Контурная пластика с филлером на основе гиалуроновой кислоты XELA REVIVE 2 % ( 1 X 1ML) HYALUAL - отзывы

• 31.10.2017 - 17:36
    Трус не только не играет в хоккей, но и не имеет идеальные черты лица! Самый простой и быстрый способ омолодиться лет на 10 за 20 минут, подтянуть щечки, убрать носогубные складки, межбровную морщинку! Мой не первый опыт, все тонкости и нюансы!
    Всем привет!   Меня зовут Виктория, мне 30 лет и где-то лет с 25 я практикую инъекционную косметологию, в том числе и контурную пластику филлерами гиалуроновой кислоты, кто -то наверняка скажет, что в 25 лет рано начинать, но я так не считаю: Потому что я предпочитаю не ждать когда все станет…
  • 28.06.2014 - 11:40
    Не верьте первому впечатлению!!! Увлажняющая сыворотка
    Итак, …перед вами сыворотка с гиалуроновой кислотой от фирмы White Egret. Что нам обещает производитель: А также рекомендации по применению Обо мне: У меня комбинированная кожа склонная к появлению прыщиков. Сухость на щеках ощущаю только зимой или после жесткой чистки.
  • 22.01.2015 - 14:58
    Третий шаг к вечной молодости - альгинатно-суфлейный :) Когда минимум затраченного времени дает максимум эффекта. (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! Продолжаю рассказ о своих впечатлениях о сбывшейся косметической мечте - гиалуроновой серии для ухода за руками. Третьим шагом в программе гиалуронотерапии Hyaluronic Therapy от Masura является нанесение Маски на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion (первый шаг…
  • 23.04.2016 - 12:13
    Мега средство! Подругам знать не обязательно! :)
    Сегодня хочу поделиться мега средством,эффект не реально замечательный!проверено! Линейка Prof ACTIVE HYALFORM от Белиты редко бывает в продаже, ведь она разработана для салонов красоты. Но если Вам повезло встретить ее в магазине - берите не раздумывая.
  • 27.12.2017 - 16:30
    Уже сбилась со счёта сколько раз я колола губы, но Princess Volume мой любимый филлер, остановлюсь пока на нём!
    Всем привет!   Если вы читали мой большой отзыв об увеличении губ , то знаете, что губы я колю с 2015-го года. В самом начале мне приходилось делать это чаще, сейчас достаточно добавлять 1 мл примерно каждые 10-11 месяцев или по 0,5 мл каждые полгода.
  • 23.01.2017 - 04:29
    Отлично увлажняет кожу
    Здравствуйте! На сегодняшний момент вопрос увлажнения кожи для меня очень актуален,поэтому было решено поделиться недавней находкой: гиалуроновый лосьон от китайского производителя,косметической фирмы "Qian su yan".
  • 14.03.2018 - 18:46
    Гинодек – использую для профилактики воспалений по-женски, устранения сухости и более комфортных сексуальных отношений.
    Всем привет!   После перенесенных в последние годы болезней, когда мне приходилось принимать серьезные курсы антибиотиков, мой организм стал давать сбои. В частности, появились проблемы с желудком (гастрит), кишечником (дисбактериоз), женской сферой (бывают воспаления, молочница, ощущение сухости).
  • 20.10.2020 - 17:12
    Хорошее средство для питания и увлажнения кожи
    Всем привет! Сыворотку от корейского бренда Isov Sorex покупала в прошлый год на осенне-зимнее время, в период пилингов и в этом году тоже ее приобрела. Сыворотка напоминает текстуру молочка, не жирная.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 07.07.2021 - 09:49
    Было больно, но быстро
    Неделю наза прошло мое третье увеличение губ при помощи контурной пластики. Первые два раза был филлер Juvederm Ultra Smile 0,55 мл с разницей в три месяца. Скажу сразу, что я не буду кидать инструкцию, фото коробочек (у меня их нет, фото из интернета можно и в гугле набрать).
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 06.06.2021 - 19:28
    Подложка под макияж, свежесть кожи после сна, осветление и омоложение. Лосьон Deoproce с гиалуроном, водорослями и лошадиным жиром.
      Магазин Milli хорош тем, что можно быстро получить консультацию и лишить себя мук выбора Косметика с лошадиным жиром и как я ее боялась. Ну, не боялась, а думала, что в составе внутренний жир с лошади, это не по-вегански как-то Но оказалось, что это жир, добытый способом вычесывания из гривы…
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!