Опубликовано 1 Июль, 2013 - 00:46

Данный сериал является одним из тех, увидев первую серию которого начинаешь смотреть весь сериал взахлеб, он тебя затягивает и в конце каждой серии хочется узнать, что же будет дальше.

Сюжет интересный, в сериале нет определенных "главных" героев, но тем не менее достаточно раскрыт каждый персонаж и его способность отдельно хочется упомянуть Сайлара, его герой просто завораживает, во всех смыслах.

У каждого была своя жизнь, свои проблемы, все персонажи очень разные, наверно специально так задумано чтобы осветить все категории людей: тут вам и политики, и полицейские, и официантки, и художники, подростки и их родители....вообщем все.

Но всех их объединяет одно, у них появились суперспособности, однако что с ними делать они не знают, и тут уж кто во что горазд: кто-то становится злодеем, другие используют в "своих" целях, а некоторые помогают с помощью них другим людям.

Первый сезон сериала просто отличный, но потом постепенно с каждым сезоном сериал угасал (как и многие сериалы) но самый главный минус который я хочу отметить это открытый конец, точнее когда снимали последнюю серию 4 сезона, они заинтриговали зрителей, и все ждали и думали что в 5 сезоне будет развязка, но когда должен был запуститься новый сезон создатели сериала сообщили, что у них низкие рейтинги и продолжения не будет...это просто очень печально Sad (((((

Вообщем то рекомендую, а там решайте сами, смотреть/не смотреть, но я думаю, что если вы посмотрите одну-две серии вам уже сложно будет остановится.

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • интересный и увлекательный сюжет
  • неожиданные переплетения сюжетов
  • проникновенные истории героев
  • фантастический
  • хорошая игра актеров
Недостатки
  • жестокость с 3-го сезона
  • затянутость
  • не окончен
CherryBlairрекомендует
13.04.2014
Тоже считаю,что затянули,хотя первые два сезона были отличными!
  • 25.06.2018
    Всем привет! Несмотря на то, что сериал и уже не новый (начали снимать в 2006), но он весьма интересный. Первые 2 сезона шикарны, смотрели с "горящими глазами":) Но следующие 2 уже какие-то не очень, начало надоедать, слишком затянуто, уже сюжет "высасывали из пальца".
  • Очень обидно бывает, когда привяжешься к какой-то идее, а она затем не просто разрушится, а будет медленно деградировать...Поэтому я люблю и не люблю подобные сериалы. По крайней мере, разочароваться в фильме продолжительностью 2 часа не так обидно. Самым лучшим считаю первый сезон.
  • 01.07.2013
    Уже пару лет прошло, как я посмотрела этот сериал, сезон за сезоном. Могу сказать, что имён героев я уже не припомню, но вот сюжетная линия на столько увлекательна и порой непредсказуема, что я могу пересказать его и сейчас.
  • 30.06.2013
    Я - фанат хороших сериалов и обычно не жалею времени на их просмотры. О "героях" была наслышана еще с того времени, как его стали крутить по стс, но на тот момент проэкт меня мало заинтересовал. Позже вернулась к нему по рекомендации друзей. Сказать честно, чувства смешанные.