Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:12

Всем большой привет! Мы живем в квартире и с наступлением зимы в нашем жилище очень сильно похолодало, батереи отапливаются, но недостаточно сильно для того чтобы не мерзнуть и чувствовать себя комфортно, а так как в нашей семье есть маленький ребенок, то мы решили принимать меры и стали выбирать обогреватель! До покупки данной модели, я сама куталась в квартире, как капуста и точно так же свою малышку, чтобы она не мерзла.Выбирали очень тщательно, хотелось чтобы был и бесшумным и не сильно сжигал кислород. чтобы цена не кусалась и места много не занимал... Пересмотрели обогреватели во многих магазинах, как специализированных, так и обычных и в итоге остановили свой выбор на Vitek 2141 W 1500 W, который мы увидели в "Эльдорадо". Цена данной модели - 2289 рублей!Конечно, в этом магазине были другие конвекторы по более низкой цене, но нам с мужем понравилась и подошла именно эта модель.Расскажу о плюсах данной модельки:

1. Абсолютно бесшумный! Нет никаких звуков от него, кроме. разового щелкания, видимо, защиты от перегрева.

2. Есть 5 режимов выбора температуры. 1 - самый Не горячий, ну и дальше соответственно горячее и горячее. Мы, например, на ночь ставим на 1 и в комнате очень тепло, возможно, режим 5 будем выставлять, когда за окошком будет минус 20.

3. Кислород сжигает по минимуму, в отличие от обычных тепловых вентиляторов!

4. Нет специфического запаха при обогревании комнаты, пылью и прочим не воняет!

5. Довольно тонкий, занимает не так много места. У нас, к примеру, он стоит на подоконнике.

6. Поверхность обогревателя регулируется, то есть при случайном дотрагивании до конвектора вы и ребенок не обожжетесь!

В общем, мы совершенно, не ощущаем его присутствия, он не мешает спать, а только создает тепло и комфорт))) Я снова могу ходить при муже в легких халатик, коротеньких шортиках или же вобще без ничего, так как в комнате ОЧЕНЬ тепло даже если поставить конвектор на самый минимум обогревания! Мне легче ночью вылазить из-под одеялка, чтобы покормить малышку, так как вылезти ночью из-под теплого оделка раньше для меня было пыткой! Малышка тоже тепленькая и довольная, не страшно ее выносить из ванночки, как раньше. Минусов пока никах не заметила, одни плюсы. Энергии берет 1,5 киловата. если поставить максимальный режим.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Защита от перегрева
  • Не сжигает сильно кислород
  • Отлично обогревает
Angelочекрекомендует
04.10.2016
Симпатичный, да и цена адекватная. Надо будет найти в Эльдорадо. Спасибо за отзыв. Очень актуально!