Концентрированный гель для лица и тела с алое Вера Candy Doll 99% aloe vera and snail - отзывы

• 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 18.05.2020 - 11:39
    Средство защиты рук во времена Пандемии. Карманный атисептик который я люблю.
    Сейчас тема с антисептиками самая актуальная, так как карантин еще не закончился, да и микробы никто не отменял. Чтобы не носить с собой огромный бутыль с средством, как жидкие перчатки , я решила поискать миниатюрные флакончики с антисептиками, которые бы без проблем поместились в карман или…
  • 15.09.2015 - 21:07
    ✶✶✶Тайский универсальный гель или люблю кокос всё больше и больше✶✶✶
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о геле алое. В детстве мама частенько протирала ранки и лицо кусочком алое, но именно готовым косметическим продуктом я раньше, признаюсь, не пользовалась и было очень интересно.
  • 24.03.2016 - 16:16
    Отличный ,противоспалительный гель....с любовью с Тайланда
    Сейчас очень популярна косметика из Азии.Вездесущие рекламы,о натуральности по приемлемым ценам,заставляет скупать людей,данную продукцию. Я приобрела гель Алоэ Вера через интернет.Цена варьируется от 250 до 400 рублей.
  • 05.10.2020 - 11:54
    Можно, но нужно ли?
    Всем привет!Сегодня у меня на обзоре 99 Aloe Vera Gel For Washing Face And Body компании Eveline. Купила я его в Улыбке радуги за 312 рублей.Упаковка у геля симпатичная и удобная.
  • 20.01.2011 - 16:15
    Блестки, много блесток!))) (+фото)
    Гель с блестками пришел мне в подарок еще в начале лета прошлого года, но пользоваться я им начала совсем недавно, благо со сроком годности все в порядке:)Гель оказался просто изумительным!
  • 13.01.2013 - 20:40
    Хороший крем с химическим запахом
    Заказывала крем через интернет-магазин. Первый раз решила заказать эко-косметику, и можно сказать ткнула пальцем в небо, т.к. не знала какую фирму выбрать.
  • 20.10.2017 - 20:52
    Где эффект от улиточного муцина? Производитель явно скрывает состав. Не увлажняет и с акне не справляется. Абсолютно бесполезный. Зря потратила деньги. Знаю гели гораздо эффективнее.
    Всем привет! Буду писать негативный отзыв про улиточный гель от фирмы Eunyul . Приобрела я этот продукт для определенной цели. У меня есть замечательный улиточный крем для лица от The Saem, который прекрасно справляется с прыщами и их последствиями.
  • 11.10.2018 - 01:04
    Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.
    Такого я еще нигде не встречала! Гель с алое от Farmasi меня просто поразил. Сравниться с ним может разве что свежевыжатый сок из только что сорванного листа алое! В его составе как раз большой процент натурального сока алое. Это и делает его таким уникальным.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59