Контурная пластика препаратом RADIESSE - отзывы

• Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 27.01.2021
    Всем здравствуйте! Сейчас я поведаю вам, как легким движением руки прибавить себе 10 лет минимум. Мой овал лица последние пару лет далёк от идеала: генетика и постоянные скачки веса дают о себе знать, и к 30 годам овал начал слегка плыть.
  • 09.05.2018
    Привет, красотки! К сожалению, время беспощадно.... и диктует нам свои правила... Но мы-то с вами знаем, как его обмануть Воля судьбы привела меня в салон, где косметолог сразу определила, что с моими сдувшимися щеками справится только Radiess В настоящий момент меня напрягали нослезные борозды, и…
  • 20.04.2019
    Все мы рано или поздно сталкиваемся с возрастными изменениями лица, как бы хорошо мы за ним не ухаживали , чем бы не мазали и что бы не кололи . Особенно хорошо изменения заметны в средней трети лица: вроде и щёчки подопустились, и брыльки начинают подвисать, и выражение лица становится…
  • Сколько себя помню, всегда мучилась из-за "мешков" под глазами (борозда сильно выражена), с возрастом эффект усилился. Плюс, лицо частенько отекает, "мешки" становятся заметны сильнее.
  • 02.09.2019
    После похудения моё лицо как мне казалось подплыло и я обратилась к косметологу, сделали мезо, кожа уплотнилась но не потянулась. В итоге я долго решалась на контурную пластику и решалась на радиесс по совету косметолога, так как я склонна к отечности, кожа плотная, жировых пакетов много.
  • Долго готовилась к этому отзыву чуть больше месяца..Делала фото в разные периоды, так что комментарии читайте под фото. Расскажу немного о препарате которым делала инъекции.
  • Всем привет! Вот жила я себе жила , и вдруг заметила, что мое лицо стало плоским. Скулы совсем исчезли, и стали уже видны первые признаки носогубных складок. Мне почти 35 лет! Не путайте скулы и щеки , это 2-е разные части тела.
  • 18.12.2019
    Всем привет! Хочу рассказать о мое опыте филлера Радиесс, давно я была о нем наслышана, очень много читала о нем спорных отзывов и долго не решалась его делать, поскольку гиалуроновую вывести можно, если что-то не устраивает, а Радиесс ничем не вывести, поэтому его должен вводить врач, который…
  • 08.05.2016
    Моя история о том, как я пришла добавлять гиалуронку в носослезную борозду и носогубки, а мой косметолог с коллегой посовещавшись решили поставить данный препарат в размере 0.8. Стоимость данной процедуры в нашем городе порядка 13 -15 тысяч за 0.8 мл.
  • 24.03.2015
    В любом возрасте хочется выглядеть достойно и приближаясь к пятидесяти годам я начала активно бороться с признаками старения. Сначала были мезонити, инъекции витамина С, плаценты, различных коктейлей. Три недели назад, моя умничка косметолог, предложила уколоть Радиес.
  • 03.11.2020
    Радиесс не колите !   Приветствую всех! Хочу рассказать свою историю.18.06.2020г. я обратилась к косметологу для инициирования препарата Radiesse 1,5 мг в щечно-скуловую зону. Отмечу, что моя косметолог долго уговаривала меня на эту процедуру.
  • 24.03.2020
    Возраст женщины меняется не только в паспорте. Стареем ведь во всех местах... и руки выдают возраст в первую очередь! Довольно часто лицо девушки выглядит очень молодо и ухожено, а вот руки страшненькие, как у Бабы-Яги.
  • 17.01.2018
    К 37 годам вдруг поняла, что повисли брыли, скулы и губы потеряли объем, лицо после отдыха в целом было далеко от отдохнувшего. И я, начитавшись статей (почти 6 месяцев изучений) решилась на формирование каркаса препаратом Radiesse. Осень 2017. Цена 1 мл - 160 .
