Коньяк Courvoisier VSOP - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Courvoisier
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Первый раз попробовал настоящий коньяк, оказался не таким я думал, но гораздо лучше
    Коньяк французский Courvoisier VSOP, выпускается компанией Courvoisier SAS, имеет выдержку 8 лет. VSOP выпускается как с картонной упаковкой, так и в металлической тубе (стоит дороже), а в версии 0,5 л. бутылка имеет форму фляжки.
  • 21.02.2012 - 22:53
    у COURVOISIER коньяки V.S. не хуже, чем у некоторых V.S.O.P. (+++ фото)
    Уже не впервые приобретаем коньяк COURVOISIER V S. "Le Cognac de Napoleon" и происходит это именно потому, что попробовав его однажды, не слишком-то ощутила разницу с некоторыми другими коньяками (не менее известных брендов) класса V.S.O.P.
  • 03.12.2015 - 22:09
    Высокотехнологичный напиток, но ... без души
    Пробовала впервые, как-то раньше всё жаба душила ... да и опыт общения с европейскими винамишампанскими не добавлял энтузиазма к покупке. Коньячки мы с мужем кушать любим , наш выбор - Кизляр, недавно начали экспериментировать с армянскими. Акори и Stone land .
  • 22.09.2017 - 23:48
    отличный коньяк для коктейлей
    Коньяк, пользуется высокой популярностью как в нашей стране, так и за её пределами. И действительно, напиток, проведший много лет в дубовых бочках, получает очень интересный и характерный вкус, который нравится миллионам.
  • 21.05.2020 - 11:09
    Достойный коньяк, приятное послевкусие
    У нас с друзьями есть хорошая традиция — примерно раз в месяц, мы собираемся вместе, невзирая на посторонние дела и обстоятельства, и проводим вечер за игрой в карты и дегустацией хорошего коньяка.
  • 17.07.2022 - 15:35
    Courvoisier
    Впервые позволили себе попробовать любимую Наполеоном марку коньяка Courvoisier Fontainebleau Casks. Цена - 4000 руб с учетом хорошей скидки, объём 0,7, бутылка тёмного стекла в красивой коробке. Шикарный вариант презента. Аромат коньяка чудесный, трудно с чем-то сравнить.
  • 23.10.2021 - 15:00
    Достойный коньяк! Легко пьется, оставляя после себя приятное послевкусие.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о очень приятном коньяке, который подойдет не только мужчинам, но также и слабому полу. Коньяк продается в картонной коробочке, все выглядит очень аккуратно и презентабельно. Внутри коробки лежит бутылка с коньяком объемом 0.5 литра.
  • 11.01.2013 - 13:01
    Не моё!
    Сразу прошу прощение у тех, кто в восторге от данного напитка. Меня он совершенно не впечатлил.Вообще я люблю попробовать что-то новое и вкусное. На праздник угостили этим коньяком. Прочитала о нем в инете - впечатлило.Французский коньяк. Объем бутылки 0,7л.
  • 06.03.2013 - 15:42
    Если вы-девушка,то это ещё не повод не пить коньяк! :)
    Возможно,я сужу по себе,но мой"тонкий внутренний мир" никогда не имел физической возможности употреблять коньяк.Даже водка,казалось бы с такой же крепостьюю в 40 градусов не несла таких печальных последстиев для меня.Напиток же провинции Коньяк всегда воня(ой)пах мне тараканами,жёг язык и был…
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 02.11.2022 - 23:42
    Хороший, не растягивайте надолго
    Всем доброго дня! Некоторое время назад в Пятерочках была распродажа такого грузинского коньяка Цена в разное время варьировалась от 999 до 1699 рублей за 0,5 литра. Посчитав данное предложение неплохим, купили три бутылки.
  • 24.11.2022 - 22:36
    Коньяк Фанагория (Fanagoria) ВИНТАЖ 5 лет. Приятно удивил ароматом цветов и мягким, оригинальным вкусом.
    Скоро Новый Год. И, конечно, многие будут пополнять свои алкогольные запасы. Спешу рассказать о новом (для меня) коньяке, т.к вкус его приятно удивил и порадовал. Надеюсь, что этот отзыв будет актуален. Это российский Коньяк Фанагория (Fanagoria) ВИНТАЖ 5 лет. Покупала на днях в Магните.
  • 02.12.2022 - 09:54
    Для тех, кто любит покрепче. Благородный напиток с семилетней выдержкой - Коньяк Старый Кенигсберг.
    Приветствую!   В пятницу вечером мы с мужем провожаем трудовую неделю за бутылочкой вина или шампанского, но как-то решили попробовать что-нибудь покрепче. В Алкотеке муж выбрал 7-летний коньяк Старый Кенигсберг, название бренда знакомо, и 7 звёздочек всегда лучше, чем 3 или 5.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 18.10.2022 - 12:43
    Пора пить грузинский коньяк! Коньяк ООО "Братья Асканели" Galavani 5 лет. Не дамский вариант, но очень даже неплох. Своеобразный коньяк со своим характером.
    Привет! Стоишь в магазине и размышляешь: покупать этот коньяк или нет? Бери огорчения не будет! По аромату, цвету, вкусу это, очень приличный коньяк. Напиток, безусловно, вкусный, НО, вариант не дамский. Коньяк ООО "Братья Асканели" Galavani 5 лет Цена приемлема.Производит фирма: братья Асканели.
  • 27.01.2023 - 13:21
    Если вам нравится думать, что вы пьёте коньяк, то этот, пожалуй, подойдёт. Что означает маркировка V. S. O. P.? Что означает понятие "нищеброд"? Разберёмся.
    Не раз и не два писала я разгромные отзывы на подозрительные дешёвые напитки коричневого цвета, которые продаются в наших сетевых магазинах и называются КОНЬЯКАМИ.   И вот - один из них:     Крепость 40. Цена в магазине Лента 540 рублей за 0,5 литра.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.