Концерт "В отражении звезд 2014", Санкт-Петербург - отзывы

• 01.05.2014 - 20:55
    Интересный лектор и приятная атмосфера гарантированы
    Думаю, что тем, кто Александра Васильева знает и любит, его представлять не нужно, а все, кто не заинтересован, в принципе не будут читать отзыв на неинтересную тему, поэтому обойдемся без долгих вступлений и рассказа о том, кто это такой.
  • 15.11.2014 - 00:59
    Поет живьем и послушать его пришло 11 тысяч человек + фото с концерта
    Я не являюсь поклонницей стаса Михайлова,на концерт позвала подруга которую я давно не видела и захотелось встретиться.Изначально отвергала мысли об посещении этого концерта,но потом передумала.Ходили с мужьями.Сидели в 401 секторе,билеты по 1200 рублей.видимость хорошая,прямо напротив сцены Сам…
  • 19.12.2016 - 03:12
    Хорошее настроение подарил петербуржцам "уральский соловей" Вячеслав Мясников
    Больше двух месяцев прошло с концерта,но впечатления до сих пор не угасли. Поделюсь эмоциями с вами. Предыстория: где-то летом я оценила песни самого поющего и обаятельного актёра шоу "Уральские пельмени" Вячеслава Мясникова. О его песнях можно много говорить,но я скажу лишь одно: они потрясающие!
  • 25.01.2017 - 05:52
    Прекрасный Новогодний праздник
    Перед Новым годом я отправилась на концерт Белоснежный бал Иоганна Штрауса.На входе в концертный зал "Октябрьский" при входе клоуны всем раздавали белоснежные маски.В самом помещении уже стояли новогодние елки огромные,что добавляло праздничной атмосферы.
  • 07.08.2019 - 18:21
    Мега-шоу, взрыв эмоций, долгожданная мечта!
    2 августа мы на метро доехали до станции «Новокрестовская» и вот он, стадион Газпром Арена! Огромный, круглый и очень похожий на летающую тарелку. Туда нескончаемым потоком шли люди. Мы влились в людскую реку и потекли на досмотр.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 14.03.2019 - 03:39
    Знаменитая питерская "Крупа": все издательства, авторы и книжные серии на одной огромной ярмарке
    Книжную ярмарку в ДК имени Крупской (еще называют «Крупой») знают, наверное, все петербуржцы. В 1990-е она была центром книжной жизни города, но тогда и книжный рынок как бизнес в России только-только начинал формироваться, поэтому ярмарка быстро стала популярной и активно посещаемой.
  • 15.02.2013 - 23:27
    Ужасный спектакль
    Посмотрела сегодня премьерный спектакль театра на Литейном "Кармен", о котором в течение двух последних недель постоянно говорили по радио...Что тут скажешь?..Некоторые зрители начали уходить из зала на 20-й минуте после начала. Ну, во-первых, ненормативная лексика со сцены (!).
  • 08.01.2014 - 20:09
    Сказка "Золушка"
    В Петербургском цирке мы не были ни разу. И вот, наконец-то, выбрались всей семьей( ребенку 5 лет).Самый первый мой совет: не опаздывайте, а лучше даже прийти минут за 20-30 до начала представления. Особенно кто не знаком с внутренним расположением мест и т.п. Мы прибежали за 5 мин.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 17.06.2020 - 11:26
    Танцы на Стрелке - нематериальная достопримечательность Санкт-Петербурга. Сальса и румба, танго и фокстрот, бачата и вальс - каждый летний вечер Стрелка В.О. превращается в танцплощадку.
    В этом дурацком режиме всеобщих ограничений, запретов и изоляций нам всем чего-то не хватает. Кто-то грустит по завтракам в любимом ресторане, кто-то смотрит с тоской в пустующее без самолетов небо. А я больше всего скучаю по танцам на Стрелке.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 15.06.2020 - 22:11
    Если грустно на душе, выход есть: пойду в Буше❗Вкуснейшие лакомства - здесь!
    Красиво жить не запретишь! Вкусно есть - тоже! Официальный сайт кондитерской БУШЕ История этой сети кофеен насчитывает около 20 лет, и за эти годы были открыты кондитерские только в Питере и в Москве, дальше по России сеть развиваться не стала.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.