Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 12:02

Всем привет!)))

Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на концентрированный кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна.

Я очень люблю, когда белье после стирки имеет приятный аромат. Раньше вообще всегда покупала кондиционеры для белья, но сейчас это делаю редко, так как в основном стираю вещи жидкими гелями для стирки. Но вот когда гель заканчивается, а в магазин идти лень, стираю обычным порошком и добавляю кондиционер.

Данный кондиционер всегда стараюсь купить по скидкам в магните или пятерке, еще его можно купить в фикс прайсе, цена там тоже привлекательная. Но знаю точно, что никогда больше не куплю целую бадью на 4 литра в светофоре, так как это обычная ароматизированная вода, но никак не кондиционер для белья.

На этикетке есть информация о том, как правильно дозировать кондиционер. Но я практически всегда лью средство только на глаз.

Колпачок у данного кондиционера закручивается очень плотно, его же и используют как мерный стаканчик, но я бывает лью его прям с бутыля, естественно в пределах разумного, не пол бутылки.

Сзади бутыля можно прочесть всю необходимую информацию, написано все очень мелко.

Сама консистенция данного кондиционера приятного голубоватого оттенка, не совсем жидкая как вода, а немного густоватая.

Аромат очень мне нравится. Насыщенный цветочный аромат, который очень пахнет свежестью. После стирки белье пахнет немного по другому, но аромат свежести остается.

Данный кондиционер отлично растворяется в воде, никаких пятен после стирки я ни разу не обнаружила, выполаскивается отлично, при этом сохраняя свой классный аромат.

Благодаря тому, что данный кондиционер немного густоват - расход у него получается экономный. Хватает его надолго, но я и не добавляю его прям в каждую стирку.

После стирки белье очень классно пахнет, особенно когда идешь вешать его на улицу в морозный день.

Так же данный кондиционер не вызвал раздражения и аллергических реакций, хотя я его добавляю не только когда стираю свою одежду, но и детскую, моему сыну 5 лет.

Так же нравится то, что после стирки с данным кондиционером, белье не только приятно пахнет, но и отлично гладится.

На этом хотела бы завершить свой отзыв. Данный кондиционер для белья куплю еще не один раз!!!

Достоинства
  • Густой
  • Облегчает глажку
  • Придает аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Nastya029рекомендует