Контурная пластика препаратом Repleri (Реплери) - отзывы

• Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 27.06.2014
    У меня две основные проблемы - носогубные складки и слезные борозды. Слишком рано они стали заметны, слишком сильно портили настроение. Одно время я пыталась как-то корректировать носогубные складки с помощью масок и упражнений, результаты были хорошие, но их нужно было постоянно поддерживать.
  • 08.11.2017
    Хочу донести до всех, кто хочет красивые губы!!! Я очень давно увеличиваю губы, пробовала по началу разные препараты, так сказать искала вот чтобы прям МОЁ было... и нашла! Реплери, из всех, что знаю и пробовала выбираю из раза в раз только его!
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 26.06.2021 - 23:07
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32