Концентрированное молоко ОАО "Глубокский МКК" Беларусь Стерилизованное массовая доля жира 8,6% - отзывы

• 10.08.2021 - 16:18
    Новинка! Безумно вкусное сочетание спелой груши и нежного банана😍
    Привет! Не так давно я делилась с вами впечатлениями о клубничным творожке "Савушкин" . Вам этот отзыв понравился, и я решила рассказать о ещё одной новинке в мире вкусняшек - творожке "Савушкин Продукт" со вкусом груши и банана!ХАРАКТЕРИСТИКА . Всё своё детство я провела в деревне.
  • 22.09.2021 - 10:40
    Масло сладкосливочное Белорусское - не верь вкусовым своим ощущениям. Написано масло, значит масло.
    Обычно я покупаю сливочное масло в магазине АТБ по скидкам. Но в этот раз послала мужа за маслом и сказала, чтобы купил не дороже 30 - 35 гривен за упаковку. Муж принес это масло и сказал, что цена 33 гривны.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • Как не варить самой варенье в жару... Как вариант - купить натуральное ягодное варенье у "Bioteka"! Черника - очень полезная ягода для женского здоровья.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Варенья много не бывает! Особенно если оно натуральное, с ягодками, душистым соком и уже готовое в баночке) У нас которую неделю стоит такая жара, что уже и пошевелиться не хочется.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.