Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 19:39

здравствуйте всем))))

не очень видок(((
не очень видок(((

это мой 1 отзыв, так что не судите строго!!!! Итак, каждая девушка мечтает об идеальны волосах, (если честно всегда немного завидовала девушкам с шикарной "гривой"(в хорошем смысле этого слова)) хорошо если если это дано Вам от природы, а если же нет.....тогда нужно за ними долго и тщательно ухаживать и результат не заставит Вас ждать.

сразу вид изменился...не чудо ли?
сразу вид изменился...не чудо ли?

Мой тип волос смешанный_жирные у корней и сухие на кончиках, натуральная блондинка, ну по крайней мере была до 19 лет, затем волосы сами потемнели до русого. Мои проблемы это секущиеся кончики, выпадение волос, запутанность, в следствии чего я их выдираю расческой клочьями и тусклость и отсутствие блеска!

проблему секущихся кончиков я решила с помощью кокосового масла, а расчесывание с помощью бальзама для волос! А вот выпадение и отсутствие блеска я не могла решить никак)

И вот решила я делать домашние маски, что то нравилось что то нет...от некоторых было хуже, от некоторых не было совсем эффекта. Хочу выделить я две маски это ДРОЖЖЕВАЯ И КОНЬЯЧНАЯ) О дрожжевой я как-нибудь напишу, а сейчас о коньячной) рецепт вычитала на каком-то сайте!

• коньяк 2 стол.ложки
  • касторка 2 стол.ложки
  • мед 1 стол.ложка
  • хна пол пакетика(у меня пачка 25 грамм)

немного разбавляем водой, получаем жидкую маску и наносим, я наносила на сухие волосы,перед этим я смазала кончики волос кокосовым маслом, ждем 40-60 мин и смываем шампунем. всего я сделала 5 раз такую маску и вот что могу сказать:

1. укрепились корни, выпадение практически остановлено, а это радует.
  2. волосы стали толще, это видимо из-за касторки, я когда то делала маску из одной только касторки, но могу отметить, что сейчас её смывать стало легче, наверно из-за коньяка.
  3. появился блеск, как мне и хотелось.

так что девочки можете пробывать, может и вам понравится)))может такой рецепт уже был, просто в этой теме такое количество отзывов, что я не смогла все перечитать)

а вот и фото:

1. перед 1 разом

2. после 1 раза

3-5. после 4 раза

6. сама маска

7. мои шампунь и бальзам

8. хна

9. маска на волосах

спасибо за внимание!!!всем здоровья!

Анастасияводарекомендует
08.11.2013
Надо попробовать! С дебютом Вас!!! Wink
Varvara Romanovna, спасибочки Smile
08.11.2013
Поздравляю с первым отзывом! Он получился достойным! Exclamation Mark

Волосы потрясающе преобразились! Сухость исчезла!
09.11.2013
Отличный отзыв!!! И волосы у тебя красивые и блестящие!!!!!! Но вот у меня от кокосового масла сушатся кончики, так что буду,наверное его добавлять в другие масла и масочки, как дополнительный ингридиент)))
Богема,спасибо))))очень приятно Smile
leliyalapulia, и Вам спасибо Wink да тоже такое слышала про кокосовое масло!
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 05.02.2016 - 21:19
    УВЕЛИЧИВАЕМ ГУБЫ в домашних условиях!! Вы ТАКОГО еще не видели!! + Много фото. Результат держится больше недели!
    Приветики всем, кто зашел на мою страничку! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Мой отзыв для тех, кто ОЧЕНЬ хочет увеличить губы. Для тех, кто перепробовал все, или почти все... и кому ничего не помогает. Сразу покажу мои губы ДО : Что же сподвигло меня искать волшебное средство?
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 14.05.2020 - 10:38
    Если бы я не ухаживала за руками, то они бы выглядели у меня как у 80-летней старушки... Бюджетные и подручные средства, которые есть везде и у всех, нам в помощь!
    Всем привет!   К моему огромному сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук. Кроме этого руи у меня подвержены так называемой "холодовой аллергии".
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 07.05.2020 - 08:38
    Мой уход за губами в домашних условиях. Расскажу про масло, скраб для губ и массаж ➨ ФОТО
    ПРИВЕТ, КРАСОТКИ!   Решила я начать отзывы о домашнем уходе . Эта тема мне очень близка, поскольку у меня не так много уходовых средств, про декоративные вообще молчу, а если и есть, то они универсальные в основном.