Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 12:49

Всем привет. Сегодня, я расскажу об Увлажняющей палетке, новинке от Maybelline. В чем ее новизна? В том, что производитель обещает нам своеобразный контуринг для губ, который сделает ваши губы большими и объемными.[ссылка]
В палетке 3 более темных и 3 более светлых оттенка, собственно именно их сочетанием и должен создаваться эффект объема. Производитель, на обратной стороне палетки, четко объясняет, как ей пользоваться. Собственно, именно таким способом, я и буду красить губы.[ссылка]
В наборе находится очень удобная двусторонняя кисточка. Одна сторона поменьше, для нанесения контура губ более темным оттенком. Вторая побольше, для нанесения основного цвета.[ссылка]
Шаг 1. Праймер. В палетке, он кажется слишком твердым, но когда ты наносишь его на губы, он сглаживает все морщинки и трещинки, и помада ложится очень легко и мягко.
Шаг 2 и шаг 3. Нанесение контура и самой помады. Помада очень кремовая, и приятная. Имеет легкий, нежный запах. Цвета описывать не буду, ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Оттенок номер 1.[ссылка]
(Извиняюсь за фото, кожа сейчас не в лучшем состоянии, поэтому обрезала)
Оттенок номер 2. [ссылка]
Оттенок номер 3.[ссылка]
Шаг 4. Хайлайтер. Наносится на центр и верхней и нижней губы, тем самым придавая объем.
Нравится ли мне палетка? ДА. Посоветовала бы я ее друзьям? ДА. Делает ли она губы больше? Не могу сказать четкое да, но объем она им точно придает.
Достоинства
  • Есть праймер и хайлайтер
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Можно наслаивать
  • Удобная кисть
  • Хорошие помады
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Пачкается
Vlada_2121рекомендует
17.10.2017