Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:25

Всем привет Wink

С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Smile Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска, в шприце "четверки" 1,5 мл при стандартном объеме для филера 1 мл, на обе скулы выходит 2 шприца общими объемом 3мл).

Номера возле филера от Repleri - это характеристика определяющая размер частиц. Чем крупнее частички тем медленнее их "утилизирует организм", но для достижения разных целей в линейке СВОЙ филер !!! Хороший врач знает все нюансы выбора Wink

Последнее что я делала из контурной пластики это коррекция носогубной складки филером Repleri N3, о котором я и хочу поделиться с вами в этом отзыве Wink

Препарат Repleri относится к бюджетному варианту филера, но я например не могу разгадать почему. По моим ощущениям он не чем не уступает ранее испытанным мною препаратам. Но как говорит мой косметолог, для нее разница есть, он более жесткий что ли ... т.е. препарат тяжелее вводить , устанавливать и разминать. Если по русски ... для врача больше геморроя Smile А для нерадивого врача вообще катастрофа поставить его хорошо Smile Отсюда и нежелание косметологов с ним работать и плохие отзывы о результатах..., просто из за его "сложности" !!!

Другие препараты просто подходят под уровень профессионализма большинства среднестатистических косметологов. Но мой врач - профессионал своего дела и ставит препарат замечательно!!!

А вот для клиента такая твердость или жесткость только в плюс, по моим личным наблюдениям стоит Repleri значительно дольше других более удобных для введения препаратов.

На фото результат от двух процедур :

- иносогубную складку я убирала контурной пластикой, филлер Repleri. Уголки губ так же поднимали этим филером.

- залом, идущий от уголка губ к подбородку убирала тредлифтингом - установкой мезонитей в проблемную зону. Разница между процедурами - 2 недели.

Как вишенку на торте, в целях уменьшения мимики и продления эффекта от процедур хорошо бы еще проколоть Диспорт, но пока финансово немного не до этого Smile

Сама процедура проходит стандартно, расписывать ее особо не хочу, на сайте миллион отзывов с подробнейшим описание, я воздержусь, все таки отзыв я пишу именно о препарате Smile

Если вкратце схема следующая: консультация - далее подбор препарата - потом подписываем согласие на манипуляцию - затем разрисовываем лицо белым карандашом по линиям введения препарата - местная анестезия кремом "эмла" - получасовое ожидание под пищевой пленкой - трехминутное введение препарата - и обработка зоны "хлорнекседином"- последнее оплата процедуры!!! ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ Smile На все про все минут 40-45!

По деньгам тоже довольно приятно выходит, 1 шприц - 10-11 тыс. следующие варианты в моей клинике начинаются от 13-15 и выше. Т.е. как вы можете наблюдать и в плане цену у Repleri ТОЖЕ преимущество!!! Экономия 3 - 5 тыс.руб. еще никому не помешала!!! Wink А вот окончательный результат можете наблюдать уже через неделю... дней 10, т.к. первые дни будет наблюдаться небольшой отек, особенно по утрам и если с вечера хорошо попить водички.

Но как и в каждом моем отзыве о сложных косметических процедурах, я хочу в сотый раз обратить ваше внимание на выбор врача .... хорошего врача!!!!

А я как "опытный пользователь" могу нахваливать Repleri бесконечно и уже не променяю его на другой (только если снимут с производства) достаточно уже экспериментов на этом поприще Wink , я выбрала!!! Wink

Рекомендую ли я этот замечательный препарат ... ???? .... только в тандеме с хорошим доктором!!!

Надеюсь мой отзыв вам, красавицы, был полезен ;-)7

P.S. еще кое что, что я пробовала на собственной шкурке Wink :

- увеличивала губки филером

- колола диспорт

- делала подтяжку отдельных зон лица мезонитямя

- ручное микропигментирование бровей (микроблейдинг)

- делала татуаж бровей Smile

- татуаж губ Wink

- ламинировала реснички Smile

- и даже сводила татуаж лазером Sad

и еще много прочих отзывов на моей СТРАНИЧКЕ Smile

Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
Недостатки
  • Главное не ошибиться с доктором
Алeна Сергеевнарекомендует
05.11.2017
Скажите, вы в Москве делали? Ищу грамотного и проверенного косметолога в МСК.
нет, в ростовской области
23.02.2019
Я делала этот филлер в Москве. Оч хорошо. Делала у самого производителя , на базе их учебного центра
Из всех мной испытанных, Repleri бвл самым лучшим! 🤩👍
  • 27.06.2014
    У меня две основные проблемы - носогубные складки и слезные борозды. Слишком рано они стали заметны, слишком сильно портили настроение. Одно время я пыталась как-то корректировать носогубные складки с помощью масок и упражнений, результаты были хорошие, но их нужно было постоянно поддерживать.
  • 08.11.2017
    Хочу донести до всех, кто хочет красивые губы!!! Я очень давно увеличиваю губы, пробовала по началу разные препараты, так сказать искала вот чтобы прям МОЁ было... и нашла! Реплери, из всех, что знаю и пробовала выбираю из раза в раз только его!
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 26.06.2021 - 23:07
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32