Опубликовано 13 Январь, 2017 - 18:30

• Всем привет!

С тайской косметикой я дружу уже очень давно! Знаю уже много проверенных средств и активно пользуюсь ими.

Тайский антицелюлитный крем Blossy появился у меня не случайно! Мало того, что его очень активно рекламируют личности разной степени популярности, обещая чудо-эффект, так еще я немного расслабилась и на бедрах опять появилась "рыхлость". В общем давно присматривалась к этому средству, а тут еще и повод появился увидеть в действии.

Заказала крем на сайте интернет-магазина WellDee.

• Контур крем для тела Blossy антицеллюлитный​ от производителя ...

Крем разрабатывался тайскими учеными и был официально признан самым действенным средством для наружного применения!

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

Улучшение, микроциркуляции, выведение лишней жидкости, активация липолиза, лимфодренаж и т.д.

Вот лимфодренаж - это вещь! Особенно показано данное мероприятие лицам склонным к отечности, целлюлиту и застойным явлениям. Коим я сама являюсь. Уже многократно проверила на себе эффект LPG массажа и он всегда отличный!

Ну и не забываем про противопоказания:

Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.
  • Состав...

деионизированная вода, стеарил спирт, стеариловая кислота, ментол, диметикон, триэтаноламин, кофеин, цетеарет-20, камедь сладкого перца, ароматизатор, метилмолочная кислота, глицерил, метил BHA-кислота, пропиленгликоль, глицерин, гидантоин ДМДМ, касторовое масло, карбомер, экстракт бурых морских водорослей, имбирного корня, коллаген, экстракт морского фукуса, токоферол ацетат (витамин Е), пантенол, экстракт грации камбоджийской.

• Оформление, цвет, запах, консистенция...

Контур-крем доставили мне в коробке, которая была запечатана пленкой.

Коробка хорошая, добротная из плотного картона с красивым оформлением и золотыми надписями! Вся информация на коробке на тайском и английском языках.

И традиционно - маленькая наклейка на русском.

Срок годности и дата изготовления так же указан на коробке.

Внутри коробки находится банка с кремом. Баночка большая, увесистая - 200 грамм.

Крышка обычная откручивающаяся. Под крышкой пластиковая защитная мембрана.

Сам крем имеет нежно-розовый цвет. Консистенция густая, однородная.

А вот запах - это что-то! Вырви глаз!

Меня еще смутил ароматизатор в составе крема... Ну для чего скажите мне! Пахнет крем очень насыщенно финалгоном бабкиной мазью перцем, гвоздикой, имбирем и еще неведомыми вонючими травами. Ну серьезно! Как намажешься, так чуть слезы из глаз не бегут. Но красота требует жертв!

• Применение...

перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально - после скраба и душа.

А еще лучше принять горячую ванну или сходить в баню.

Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем.

Действительно, крем лучше наносить в небольшом количестве. Греть он и так будет очень сильно и, возможно, не так сильно пахнуть будет. Хотя вряд ли...

Греет долго - минут так 40. Кожа при этом краснеет. Если переборщить с количеством крем, так вообще кажется, что все напрочь сгорит.

• Результат...

Кровь действительно разгоняет неплохо! После постоянного применения - 1-2 раза в неделю на протяжении месяца, целлюлит начал отступать! Кожа стала заметно ровнее, а силуэт подтянутей!

Хорошим дополнением стала баня, поход в спорт-зал и разгрузочный день. Даже муж заметил, что я похудела!

Смущает только аромат... Стараюсь пользоваться данным кремом, пока никого нет поблизости!

• Итог...

Замечательный действенный крем! Для меня абсолютный лидер среди подобных антицеллюлитных средств!!!

прямая ссылка

Цена: 1540 рублей.

Рекомендую!

Другие отзывы на покупки в интернет-магазине WellDee:

Спасибо за внимание! ❦ Cherryblossoms ❦!

Достоинства
  • Выраженный эффект обновления кожи
  • Греет очень сильно
  • Заметный результат через 4 недели использования
  • Знаменитый тайский крем
  • Много активных компонентов в составе
  • Очень эффективный крем
  • Хорошо прогревает
Недостатки
  • Сильный запах
Cherryblossomsрекомендует
Запах - это, конечно, большой минус, но за эффект крему можно простить все Smile
13.01.2017
Люблю хорошие крема, но очень часто ароматы отталкивают.
А я в эти крема не очень верю..
13.01.2017
Меня тоже смущает запах этого крема, не могу толком начать им пользоваться Sick Мне запах напоминает сыворотку со змеиным ядом, моя мама, когда-то мазала суставы кремом с очень похожим запахом.
Выглядит очень приятно Love
13.01.2017
Аромат можно потерпеть, главное, чтобы был результат!
13.01.2017
какая у него приятная консистенция.. и такой красивый нежный оттенок
14.01.2017
однозначно - в закладки, нам с подругой такой помощник пригодится точно))
14.01.2017
Вот это крем)) Срочно в закладки)) Найти бы его еще
15.01.2017
Давно не пользовалась подобными кремами, нужно будет заказать такой Smile
16.01.2017
А мне показалось что цена завышена за это средство! не купила бы его!
19.01.2017
Судя по всему, крем мощный. Smile
20.01.2017
не знакома с такой маркой, я бы попробовала)
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46