Конверт Barquito с прорезью для ремня - отзывы

Бренд: Barquito
Тип одежды: Конверт

• Доброго Вам времени суток!   Конверт купила спонтанно, увидев его на распродаже в известной сети магазинов детских товаров «Кораблик». Скидка на конверт составляла 50 и он обошелся мне в 999 руб.(вместо первоначальных 1999 руб.) После стирки конверт не потерял форму, не скомкался, вся подкладка…
  • 01.04.2015 - 23:21
    За свои деньги вполне неплохо!
    Начну с того, что ребенок у меня родился в декабре и мне необходим был зимний конверт на выписку с возможностью дальнейшей его эксплуатации всю зиму. Немаловажным фактором при выборе конверта было наличие прорезей для ремней безопасности в автокресле.
  • Осенний Комбинезон для мальчика Barkito, артикул SS15CB6502 - не дорого и не сердито =)
    О том как я выбрала для сынули Комбинезон марки Barkito. (Артикул SS15CB6502? модель 294215) . Наступила осень, холода почти закончились и встал вопрос об осеннем комбинезончике для моего почти полугодовасика.
  • 08.10.2014 - 11:06
    Хорошее качество, но не практичный
    Я долго выбирала конверт на выписку, хотелось чтобы вещь была не одноразовая, поэтому искала конверт-одеяло. Предполагалось что буду потом его использовать в коляске. Путем поиска соотношения цена-качество был выбран конверт Sofija Molli.
  • 17.06.2012 - 12:12
    Замечательный конверт от рождения и надолго!
    Спешу порекомендовать конверт-трансформер на овчине! Натуральная теплая шерсть, наполнитель из холлофайбера, внешняя ткань непромокаемая и непродуваемая.Сын родился в конце июля, и я ноября по апрель мы пользовались конвертом "Дочки-Сыночки". Достала сейчас отфотографировать - как новый!
  • 10.04.2015 - 14:22
    Комфортно ребенку, спокойно маме
    Конверт очень удобный, легкий, теплый. Ребенок ни разу в нем не замерз, а мы гуляли в нем и при минус десяти, а при минус 15ти добегали до поликлиники. Конверт сделан типа спального мешка. Застегивается на две молнии. Нигде ничего не продувается. Наполнитель натуральный гусиный пух.
  • 21.12.2015 - 18:29
    Уютный и теплый конверт за адекватные деньги. Пригодится и подросшим детям.
    Этот замечательный конверт я покупала дочке в коляску-люльку. Когда она подросла, конверт использовался и в прогулочной коляске - это очень удобно, т.к. мелкий ребенок закрыт практически полностью, и не нужно кутать его в сто одёжек на прогулку.
  • 03.01.2014 - 12:24
    отличный конверт по привлекательной цене
    как то увидела этот конверт на сайте алиэкспресс и решила такой приобрести себе но не в коляску а для санок. Цена тоже была привлекательная, где то около 700 рублей он мне обошелся. Пришел конверт очень быстро, почти 3 недели был в пути.
  • 20.03.2019 - 19:51
    Удобный конвертик на осень-зиму-весну на возраст 0-6 мес. (размер 62). Стоит ли брать б/у? Сравнение с конвертом Coccobello.
    Приветствую! Настало время поделиться впечатлениями о зимнем конвертике Lenne, в котором дочь "проходила" почти полгода. Сын у меня родился в конце весны, поэтому зимой был наряжен уже в комбез-трансформер с ножками, который достался от племянника.
  • 14.10.2013 - 16:47
    Хороший, качетственный конверт, немного жаркий для осенней погоды, но в морозы в нем очень тепло.
    Добрый день! Нам подарили на рождение сына этот конверт. Размер 62, но он реально очень вместительный, спали в нем и в декабре еще, когда были сильные морозы (рост был тогда 74 см). Выполнен качественно, понравилось то, что очень хорошо без дырок сделан капюшон, шею и уши ребенку не надует точно.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.