Опубликовано 25 Март, 2019 - 20:27

один раз

Здравствуйте!

Несмотря на то, что я зарекалась впредь не применять филеры гиалуроновой кислоты, недавно я опять вернулась к «уколам красоты», так как это пока для меня единственный быстрый способ, которым можно моделировать свое лицо.

На контурную пластику препаратом гиалуроновой кислоты Regenyal Idea я решилась для того, чтобы придать лицу более свежий вид, немного восполнив недостающий объем щек (лицо стало слишком худым).

Филер Regenyal Idea Bio Expander

REGENYAL IDEA – это монофазный внутридермальный наполнитель (стерильный, апирогенный и физиологический гель). Основным ингредиентом является гиалуроновая кислота, получаемая путем бактериальной ферментации из бактерии стрептококки, не содержащая остатков белка. По своей структуре препарат представляет смесь молекул гиалуроновой кислоты с низкой и высокой молекулярной массой. Материал обладает высокой пластичностью и идеально подходит для коррекции морщин и складок, а также для восстановления объема и разглаживания морщин.

Косметолог предложила сделать биоармирование области щек и скул. На каждую щеку мы решили ввести по 1 мл препарата, что на самом деле очень мало.

Предварительной анестезии не было. Процедура оказалась для меня абсолютно безболезненной, несмотря на мою чувствительность к боли. Препарат вводился в дерму при помощи канюли. Время процедуры составило около 20 минут.

После процедуры в области скул у меня виднелось 2 прокола от канюли, которые стали невидимы дня через 3-4.

Препарат мне ввели «веером» как на фото ниже, только делали один прокол в области скулы.

Филер Regenyal Idea Bio Expander

Эффект от применения стал виден сразу же. Также присутствовала небольшая отечность, что только делало результат еще более впечатляющим. Лицо подтянулось, появился желанный объем на щеках и кожа буквально «светилась», я была очень довольна результатом.

Очень важно сразу же после процедуры

не наносить косметику, исключить нагрузку, стрессы и не массировать лицо.

Однако эффект продержался около месяца. Возможно повлиял мой активный образ жизни, интенсивные тренировки, массаж лица и регулярное посещение парной.

В целом, мне очень понравился первоначальный эффект от применения филера гиалуроновой кислоты Regenyal Idea Bio Expander. Препрат недорогой, пластичный, побочных эффектов не вызвал. Отечность сошла очень быстро, жаль, что эффект продержался тоже недолго. Препарат рекомендую, он очень доступный по цене, если сравнивать с более популярными.

Производитель: Италия

Используемый объем: 2 шприца по 1,0 мл

Цена: около 17 тысяч

Область применения: скулы, щеки

❤️ Другие мои отзывы ❤️

✔️ натуральный шампунь с биотином ссылка

✔️ органический крем для лица ссылка

✔️ коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✔️ спирулина (детокс) ссылка

✔️ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✔️ патчи с золотом для век ссылка

✔️ минералы для здоровья ссылка

✔️ витамин для настроения ссылка

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Стоимость
Недостатки
  • Имеет недолгий эффект
Mi_Kiрекомендует
25.03.2019
Хотелось бы фото до и после
26.03.2019
Эффект уже ушел, поздно делать фото )) Препарат продержался месяц, об этом указано в отзыве
25.03.2019
Интересно было прочитать Smile
11.06.2019
Ну как же можно не знать.Баня,сауна,массажи-всё это не желательно после установки филлера.Косметолог должна была вас проинформировать об этом,уже говорит о её равнодушие к клиентам.Кстати спортзал с интенсивными тренировками,тоже помогает быстрее рассасываться,проверено на себе.А подруге ставили по 1,5 мл в каждую скулу,потом повтор через месяц и только после этого появились щёчки Smile . А вообще попробуйте плазмофиллер,по цене выйдет дешевле и неаллергичен.
11.06.2019
Спасибо 😊
  • 22.03.2015
    Всем привет. Многие девушки к моим годам(а мне 28) начинают задумываться о профилактике старения и её возможных вариантах. Меня начали беспокоить носогубки (носогубные складки), а конкретно с левой стороны-они однозначно прибавляют несколько лет.
  • 13.06.2019 - 11:46
    Контурная пластика Juvederm Ultra 4 | Много Фото До/ После| Фотоотчёт по дням | Сколько держится результат | Возможность помолодеть или гонка за собственным хвостом
    Приветствую всех заглянувших!   А Вас радует отражение в зеркале?   Хочу поделится своим опытом использования процедуры под названием: Контурная пластика при помощи филеров. Процедура направлена на восполнение потеряных объёмов мягких тканей.
  • 12.04.2019 - 07:52
    Опасные побочные явления о которых не говорят косметологи. С чем я столкнулась
    Пишу обобщенный отзыв о последней контурной пластики лица, так как выявился побочный эффект о риске которого я и не предполагала. Более того мало кто вообще задумывается о чем то кроме будущего результата, о красоте.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32