Конвектор Ballu BEC/SEM-1000 - отзывы

Бренд: Ballu
Тип техники: Конвектор

• ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).
  • 23.10.2021
    Конвектор Ballu BECSEM-1000 на мой взгляд самый отличный вариант для детской комнаты (да и для всех остальных комнат тоже нормально) подходит вообще идеально. Настроил один раз и он только поддерживает заданную температуру. Опыт использования больше месяца. Покупали за 40$ в Мега Молл.
  • 19.11.2013 - 14:59
    Хотела масляный, но......
    Давно собиралась купить обогреватель, отопление не о чём. Поехали за масляным, но продавец убедил в конвекторе. Чем же он хорош? Плюсы : - 24-часовой таймер на отключение - электронный точный термостат (одним словом установил нужную температуру и можно не парится) - автоматический перезапуск с…
  • 16.08.2018 - 14:12
    Бюджетный спаситель в межсезонье
    Отключение отопления весной очень часто не совпадает с погодными реалиями. Квартиры быстро остывают и становится очень неуютно. И это полбеды, начинаются простуды и прочие сопутствующие неприятности.   Естественно жители греются кто как может.
  • 17.02.2020 - 21:42
    Идеальный обогреватель для детской
    В детской была постоянная проблема осенние-зимнего периода с температурой в комнате. Устав бороться с управляющей компанией, решили приобрести конвектор. Из всего представленного выбора решил остановиться на ballu becezer-1000.
  • 25.09.2017 - 13:40
    Это не первый наш обогреватель фирмы Баллу, но, надеюсь, что последний. Совершенно не вдохновляющая покупка (сравниваю с другими обогревателями)
    И как всегда, настал дубак, и как всегда, отопления нет и в помине. Я самая мерзлявая из всей семьи, поэтому обогреватели покупаем в основном для меня.   В прошлом мы покупали Электрический обогреватель (конвектор) Ballu Camino Mechanic BECM - 1500 - не выжигающий кислород .
  • 05.11.2017 - 19:21
    Тепло пришло в наш дом.
    С наступлением холодов для нас стал актуальным вопрос выбора обозревателя на зиму, так как наш Electrolux, отслуживший верой и правдой три года, стал вонять и плавится, не смотря на то что работал он не на всю мощность.
  • 09.11.2018 - 23:59
    Тепло, стильно, экономично.
    С приходом холодного времени года возникла необходимость в покупке обогревателя. Выбор пал на конвектор Ballu. Обогреватель привлек внимание благодаря стильному дизайну и многообещающим надписям на упаковке. Продавался этот конвектор тоже необычно, не комплектом, а по частям.
  • 26.09.2016 - 11:58
    Всем мерзлякам и любителям тепла посвящается!))
    Всем привет! Не знаю для какого как, но для меня осень в этом году наступила резко и без предупреждения: вот ты гоняешь в шортиках и майке и тебе жарко, а вот ты в джинсах и толстовке и тебе холодно!
  • 21.11.2016 - 08:38
    Немного повысит температуру в комнате
    Купили обогреватель в дополнение к отоплению на очень холодные дни. Нагревается достаточно быстро, в описании заявлена площадь комнаты до 25 м2. Прочитали в отзывах, что быстро нагревает комнату и можно убавлять, мы такого не заметили, работает на максимуме без перерывов, жара не наступает.
  • 11.05.2018 - 15:26
    Очень удобный обогреватель. Не пахнет, не сжигает кислород, не сушит воздух. Создает комфортную среду для жизни.
    Центральное отопление отключили и в квартире заметно похолодало. По ночам дома стало особенно прохладно, а дети бесконечно раскрываются, тут уж хочешь не хочешь нужен обогреватель. Наш папа ещё осенью купил конвектор Ballu BECEZER-1500 Enzo примерно 3500 рублей и мы им очень довольны.
  • 28.10.2021 - 12:18
    Дал возможность не заколачивать дверь в лоджию на полгода, пока лето не наступит
    Привет, друзья! Я очень люблю проводить время на лоджии в любое время года, хоть она у меня и требует серьёзного ремонта, до которого руки дойдут ещё не скоро. Пока ремонтируются другие комнаты, я просто стараюсь по максимуму поддерживать тут чистоту и тепло.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.