображения должен быть на 8см больше размера подрамника.

Я и опомниться не успела, как посылка была у меня в руках (доставил курьер компании СДЭК).

Упаковка - максимально безопасная для холста, все приехало в типичных СДЭКовских пакетах, а помимо этого в большом количестве плотной пленки.

Помяться в пути - просто нет шансов: можно не волноваться!

Подрамник из сосны 1 сорта - гладенький, очень качественный.

Есть крепление, за которое картину легко можно подвесить, что я и сделала.

Я заказывала художественную отрисовку, которую за пару дней выполнил дизайнер, а менеджер компании прислала эскиз мне на согласование. То есть неожиданного сюрприза не получилось - я уже заранее была уверена в том, что мне пришлют крутой качественный фотопортрет!

Все цвета максимально яркие. Детали прорисованы...

На белом фоне стены выделяется, а под лампами смотрится, как в картинной галерее!

А самое главное - я заказывала печать на холсте с любимого, но крайне некачественного фото, сделанного на телефон. Причем, сделанного в момент движения ребёнка, из-за чего пальчики получились смазанными.

Но крутой дизайнер смог восстановить изображение, сделав пальцы четкими) Намного лучше, правда?

Фото на холсте от kopirka\ru - одно из самых классных (а я уже много подобных фото на разных сайтах заказывала, и знаю, о чем говорю).

Посмотрите, как прорисованы детали, какие цвета красивые (учитывая исходник качества "не очень").

Фотокартина на холсте заняла свое почетное место в гостиной.

Но до тех пор, пока ребенок не забрал свой фотопортрет в детскую. Очень уж ему понравилось)

Особенно круто картина смотрится на синей подсветке в темное время суток.

Придется еще одну картину заказывать, и я точно знаю, где буду делать заказ))

Nevestachakkyрекомендует
06.10.2020
Отличный вариант для интерьера)
Классный сайт, здорово, что благодаря ему можно воплотить в жизнь такие оригинальные идеи Smile
Ek@ аватар
Ek@
Замечательное качество печати Smile
Классное
06.10.2020
классно получается)) тоже воспользовалась бы услугами
06.10.2020
Очень здорово и дизайнер молодец!
Классно Smile
Очень круто!