Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres - отзывы

• 16.11.2018 - 16:45
    ღღღ Как подружиться с красным цветом на губах. Ты такой прекрасный, но со своими минусамиღღღ
    Всем здравствуйте!   Для того, чтобы носить красный, я считаю, нужен определенный настрой и внутреннее ощущение что сморозила. Ну не каждая девушка готова пользоваться красной помадой или карандашом. И вот, однажды, в Подружке я наткнулась на карандаш для губ фирмы Vivienne sabo.
  • 02.11.2020 - 22:20
    Le Grand Volume оттенок №01. Ох, и попортил нервы этот карандаш многим покупательницам: скандалы-интриги-расследования!
    Добрый вечер всем! Отзывов о косметических карандашах на АйРеке у меня практически нету: уже много лет назад нашла своих любимчиков, и другие косметические новинки никак заменить их не могут. Но, соблазнившись на новую коллекцию Vivienne Sabo я случайно заприметила Вау!
  • неее... ну когда вообще вариантов никаких - то наверное и это сойдет. Но лучше уж совсем губы не накрасить (+ фото)
    Начну с того, что на тюбике с блеском для губ "Voyage" от Vivienne sabo НЕТ никаких отметок о сроке годности... даже в зашифрованном виде нет!   Кроме этого, не указан состав этой химозы... Вообще!
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 10.09.2021 - 22:30
    если вы хотите привлечь внимание к своим губам за 2 минуты, то вам сюда
    Сидела я как то вечером в Инстаграме, и увидела на аккаунте Vivienne Sabo крутую новинку - блеск для губ Cristal! Это была любовь с первого взгляда!! И я сразу же, не раздумывая полезла в озон за покупкой (там еще как раз и скидки были)Честно, я хотела скупить все оттенки, но остановилась на первом …
  • 10.09.2021 - 08:04
    Новинка в моей косметичке. Блеск для губ Vivienne sabo FEERIQUE №06. Супер блестки, ноль цвета, увлажнение и запах. Обо всём ниже.
    Писала об акции "-50 на Vivienne sabo" в отзыве на сайт Benice.com.ua . благодаря этой акции и данному сайту, я приобрела новинку, которую еще не встречала в наших магазинах. Блеск Vivienne sabo FEERIQUE 06.
  • 26.09.2015 - 12:57
    Сплошные минусы, если честно. Фото на губах, до и после.
    В начале лета я купила себе два бальзама для губ Joliveté, от Вивьен Сабо, с ароматами: манго и виноград. Каждый обошелся мне в сто рублей. Начну свой отзыв с описания упаковки, которая производит очень положительное впечатление.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 15.04.2016 - 19:24
    Как я шла за карандашом MAC, а купила карандаш Flormar (да, такое тоже случается) - и ни на секунду об этом не пожалела! Отличный качественный лайнер за 199 рублей: оттенки 201 (100% нюд) и 228 (ягодно-розовый) - серьезные кандидаты в бюджетные фавориты.
    Приветствую всех, кто решил провести со мной эти несколько минут! Пару недель назад мне вдруг срочно стало просто жизненно необходимо пополнить арсенал "губной" косметики.
  • 19.08.2021 - 18:50
    Визуальное увеличение губ, легкое сияние без липкости, приятное увлажнение. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du soleil – отличный вариант для летнего макияжа.
    Я недавно рассказывала, что знакомство с косметикой бренда Vivienne Sabo у меня началось с чудесной лимитированной серии Fleur du soleil. Не смогла пройти мимо милых флакончиков с цветочками и бабочками, захотелось взять себе несколько средств, среди которых оказались блески.
  • 15.08.2021 - 20:35
    Мой фаворит среди масел для губ. Но не рекомендую носить это масло "на выход".
    Всем привет Бренд Vivienne Sabo я люблю всей душой. Правда не всегда их ценовая политика бывает адекватной, но если брать средства со скидками, то получается вполне выгодно.Маслице для губ "Dessert a Levres" я как раз брала со скидкой и уже почти его закончила, что ж, тем информативней будет отзыв.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.08.2021 - 19:40
    К точилке шёл и карандаш. №205
    Здравствуйте!   Была у меня отличная точилка для канцелярских карандашей от Faber Castell, которой я затачивала карандаши косметические. Со временем она, конечно, накрылась, так сказать, отработала своё.
  • 16.08.2021 - 14:50
    Если вы в поиске цветной туши для ресниц, то этот вариант для Вас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Cabaret premiere от Vivienne sabo. Тушь фасуется в классические продолговатые тубы объёмом 9 мл. На упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёнки.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.