Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 11:46

несколько раз
    14.000 руб.

Приветствую всех заглянувших!

А Вас радует отражение в зеркале?

Хочу поделится своим опытом использования процедуры под названием:

Контурная пластика при помощи филеров.

Процедура направлена на восполнение потеряных объёмов мягких тканей.

Сколько лет реально можно сбросить, на сколько помолодеть или это самообман?

Мне 43 года и данную процедуру я делаю второй раз.

Первый раз был 1 год и 3 месяца назад.

На фото наглядно видно, что овал поплыл.

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв

Самые большие претензии у меня к провисанию лица. Так называемые брыльки.

Так в общем и целом качество кожи у меня не плохое благодаря грамотному уходу.

Кому интересна тема ухода за лицом в домашних условиях, прошу

Также меня не устраивают глубокие мимические морщины на лбу, но они устраняются по-другому.

....................

По сути эта процедура может заменить сразу несколько. (убить сразу несколько зайцев одним ударом)

• За счёт наполнения щёк и скул приподнять наверх "брыльки"
  • Разгладить носогубку
  • Чуть невилировать мешки под глазами.

Врач, которая проводила мне процедуру, для окончательного решения проблемы предлагала сделать ещё нити (но я их не делала, ни первый, ни второй раз)

.:.:.:.:. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ :.:.:.:.

​​​​​​

Препарат: JUVEDERM ULTRA 4

Процедура: Контурная пластика (филлеры)

Облать нанесения: Щёчно-скуловая область и зона ниже тёмных кругов под глазами

Анестезия: Крем "ЭМЛА"

Стоимость: 14.000 руб.

.:.:.:.:. ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ :.:.:.:.

Какой-то особенной подготовки не нужно.

Желательно не употреблять алкоголь хотя бы несколько дней до процедуры.

Также категорически запрещено употреблять препараты разжижающие кровь (антикоагулянты) и не рекомендуется делать процедуру в критические дни. (будут синяки).

:.:.:.:.:. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ :.:.:.:.:.

Вот после процедуру правилами лучше не пренебрегать:

• Алкоголь под запретом 2 недели
  • Никаких бань и саун
  • Нельзя загарать минимум 2 недели
  • Сильно заниматься спортом (так чтобы потеть)
  • Не пользоваться декоративной косметикой хотя бы 2-3 дня
  • Не спать лицом в подушку, хотя бы пока филеры не встанут (2 недели)
  • Нельзя делать массаж в зоне вколов.

:.:.:.:.:. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ :.:.:.:.:.

У процедуры есть противопоказания:

Все перечислять не буду, моя задача поделится собственным опытом, а не копировать общедоступную информацию из интернета.

Перечислю лишь основные

• Различные воспаления на коже: акне, розацеа , впг и так далее
  • Воспалительные заболевания: синуситы и тому подобное
  • Бактериальные инфекции
  • Заболевания, связанные с нарушением свёртываемости крови

.:.:.:.:. JUVEDERM ULTRA 4 .:.:.:..:

Коротко о препарате.

Производство Allergan (Франция)

Имплантаты внутридермальные JUVEDERM ULTRA являются инъекционными имплантатами, представляющими собой гель межмолекулярно связанной гиалуроновой кислоты. Выпускаются в виде заполненных гелем градуированных шприцов одноразового использования.

JUVEDERM ULTRA 4 является инъекционным имплантатом, предназначенным для заполнения глубоких провисаний кожи лица путем введения препарата в глубокие слои дермы, а также для увеличения объема губ и скул.

Кстати, качественные гиалуроновые препараты всегда идут в готовых одноразовых шприцах.

:.:.:.:.:. 🌷ПРОЦЕДУРА 🌷.:.:.:.:.:.

Сама процедура не занимает много времени.

Меньше часа на всё про всё.

✔️Кожа должна быть очищена

✔️На зону введения препарата наносят крем-анестетик. На 15 минут.

✔️Кожа за это время как бы замораживается и теряет (частично) чувствительность.

✔️Далее врач приносит препарат (из специального холодильника. Препараты хранятся по строгому регламенту)

✔️Я подписала согласие на введение препарата JUVIDERM ULTRA

✔️Врач демонстрирует целостность упаковки и сроки годности препарата.

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв

✔️Процедура проводится в положении сидя.

Врач должен видеть лицо именно в таком положении.

Чтобы сделать симметрично (при помощи филлеров также корректируется ассиметрия лица)

✔️Иглы в процессе меняют (они быстро тупятся)

...........................................

Сами проколы чувствительны, полного анемения кожи нет.

Но не больно.

Немного страшно, что пойдёт что-то не так.

Также мне, естественно везёт на синяки.

Кожа тонкая (сосуды близко к поверхности) и врач, как эквиллибрист, хоть и старается обойти сосуды, но увы.

