Опубликовано 4 Март, 2020 - 15:37

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

? Описание от производителя:

Концентрированный гель для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo с ароматом Японской Сакуры, предназначен специально для безопасного мытья посуды, кухонной утвари. Благодаря активному пенообразованию отлично отмывает и удаляет жир и другие сложные загрязнения.Обеспечивает быстрое и мягкое очищение, не оставляет разводов, подходит для ежедневного применения. Входящая в состав геля гиалуроновая кислота оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.
Способ применения: средство нанести на губку, обработать загрязненные поверхности, смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

? Где купить - ИМ Озон, Беру и т.д.

Цена - в районе 200 руб.

Объем - 800 мл.

Произведено в России

Срок годности: 24 мес.

? Упаковка

У меня упаковка- по сути, сменный катридж, который можно потом перелить в большой флакон с дозатором. Мне данная идея нравится, можно либо использовать свой дозатор ( у меня есть несколько подруг, которые переливают любое средство в свой дозатор, купленный на али), но переплачивать за упаковку не всегда хочется, да и не нужно, здесь ребята из Jundo просто молодцы. Покупатель сам в праве выбора, какой формат упаковки ему удобнее.

Так же не могу не отметить то, как они упаковывают свои гели порошки, почта России им точно не страшна Smile

На этой упаковке есть вся та же информация, которая есть на упаковке с дозатором:

Дозатор в этом случае просто откручивающаяся крышка, вполне удобная для перелива, как и для использования. Но, безусловно, сам такой пакет использовать на кухне сложно, потому что всегда будешь мокрыми руками его трогать, а она будет из них выскальзывать...

? Состав:

? Запах, консистенция:

Гель густой, в меру плотный. Не жидкий совершенно, имеет небольшой розоватый отлив и очень вкусный аромат вишневого компота.

Пену дает обильную и густую, не такую как у фейри, но мне такая и не нужна, ее потом не смыть с посуды, а здесь таких проблем нет совершенно.

? Ощущения от использования:

Данный гель у меня сейчас в активном использовании и, по началу я была в диком восторге. Он отлично, без усилий удаляет пятна люьбой сложности. Конечно, если пятна сухие и старые, то потереть придется и усилие тоже приложить, но, если замочить сковородку на некоторое время (даже на 3 минуты, я засекала!), все отходит просто изумительно быстро.

Так же он отлично удаляет не притяные ароматы с посуды. Аромат кофе от кружек отходит на ура, так же как и уже подсохший ободок с кружки.

При этом, средство хорошо удаляется с посуды, легко смывается водой и не остается на ней, еду, как в случае с фейри, с добавкой есть не придется.

Гель имеет средний расход, я не могу сказать, что это самый экономичный гель в моей жизни, да, расход его немного меньше обычных средств, которыми я до этого мыла посуду, но в целом, расход у него очень даже не плохой.

Посуда выходе идеально чистая, даже скрепит от чистоты. Аромат средства, сразу после полоскания еще немного ощущается с ее поверхности, но сходит очень быстро.

Единственное, чем я осталась не довольна- он очень агрессивен и груб по отношению к коже рук и мыть посуду с ним я советую исключительно в перчатках. Да, я не всегда их надеваю, когда делаю работу по дому, эта та привычка, которую я себе прививаю, но пока до конца не получается делать так.

По началу я этого не заметила и была от геля в полном восторге, мне в нем понравилось буквально все! Но, чем дальше я продолжала им пользоваться, тем ярче было ощущение сухости и даже боли в руках, после использования его. Хочется нанести крем незамедлительно, потому что по-другому просто нельзя, кожа рук сохнет и даже местами трескается.

Для моих рук все масла, которые содержатся в составе и гиалуроновая кислота оказались бесполезными....Вот теперь я точно научусь мыть посуду в перчатках...

Подводя итог:

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura- отличный гель для мытья посуды, удаляющий все загрязнения и нейтрализующий неприятный аромат с посуды, но я советую использовать исключительно в перчатках.

Магнитнаярекомендует