Концентрированная сверхувлажняющая сыворотка для восстановления контура лица Rexaline Hydra-Volume 5x plus Hyper-Hydrating Rejuvenating Serum - отзывы

• 23.08.2020 - 19:09
    Сыворотка, которая способна заменить даже крем из-за своих интенсивно увлажняющих свойств! Хороший состав, приятная отдушка и нежная тающая текстура - всем этим обладает средство ТМ Tink!)
    Всем привет!) Когда повседневная рутина по уходу за лицом и телом выходит из-под контроля и становится хобби, в доме начинают массово появляться всё новые и новые баночкифлаконы.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 19.10.2020 - 10:14
    Гламурный антивозрастной уход, который борется с дряблостью кожи. Покажу результат на немолодом покрове и выскажу свое субъективное мнение
    Привет, девчонки! Почему-то многие бренды считают, если ухаживающая косметика антивозрастная, то ее непременно нужно создавать в лучших традициях люкса: оформить в виде шкатулки средневековья, наполнить громким ароматом "прощай бабкина юность" и поставить ценник с четырьмя нулями.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.