В прошлый раз у меня на левой щеке красовался синяк 2 недели, в этот на правой (чуть меньше по размеру)

.............................................

Вколы делаются в ту зону, которая нуждается в коррекции и восполнении утраченных объёмов.

JUVEDERM ULTRA 4 плотный гиалуроновый филер.

Его кладут глубоко. На самую косточку.

Полностью филеры встают и набираю полную "мощность" примерно через 2 недели.

.:.:.:.:. 🌷ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО ДНЯМ 🌷.:.:.:.:.

фото перед процедурой

Результат можно увидеть сразу. Объёмы щёк и скул увеличились, лицо становится чуть более юным.

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв

Лицо сразу после процедуры (держу лёд на синяке)

Через полчаса

Через час

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв
На коллаже результат наглядней.

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв

Места вколов чувствительны, умывалась очень аккуратно.

На четвёртый день:

Лицо умывать уже не больно.

Огорчает синяк.

Через неделю:

Через две недели:

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв
На этом коллаже хорошо видно как подтянулась "брылька".

Контурная пластика JUVEDERM ULTRA 4 филлеры отзыв
А на этом что кожа меньше морщинится. (особенно заметно при улыбке)

Через 3 недели:

При лёгком надавливании на щёки видно, что они объёмные и наполненные.

.:.:.:.:. 🌷СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ🌷 .:.:.:.:.:.

Исходя из прошлогоднего опыта результат меня устраивал больше года, и даже спустя 1 год и 3 месяца щёки полностью не опустились до первоначального положения.

Как объяснила косметолог, что филеры постепенно рассасываются, но при этом стимулируют выработку собственного коллагена и обрастают коллагеновой тканью ( объясняю как поняла, своими словами)

.:.:.:.:. 🌷ИТОГ🌷 .:.:.:.:.

Рекомендую ли я данную процедуру или нет?

Думаю каждый решает для себя сам.

Очень люблю и уважаю женщин, стареющих с достоинством. Которые ничего не делают и рады своему отражению в зеркале и имеют при этом хорошее настроение.

Единственное скажу, что гиалуроновая кислота (при условии качественного препарата, как JUVIDERM, к примеру) редко даёт осложнение, так как является родственным для человека веществом.

Конечно, может попасться неграмотный косметолог, который положит плотный филер не глубоко.

Хуже, когда вводятся инородные вещества, вот тут проблем бывает гораздо больше.

И не в коем случае нельзя делать эту процедуру на дому и дешёвыми, сомнительными препаратами.

Вот в таких случаях последствий не избежать.

В любом случае это риск и что-то может пойти не так.

ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ФИЛЛЕР НИКАК НЕ ОЩУЩАЕТСЯ ПОД КОЖЕЙ, НЕ ДОСТАВЛЯЕТ НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА!

Всем спасибо за внимание!

По теме салонных и медицинских процедур:

Уколы ботокса! ПОБОЧКИ больше чем результатов!

