Концентрированный кондиционер для белья Lenor Суперконцентрат Скандинавская Весна - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.01.2019 - 22:19
    Разочаровал, а потом всё-таки подарил нежный запах орхидей 🌺 Какое бельё им стирать? Какой режим стирки делает кондиционер бесполезным? На сколько применений его хватает?
    Последнюю неделю перед Новым годом я была енотом-полоскуном (не путать с белочкой )) - решила перестирать всё постельное бельё. Чтоб прям чисто-чистёхонько и пахуче было)))) Для этого купила Концентрированный кондиционер для белья Lenor Золотая Орхидея.
  • 14.11.2020 - 14:13
    Любимый аромат Полины Гагариной очень понравился и мне 💞
    Всем привет! Мне кажется, у Lenor самые неплохие кондиционеры для белья. Они густые и концентрированные, не жидкие, как у более дешевых аналогов. Недавно купила в Магнит-Косметик ароматный кондиционер Lenor La Passionnee, который мне очень понравился. Расскажу о нем подробнее.
  • 10.03.2021 - 10:01
    Нежное прикосновение.
    Каждый раз покупая кондиционер для белья хочется чтобы вещи после стирки имели свежий аромат и были мягкими на ощупь. На полках супермаркетов очень много разных кондиционеров на любой вкус. Предпочитаю средства марки Lenor. Кондиционер имеет однообразную густую консистенцию.
  • С позиции No Waste кондиционер для белья - это лишний продукт в потребительской корзине. Но как быть, если он тебе нравится? Как найти компромисс?
    Всем привет! ))) Последние несколько лет я все стараюсь приходить к такому понятию, как минимализм и No Waste. Я уже отказалась от одноразовой посуды, стараюсь брать товары в бумажных и картонных упаковках, беру с собой в магазин пакеты, чтобы не покупать новые.
  • 28.11.2014 - 12:39
    Пахнет на столько сильно, что лью пол нормы, иначе приторно.Но это лучший суперконцентрат.
    Ленор суперконцентрат " свежие ароматы природы " и другие кондиционеры для белья из этой же серии самые лучшие. Никогда его не покупала, считала что дорого, Брала обычно самые дешевенькие, где обычно что бы белье хоть как то пахло приходилось лить крышечку , а то и две.
  • 13.02.2017 - 05:41
    Оружие химического воздействия. Очень концентрированный кондиционер, который смягчает белье, но пробьет даже сильный насморк своим ароматом.
    Всем доброго времени суток!   В своем отзыве на кондиционер для белья Vernel я писала, что не представляю стирку вещей без кондиционеров, так как они придают белью мягкость и значительно облегчают глажение.
  • Кондиционер для белья с чувственным ароматом ароматом "любовного зелья". ✨О моих впечатлениях и опыте стирки с Lenor Вербена
    Добрый день! Я безумно люблю красивые запахи, питаю огромную слабость ко всему "ароматному". Это касается не только косметики, но и средств для дома. Всегда тщательно оцениваю аромат кондиционера для белья перед тем, как его купить, потому как именно им будет в итоге пахнуть моя одежда, вещи,…
  • 15.06.2021 - 10:09
    Кондиционер для белья Lenor с ярким и вкусным ароматом французских духов. Придает мягкость и облегчает глажку белья, оставляя благоухающий след.
    Всем приветик! Я люблю, когда после стирки белья возвращается мягким и с приятным ароматом, поэтому всегда использую кондиционер при стирке. Аромат выбираю по настроению. В магазине я, буквально открываю каждый бутылек, запах которого мне может привлечь. Одним из моих любимцев является марка Lenor.
  • 29.12.2020 - 09:36
    Стойкий аромат
    в запах невозможно не влюбиться, очень стойкий, концентрированный. Стираю в основном постельное белье, потому что для ежедневной стирки дороговато, да и я не люблю когда от вещей пахнет средством для стирки. В нашем городе не смогла найти, пришлось заказывать из Павлодара и я не пожалела.
  • 02.07.2021 - 23:05
    Классный кондейчик. Гипоаллергенный, нейтральный по аромату, экономичный. Почему у меня одежда в рулонах?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE     Производитель : LV (Berner) Финляндия   Объем: 750 мл (концентрат)   Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, …
  • Приятный аромат, очень лёгкий едва уловимый после высыхания белья.
    Люблю использовать кондиционеры для белья после стирки, нравятся их ароматы и мягкость вещей. Ленор часто покупаю или заказываю на Вайлдберрис. Детский покупала и ранее, но в виде концентрата. Этот менее концентрированный.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • Очень удачный кондиционер.
    Данный кондиционер для белья я купила в Фикс-прайсе, там много хороших средств для стирки и ополаскивания. Стирки у меня много и стараюсь использовать кондиционеры для смягчения и ароматизации белья.
  • 23.06.2021 - 21:26
    Цитрусовый кондиционер для белья Levrana. Экологичный состав, большой объем и экономный расход!
    Экологичное средство для стирки - не только дань уважения к природе, но и важный аспект своего здоровья, ведь одежда первого слоя, которая носится в прямом контакте с телом, должна быть предельно мягкой, безопасной с точки зрения вымывания моющих средств и сохраняющей приятный аромат после стирки.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 04.06.2021 - 13:19
    Нашла решение моим вещам, которые после стирки были жесткими. Кондиционер Мята и лимон полностью вымывается из белья,​​​​​​​ дарит вещам свежесть и мягкость
    Всем привет. Недавно рассказывает про Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble Сегодня речь пойдет об экологическом кондиционере для белья Levrana Мята и лимон Чтобы вещи сохранились и выглядели как новые достаточно долго, нужно правильно за ними ухаживать.