  • 09.07.2020
    Доброго времени суток! отдельное спасибо сайту Irecommend, который позволяет узнать реальную ситуацию о данном препарате. Уже сейчас я владею информацией о том какое количество пострадавших имеется, и всем настоятельно рекомендую изучить и лично пообщаться с теми, кто его уже ставил.
  • 28.03.2021
    О чудодейственном филлере Radiess узнала от косметолога уже давно, отзывы в сети однако противоречивые, далеко не каждую проблему решает и много ограничений для применения.
  • 01.01.2021
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования филлера Radiesse , неудачном опыте. Пишу отзыв по прошествии 9,5 месяцев. Моя проблема - опустившиеся с возрастом ткани лица и, как следствие, возникновение носослезной и щечной борозд. Косметолог мне посоветовала Radiesse .
  • 22.01.2021
    Мне 36 лет. Я обратилась к косметологу, которая мне показалась очень компетентным профессионалом, поскольку имеет медицинское образование. Повелась на красивую Инстаграм-страницу данной леди.
  • 25.02.2019
    Кому не хочется выглядеть красиво и ухожено. Я не стремлюсь выглядеть моложе своих лет, я хочу хорошо выглядеть на свои годы. К счастью в арсенале косметологов сейчас много препаратов помогающих сохранить молодость.
  • 02.04.2019
    Мне 19 лет. На момент проведения процедуры было 18. У меня недоразвитый подбородок. Это был мой очень большой комплекс. Имплант устанавливать я боюсь. Пока не готова морально. Решила попробовать временные филлеры. Записалась за неделю и пришла на консультанцию в клинику.
  • Препарат Radiesse последний год вошел в мою жизнь на постоянной основе. Буду говорить только простым языком о нем. Этот филлер используется для восстановления объемов тканей. Но действие принципиально иное филлерам на основе гиалуроновой кислоты.
  • Я сделала радиес в ноябре . Что ждала именно от этого препарата - это сделать более высокие скулы , за счёт чего визуально убрать намечающейся птоз . Во всяком случае именно с бровями я пытаюсь бороться .
  • 01.04.2021
    Мне препарат понравился) Делала три раза по 1.5 мл в разные зоны в течении года. Не знаю как по отсроченным последствиям, но визуально именно радиесс у меня не вызывал никаких побочек, чего не могу сказать о Гиулронке.
  • 17.11.2020
    Всес привет! Я обладатель типа лица, склонного к птозу, морщин фактически нет, а вот овал начинает плыть. Я неоднократно колола гиалуронку, крайний раз доктор сделал биоармирование филлером и я осталась крайне довольна результатом, тем более держался он долго.
  • 16.06.2021
    Сначала недоумение, так как от обычных филеров результат виден сразу после спада отёка. Прошла неделя, потом две - эффекта нет... В случае с Радиессом результат стал виден только через 1,5-2 месяца.
  • 02.01.2020
    Недавно я тут решила в полную силу заняться собой. В конце прошлого года сделала круговую блефаропластику , результатами которой поделилась здесь. О процедурах, которые буду делать в дальнейшем, тоже обязательно поделюсь на Айреке) Итак, следующая процедура, которую я сделала - это Радиесс для рук, …
  • 27.05.2021
    Добрый день! Делала год назад инъекции препаратом Радиесс 1,5 мл в среднюю треть лица. Изначально был жуткий отек. Щеки раздуло и выглядела я мягко говоря специфически. Затем, в течение месяца весь эффект просто ушел. Стоила процедура 27 тыс. Очень жаль выброшенных денег.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 29.04.2021 - 17:52
    Уколы ботулатоксина в уголки глаз и лоб: так и не поняла в чем прелесть, и кому это нужно. Покажу как портит внешность препараты ботулакса в 40 лет.
    Добрый день. С ботоксом и его более дешевым корейским аналогом ботулаксом я до недавнего времени лично была не знакома. Многие мои знакомые, и в 30 его уже колят, я же дожила почти до 40 и не задумывалась о нем. И тут решила, что пора, вот об этом моем опыте и расскажу.
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?