Механическая чистка в салоне, какой результат НЕ ДОЛЖЕН быть

Биотатуаж бровей хной

Удаление родинок радионожом

Как изуродовать лицо, недорого. Удаление сосудистых звёздочек

Колоноскопия без наркоза

МРТ органов малого таза и головного мозга

Достоинства
  • Наливаются скулы
  • Подтягивает овал лица
  • Разглаживает носогубные складки
❤️ Marsi ❤️рекомендует
результат заметен, но при этом выглядит, как будто так и было изначально)
13.06.2019
Результат потрясающий! Очень естественно выглядит!
13.06.2019
буду стареть дальше с достоинством Big smile
всегда удивляло. как женщины идут на пластику и не боятся боли.
выглядите моложе своих лет, возможно это итог операции.
13.06.2019
Спасибо)). Завидую Вам Smile А боли там и нет, страшно что что-то пойдёт не так, риск есть всегда
для вас ,так понимаю,ничего не делать и не стараться ухаживать за собой-это стареть с достоинством?...усмехнуло,я думала всегда,с достоинством-это любить себя и делать лучше. Восхищаюсь женщинами,которые любят себя ,стараются исправить недостатки что не позволяют ходить ,как попало)
15.12.2020
Вам не приходило в голову, что стареть с достоинством - это именно ухаживать за собой? Или вы кроме инъекций больше ничего не воспринимаете? Есть ухаживающие профессиональные процедуры, регулярные массажи - все это даёт превосходный результат. Именно это, я думаю, имеет в виду автор комментария
13.06.2019
Естественный результат у вас получился)
13.06.2019
Спасибо)) Сейчас мода на естественность. Выглядеть так, что мне явно что-то делали я точно не хочу
13.06.2019
Делала филлер только в губы. Мне 26 лет. Фидеры в лицо на мой взгляд пострашнее будет по последствиям. Не для кого не секрет, что Филонов в лице собственные ткани опускают вниз по причине банальной гравитации. То есть каждый год ткани лица будут провисать вниз ещё больше, чем без вмешательств.
Но я даже не знаю, что лучше, бороться с возрастом или принимать себя в возрасте, какой бы он не был.
Вы красивая женщина, может и не нужно идеализироваться?
13.06.2019
Спасибо большое. У меня пока небольшой опыт, но хуже не стало точно (я очень этого боялась) Хотя очень хочу воспринимать себя как есть и ничего больше не делать.
13.06.2019
такая аугментация проводится очень плотными филлерами (или Радиессом) на надкостницу. никакого дополнительного "веса".
10.11.2019
Кроме отека))
интересно было почитать.)
результат приятный) Smile
13.06.2019
Ой, а я трусиха. Вы отлично выглядите!
13.06.2019
Результат видно. Это целая наука. Запутаться можно. )) Для ознакомления почитала. Спасибо за опыт. Выглядите хорошо! Ювидер работает. Сейчас столько методик, что простому обывателю это сложно понять...термаж..фракционный фототермолиз, фраксель, ультрашейп..Я в этом не понимаю.
ювидерм))
13.06.2019
Спасибо)) я тоже не очень понимаю Smile
13.06.2019
Ох как я боюсь таких процедур. Но результат достойный получился.
13.06.2019
Какие классные результаты! Ничего не имею против инъекций, когда такая появится необходимость, обязательно сделаю. Все очень естественно смотрится, со стороны даже не догадаться.
13.06.2019
мне конечно очень рано, но уже почитываю информацию на будущее) Результат безусловный и при этом нет оперативного вмешательства. Сначала думала, что будет лет 35, буду и ботокс и гиалурон колоть, а потом начиталась мнения фэйсфитнеса, типа будет обратный результат - когда вводят хоть что-то под кожу, то она тяжелеет и обвисает в конечном итоге ещё быстрее, придется такие процедуры делать регулярно, все чаще и чаще, а в итоге это приведет к серости кожи, она станет грубее, изменит структуру, вообщем запугали...но видя каждый раз результаты, я готова плюнуть на все предостережения)
13.06.2019
Я могу пока сказать, что после первого раза хуже точно не стало, но тоже читала и тоже боюсь
13.06.2019
У вас с одной стороны более выражен птоз, идеально будет ниточки поставить. Аптос скорее уже. Филлер так не поднимет ткани, тем более, что у вас свои скулы хорошо выражены🌷
13.06.2019
Спасибо большое, мне косметолог моя так и говорила: сначала филер, а потом нитки. Но нитей боюсь, читала много плохого про них и восстановительный период там длительный, а я каждый день на людях.
13.06.2019
Красотка😍😍😍😍 тоже считаю, что при возможности и необходимости стоит идти к косметологу)особенно когда результат получается просто шикарным😍
Спасибо большое))
13.06.2019
Очень круто! Мне тоже сразу захотелось!
Спасибо!
Блин Вам очень хорошо ))
Я вообще всегда За укольчики красоты ))
Спасибо большое!
13.06.2019
Не обижайтесь только, но мне кажется Вам можно было не делать. Вы и так хорошо выглядели. Но если это придает вам уверенность и хочется, то конечно, делайте.
13.06.2019
На что обижаться, мнение со стороны интересно. Сама задумываюсь об этом
Очень натурально и красиво
13.06.2019
Очень актуальный отзыв! Я тоже уважаю тех кто стареет с достоинством, но сама же не из них и регулярно посещаю косметолога;)
Таких немного наберётся Smile А косметолог необходим, необязательно радикально
13.06.2019
Конечно результат как говорится на лицо, но у меня есть вопрос, а не затягивает такие методы косметического ухода, нет желания подправить ещё и ещё, или что-то другое? Ведь когда результат хороший трудно остановиться.
13.06.2019
