Контурная пластика Regenyal Idea - отзывы

• 13.06.2019 - 11:46
    Контурная пластика Juvederm Ultra 4 | Много Фото До/ После| Фотоотчёт по дням | Сколько держится результат | Возможность помолодеть или гонка за собственным хвостом
    Приветствую всех заглянувших!   А Вас радует отражение в зеркале?   Хочу поделится своим опытом использования процедуры под названием: Контурная пластика при помощи филеров. Процедура направлена на восполнение потеряных объёмов мягких тканей.
  • 12.04.2019 - 07:52
    Опасные побочные явления о которых не говорят косметологи. С чем я столкнулась
    Пишу обобщенный отзыв о последней контурной пластики лица, так как выявился побочный эффект о риске которого я и не предполагала. Более того мало кто вообще задумывается о чем то кроме будущего результата, о красоте.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32