Контурная пластика с филлером Princess Filler - отзывы

• 27.12.2017 - 16:30
    Уже сбилась со счёта сколько раз я колола губы, но Princess Volume мой любимый филлер, остановлюсь пока на нём!
    Всем привет!   Если вы читали мой большой отзыв об увеличении губ , то знаете, что губы я колю с 2015-го года. В самом начале мне приходилось делать это чаще, сейчас достаточно добавлять 1 мл примерно каждые 10-11 месяцев или по 0,5 мл каждые полгода.
  • 20.01.2021 - 20:23
    В борьбе за красоту все средства хороши, или... Было / стало. Наконец-то я избавилась от "ямки" на подбородке!
    К решению исправить линию подбородка я шла долго. Сначала я долго искала косметолога, потом мы начали уменьшать щёчки с помощью липолитиков и только после уменьшения объема щек-брылей сделали коррекцию подбородка.
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 29.10.2015 - 13:35
    Увеличение губ гиалуроновой кислотой: Как превратиться в утку +фото
    Уже писала отзыв про свой первый опыт контурной пластики российским препаратом "Амалайн", его вы можете прочитать здесь irecommend.rucontentobmanut-prirodu-i-sta... . Сейчас, будучи на эмоциях, напишу отзыв о том, как "удачно" мне сделали коррекцию губ.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • Зря потраченные деньги на инъекцию филером Revofil Fine
    Хочу написать , как я хотела избавиться от гусиных лапок в 39 лет с помощью мягкого филера Так вот ВЫВОД: Изначально я пришла к косметологу и хотела продолжить курс биоревитализации, которую делала пол года назад препаратом Айдюн 0,8 и 1,6 (Франция) , на что мне сказали: - Зачем, ведь есть такой…
  • 17.04.2019 - 16:06
    Каждая девушка В ПРАВЕ выбрать тот способ UPGRADE, благодаря которому она будет чувствовать себя на высоте!!
    Спустя полгода раздумий решилась исправить асимметрию губ. Записалась к специалисту. Стоит заметить, что мастер не дала никаких советов, как подготовиться к процедуре. Вопросов об аллергии на что-либо тоже не было. На губы нанесли крем с обезболивающим эффектом, жирненько так нанесли.
  • 27.12.2019 - 21:32
    Профиль Джоли - коррекция углов челюсти, подбородка и нижней трети лица * Подробно о процедуре * Фото До/После/Через месяц
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о процедуре, которая очень привлекает своими яркими изменениями на фото ДоПосле косметических клиник.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37