Любой уход затягивает, даже маникюр, согласитесь. Очень хочу поменьше обращать внимание на внешность. Пока держусь и больше ничего не делала Smile
Ради такого хорошего результата можно пожить и пару дней с синяками Smile
13.06.2019
Здорово)))) спасибо за подробный отзыв.
Пожалуйста))
13.06.2019
Какой приятный результат)) очень классный отзыв)
13.06.2019
Великолепный эффект - лицо значительно помолодело после! Тоже планирую эту процедуру как раз на Ювидерме))
13.06.2019
Спасибо большое, препарат надёжный и родственный для организма.
13.06.2019
Хорошо, что нашли своего - грамотного - врача и все сделано правильно. Уколы для меня страшная тема. Но у вас и До все было в порядке - с кожей. А с овалом не пробовали курсы скульптурирующего массажа и микротоков, например? Это работает и на более взрослой коже.
13.06.2019
О массаже задумывалась, пока не пробовала. На "иглу" подсаживаться не хочу, возможно через год попробую другие варианты.
13.06.2019
Ещё хорошо бы отзыв про NUFACE почитать, думаю покупать или мне уже поздно Big smile
13.06.2019
Не поздно. Не знаю, имею ли я сейчас право на полноценный отзыв - за полгода-год его использования, это все-таки работа на будущее)) Но у меня изменился овал - стал более четким, ушли отеки. Во всяком случае я сама это вижу.
По поводу возраста - он и на коже после 60 работает - очень заметно, после нескольких месяцев ежедневного применения результат есть. Так что есть возможность - пробуйте, хуже он не сделает.
22.08.2019
Здравствуйте! Извините, а из какого города вы? Ищу себе хорошего врача-косметолога?!
Результат прекрасный! Я бы тоже себе сделала, но есть противопоказания, к сожалению.
13.06.2019
Жаль, а может и наоборот, кто знает
13.06.2019
Шикарно получилось. Но мне все равно страшно: вдруг что-то пойдет не так, поэтому не решилась пока.
Есть риск всегда, Спасибо
13.06.2019
Я никогда на такое не решусь, просто гимнастику делаю и уход.
Но, думаю, лет через 50-100 все эти процедуры станут нормой, как маникюр и педикюр в наши дни.
Вы выглядите прекрасно, глазки сразу засияли) даже ради этого наверно стоит)))
Спасибо большое!
Личико как похорошело!
Спасибо!
13.06.2019
Хорошо,но вы и так выглядите превосходно))
13.06.2019
Отличный результат, но и исходник был весьма неплох. Я по фото не сказала бы, что имело место прям уж сильное отвисание брылек. Это, наверное, больше для личного комфорта — знаете, когда смотришь в зеркало, и что-то в себе ужасно раздражает. Тогда уже и приходит понимание необходимости каких-либо вмешательств.
13.06.2019
Я знаю, что больше всего мы придираемся к себе сами, а со стороны и не так заметно. Спасибо))
Результат хорош!)
13.06.2019
Вот это Вы рисковая))) но, круто!! мне понравился результат)
13.06.2019
Результат заметен, овал однозначно стал чётче. Здорово, что больше года эффект держался.
13.06.2019
Спасибо. Но он так и должен держаться. Минимум месяцев 7 и до 2 лет.
14.06.2019
По щечкам заметна подтяжка. Но все натурально и естественно выглядет!
14.06.2019
Спасибо Вам большое за отзыв! Моей маме 58 лет, она очень хорошо выглядит, но "брыли" выдают возраст. Когда она их подтягивает руками, то сразу лет 10 скидывает. Рада узнать, что есть действенные способы против таких изменений. У Вас очень хорошо вышло!
14.06.2019
Результат очень заметен, и выглядит естественно!
14.06.2019
Отличный результат!На мой взгляд вид кожи даже улучшился Wink
14.06.2019
Спасибо, на верхние слои это не влияет. Видимо настроение улучшилось Smile
14.06.2019
Результат отличный. Интересно было почитать такой подробный отзыв. Возьму на заметку - может быть, когда-нибудь тоже решусь Smile
А как по ощущениям? Инородное вещество под кожей не ощущается?
14.06.2019
Спасибо, прочитала ответ на свой вопрос (не знаю, как сразу не заметила особо выделенного текста?) Smile
Ещё 14 комментариев
  • 09.02.2021 - 10:38
    И на полгода не хватило действия, косметолог обещала 1.5 года эффект.
    Всем привет!   Я думала что, не решусь писать именно про увеличение губ, но решилась. Так как у меня сделан был татуаж губ, и не очень красиво, то я решилась на увеличение губ. У моей сестры были красивые полные губы и в детстве, я ей где-то даже завидовала.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 25.03.2019 - 20:27
    Контурная пластика препаратом гиалуроновой кислоты REGENYAL Idea Bio -Expander. Мой опыт биоармирования щек
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что я зарекалась впредь не применять филеры гиалуроновой кислоты, недавно я опять вернулась к «уколам красоты», так как это пока для меня единственный быстрый способ, которым можно моделировать свое лицо.
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 06.09.2021 - 15:05
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?
  • 14.08.2021 - 14:41
    Дожила до 34–х лет и не знала, что у меня ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание, которое не лечится! О чем может сигнализировать усталость, раздражительность и боль в боку? Как жить если вам диагностировали синдром Жильбера?
    Здравствуйте!   Я именно тот человек, который почти никогда не болел. Не считая желтухи и аппендицита в подростковом возрасте. Конечно у меня были простуды, вши и чесотка в раннем детстве, но в целом больше ничем.