Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Конвектор Electrolux ECH/AG-1000EF - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Конвектор

• 10.09.2013
    До отопительного периода далеко, а в сентябре деньки частенько "радуют", и как следсвие - холод в квартире. Я теплолюбивая, поэтому все, что меньше +20-23 градусов С в помещении - это уже холодно. А ночью температура может резко падать, и спать в холодном воздухе может плохо обернуться.
  • 24.10.2013
    В новый частный дом в прошлом году купили 3 конвектора Electrolux ECHAG-1000EF и один 1500EF. Так как в доме нет больше никакого отопления, остановились на конвекторах. Electrolux как-то подкупает своим качеством, остановились на них.
  • 28.10.2017
    Купил за 4000 руб, дома понял, что в день покупки включить я его не смогу - не было подходящей для установки ножек отвертки. На след. день (уже с отверткой) с трудом отвинтил винты, при установке ножек не смог завинтить 3 из 4 винта даже до 30 - не идет просто дальше.
  • 23.01.2020
    Конвектор брал для детской комнаны, устройство в плане обогрева отличное и безопасное, не нагревается как колориферы и не обжигает. Из особенностей понравилось аварийное отключение при опрокидывании, будет полезно для тех у кого есть животные или пожилые люди, а так на практике уже был прецедент и…
  • 15.12.2019
    Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить климатическому конвектору Electrolux ECHAG-1000EF и рассказать вам о своем положительном опыте его использования.
  • 08.01.2020
    Конвектор Electrolux нам очень понравился в действии, равномерно отапливает прохладную комнату, теперь никакие сквозняки больше не страшны нам. Удобно, что на колёсиках, при желании легко транспортировать в другое помещение.Нравится что работает практически без шума, в отличие от предыдущего…
  • 23.01.2019
    приобретал конвектор electrolux для использования в комнате общежития. проработал весь зимний сезон, пока учился на 1-м курсе. сейчас уже на 2-м курсе, конвектор включаю каждый день, где-то с начала ноября. аппарат очень надежный и неприхотливый, работает как и в первый день.