Коньяк Aznauri 5 лет выдержки - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Aznauri
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.11.2020
    Устроили себе маленький праздник с друзьями.   Мужчины купили 2 маленькие бутылочки спиртного, один из них был коньяк Азнаури, другой бренди,   отзыв оставила здесь irecommend.rucontentvrode-ne-samyi-plokh...
  • 13.02.2018 - 14:08
    Пятилетний коньяк с ароматом ванили..
    А что, собственно, я хотела за такую цену? Реплику Hennessy или Martell? О том, что в России не выпускают настоящий коньяк, известно давно. Все сводится к подкрашенным и ароматизированным коньячным спиртам, якобы выдержанным в дубовых бочках. На большее, видимо, мы не способны.
  • Лучше другой купить
    Всем привет! Недавно попробовал грузинский пятизвездочный коньяк "Старый Кахети". Купил я его в алкомаркете "Красное и Белое", что-то около 600 рублей за бутылку емкостью 0,5 литра. Вот зарекался брать неизвестный мне доселе коньяк или виски, но вот все-таки взял...
  • 19.08.2019 - 07:23
    Разлито в Грузии
    Коньяк Tbiliso производится в столице Грузии и имеет соответствующее название. Недостатка в виноматериалах здесь не предвидится и соответственно коньяк достаточно приличного качества. Так оказалось и на самом деле. Коньяк имеет яркий аромат и приятный цвет.
  • 11.06.2020 - 11:24
    Вполне годный коньяк
    Коньяк этот изготовлен под контролем компании Alvisa (Испания). Оригинальной формы бутылка, удобно держится в руке при разлитии по бокалам. Объемом 0,5 л. Не стыдно поставить на праздничный стол и вручить в качестве подарка. Акцизная марка наклеена аккуратно. Крепость 40.
  • 01.12.2018 - 15:50
    Ох уж этот привкус.... дуба.....
    Скажу сразу, что я не любитель коньяка и ему все-таки предпочитаю пиво...... А коньяк я пью достаточно редко, так скажем по праздникам..... Может быть поэтому он и не понравился мне. Как знать? Но чувствуется мне, что дело совсем и не в этом......
  • Для пятилетки слабоват, надо попробовать 10 летний
    Раньше уже пробовал молдавский коньяк, это был "Белый аист", производителя не помню, каждый завод в Молдавии выпускает своего аиста. У видев в магазине коньяк (дивин) Традиции Молдавии было решено его купить. Выпускает известнейший завод KVINT, находящийся в Приднестровской республике.
  • 25.05.2019 - 11:53
    Мягкий и недорогой коньяк с насыщенным цветом в необычной бутылке (375 мл)
    Мне нравится писать отзывы на алкоголь именно на выходных. Не знаю, почему, но есть в этом что-то романтичное наверное И уже сложилась некая традиция, я рада, если кому-то это поможет подобрать напиток. Недавно попробовали коньяк Фанагория и вещь оказалась отличной, скажу я вам.
  • 20.11.2019 - 17:51
    Резкий и не факт, что тбилисский
    Пришёл к нам знакомый, принёс бутылку коньяка. Написано Сразу подумала "уж больно скромная для грузинского коньяка бутылка"- не эксклюзивная тара, дно бутылки - без специфического утолщения, какая-то бледноватая этикетка... Хотя цвет напитка красивый - янтарный, почти медный, с переливами...
  • 06.03.2020 - 14:52
    Коньяк из виноградного региона. Лучший вкус за свою цену.
    Накануне весеннего праздника и в ожидании прихода гостей, отправился в супермаркет, восстановить запасы коньяка. Так как я уже имею положительный опыт знакомства в узбекским коньяком комбината «Ташкентвино», делился впечатлениями от «Узбекистан» КВ (Прекрасное сочетание.
  • 04.01.2021 - 18:36
    Типичный молодой француз, несложен, жгуч и задирист, но очень приятен
    Для новогодних торжеств купил к столу по скидке подарочный набор французского коньяка Camus Elegance V.S. за 1250 рубликов. За эту невысокую стоимость приобрел солидную картонную упаковку со множеством информации от производителя.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 22.01.2021 - 22:44
    Коньяк - воистину зимний напиток
    Большая Воскресная Семейная Прогулка в зимнее время предполагает не только термос с горячим чаем и шоколадку .В этот раз решили взять и что-то из крепких напитков для родителей. Был куплен ординарный коньяк Коблево (не VSOP) 5 звёзд в стандартной пол-литровой таре.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.