Концентрированное жидкое средство для стирки Amway SA 8 Baby для детского белья - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 02.02.2021
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 16.02.2017
    После повышения курса доллара, средства от Amway перестала покупать. Не считаю, что они стоят этих денег. И вот в качестве подарка мне преподнесли Концентрированное жидкое средство для стирки Amway SA 8 Baby для детского белья, которое по каталогу стоит 1355 рублей за 1 л.
  • Сегодня речь пойдёт о концентрированном жидком средстве для стирки Amway SA 8 Baby для детского белья. До этого у меня был порошок, который ещё остался, на этот раз взяла гель, так как гель мне нравится больше..
  • 21.12.2017
    Всегда любила средства Amway за свойства и качество. А также за бережное отношение к окружающей среде. С рождением ребенка, склонного к аллергии, конечно, же купила детское концентрированное средство Amway. Запах стоял на всю квартиру!!! Скрыться было невозможно!
  • 05.11.2016
    Буквально в этом месяце вышел новый продукт и мой консультант предложила мне попробовать новое средство от Amway для стирки детского белья. Продукцией этой марки пользуюсь давно и поэтому согласилась. Цена. ДОРОГАЯ. Стоимость бутылки объемом литр около 1200 рублей.
  • Уходя в декретный отпуск, подружки с работы сделали мне очень необычный подарок. Подарили корзинку со средствами по уходу за ребенком и памперсами. Первый раз такое видела, если честно.
  • 31.03.2017
    Данное средство это было мое первое знакомство с фирмой Амвей. Это чудо средство нам подарили, решив попробовать, совсем не ждала чего-то фантастического, но добавив 30 мл и постирав детские вещи, я была приятно шокирована, тк вещи были очень мягкие на ощупь, запах был наиприятнейший, а главное ни…
  • Хочу поделиться своим мнением о концентрированном жидком средстве для стирки детского белья. Естественно, для ребёнка искали максимально безопасный состав без потери качества. Гель прозрачный, жидкой консистенции, запах лично мне приятный, не резкий.
  • 03.05.2022
    Отличное средство, пользуюсь уже года 3-4 точно. Детские и взрослые белые вещи стираю только им. У ребёнка очень чувствительная кожа и от многих других гелей для стирки начинали чесаться руки и ноги, от геля Amway такого не было ни разу.
  • 04.05.2022
    Я слышала много положительных отзывов об этом средстве, и ожидания у меня были честно говоря завышенные. И Amway все их оправдал! Вот мой разбор средства для детской стирки SA8 по пунктам: 1. Консистенция. Это не порошок, а жидкое средство в виде геля.
  • 08.05.2022
    С продукцией Amway я познакомилась очень давно, еще в те времена, когда очень популярно было покупать продукцию у представителей. В качестве подработки, моя мама стала представителем этой компании и таким образом я стала одной из первых, кому она заказывала продукцию Amway.
  • Познакомила меня со средством для стирки детского белья Amway моя подруга, которая родила ребенка немного раньше меня и поэтому у нее уже был опыт использования этого средства. Конечно же, она пробовала и простые, более дешевые средства для стирки детского белья.
  • 11.07.2014 - 00:46
    Безопасное средтво для маленьких детей и аллергиков
    С маркой Almawin я знакома уже более пяти лет и хочу сказать, что отношения у нас сложились. Хорошее средство для посуды irecommend.rucontentodnoznachno-dostoino-... , кондиционер для белья irecommend.rucontentedinstvennyi-organich... и еще много чего, о чем еще нет отзывов.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 07.02.2022 - 12:51
    Хорошее средство для стирки с ароматом жвачки, но дорогой
    Всем привет. Сегодня свой отзыв будет посвящен Концентрированному жидкому средству для стирки цветного и черного белья Amway SA8 Color. Мне его дала свекровь, точнее можно сказать подарила. И вот уже как больше трех месяцев мы стираем взрослые вещи (мужа и мои) этим средством.
  • 02.10.2013 - 08:27
    Стирка без катышек, вещи обалденно пахнут
    Концентрированное жидкое средство для стирки шерсти и шелка AlmaWin покупаю уже третий раз. Баночки хватает надолго, так как это концентрат. Я даже добавляю в машинку меньше указанной дозы. И все равно все прекрасно отстирывается. Стираю им также нижнее белье, обувь и одеяла.
  • 26.09.2018 - 17:55
    Испачкали свитер? Супер-Енот спешит на помощь :) Правила ухода за вязаными вещами внутри.
    Вязание-это увлечение, которое со мной очень много времени. Я уже и не помню, чем занималась в свободное время, пока не умела вязать. А чтобы вязаная вещь служила долгие годы, радуя при этом своим внешним видом, за ней необходимо правильно ухаживать.
  • 04.07.2014 - 14:11
    Очень неплохо
    Здравствуйте, дорогие. Познакомилась я с данным средством случайно. Дело в том,что мне очень трудно подобрать средство для стирки и кондиционирования белья.Все дело в сильной отдушке, я ее не переношу.
  • 04.10.2016 - 16:37
    apico гель для стирки это сила
    Добрый день, хозяюшки! Хочу поделится с вами средством для стирки apico, которое меня спасло от аллергии. Все началось в далёком 2000 году , когда я стала аллергиком . И аллергия очень страшная что приходилось прятать руки шею. грудь.
  • 30.03.2017 - 19:05
    Отличный результат, великолепный аромат
    Думаю многие уже попробовали средства бытовой химии, пришедшие на наш рынок сравнительно недавно, из восточных стран. Я напишу о средстве для стирки белья. Как-то давно на протяжении многих лет у нас устойчиво выработалось доверие к японским технологиям, конечно, начиная с техники.
  • 20.06.2017 - 15:43
    У вас аллергия на обычные порошки? Обратите внимание на жидкое средство для стирки AROMASEI !
    Средство концентрированное жидкое для стирки AROMASEI     Объем - 720 мл. (жаль нет бутылей по 2-3 литра) Цена - в магазинах по крайней мере у нас в Хабаровске 349 рублей . Но в интернет магазинах 220 - 300 рублей.   Консистенция: Вязкая гелевая, бесцветная, прозрачная. Не слишком жидкая.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 14.04.2022 - 20:02
  • Grass снова на высоте!
    Увидев привлекательную цену на жидкий порошок и сопоставив количество заявленных стирок - 167 стирок за 888, в итоге одна стирка грубо говоря выйдет мне чуть больше 5!
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 10.05.2022 - 22:23
    Собираетесь выбросить "убитую" кожаную куртку? Я в восторге от этой жидкой кожи 😍
    Всем привет! Я тут решила пачкой обновить обувь, одежду и сумки. Покупать в новых реалиях сложновато, дешевле восстановить, тем более если вещи хорошие. Есть у моего супруга кожанка, отличная. Покупалась в Фамилии, хорошая фирма и мягонькая кожа. Цвет- восторг, приятный, нежно-табачно-серый.