Коньяк Коктебель - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Коктебель
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Коньяк Коктебель - один из лучших, а главное - доступных коньяков Крыма. Каких только коньяков моему мужу не пришлось попробовать! Он утверждает, что этот из нашей страны - лучший! Более того, мне его оставили в качестве лекарства: у коньяка "Коктебель" - мягкий, с шоколадными нотками вкус!
  • 10.09.2020
    Купил бутылку 0,25 "Коктебель" 5 лет в "Перекрестке".Бутылка выглядит прилично. Позже проверил по QR коду информацию из ЕГАИС, все совпадает. С цветом все в порядке. Осадка нет. При взбалтывании дает мелкие пузыри, что не есть хорошо. Характерные коньячные потеки на стенках бокала присутствуют.
  • 08.07.2019
    Желая попробовать что-то новое из крепких алкогольных напитков, взял не безызвестный крымский коньяк Коктебель пятилетний. Накрыли стол и уже собрался запечатлеть на фото момент дегустации, параллельно формируя первые наброски отзыва о напитке в голове.
  • 19.04.2015
    " Я не буду растекаться мыслию по древу. Просто - коньяк Коктебель 5 звёзд, если он настоящий, достоин стоять на одном уровне с лучшими азербайджанскими и армянскими коньяками.
  • вот решила со своим семейством съездить отдохнуть в Крым. и выбрались как-то даже на экскурсию в так называемую "Страну коньяков" - Коктебель... и вот... раз страна - значит надо купить и попробовать коньячок.
  • 17.07.2019
    Закончилась последняя бутылка привезенного когда-то из Крыма мужем коньяка Коктебель. Пились они конечно не одна за одной, а по необходимости распития. Чаще всетаки муж любитель выпить виски, а я вина. Первый раз муж попробовал его в Крыму и там он набрал все это.
  • Я не любитель спиртного.Но по праздникам иногда могу выпить рюмочку чего нибудь интересного ..те,кто практически не употребляет алкоголь наверное заметили,что такие люди ярче чувствуют вкус напитков,его послевкусие..Вот так и у меня..На мой День Рождения собралась у меня дома большая дружная…
  • 16.08.2017
    Сегодня мой отзыв будет о недавно опробованном мной трёхзвёздочном коньяке "Коктебель". Подарил мне бутылочку сего зелья мой брат)) Он пробовал его два года назад в Крыму, а тут нашёл в нашем магазине и посоветовал, потому как мы собирались отдохнуть на природе и хотелось выпить чего-нибудь…
  • 09.01.2019 - 19:26
    Если не хотите просрать Новый Год не покупайте этот коньяк. Плохо и стыдно будет долго.
    Доброго времени суток уважаемые читатели. Каждый новый год соправождается морем алкоголя. Однако все пройдет изумительно если это качественный и хороший алкоголь. Но увы это не про мой случай. Благодаря моей работе я немного разбираюсь в хорошем алкоголе. Но к сожалению не в названиях.
  • 08.07.2019 - 14:43
    Хороший коньяк за свою цену
    На Украине могут делать вполне приличный коньяк. Пример - замечательный Коньяк Таврия Jatone VSOP . Коньяк, о котором я хочу рассказать сейчас - не идеал, но тоже совсем неплох.   Коньяк КОКТЕБЕЛЬ 3 ОБЪЕМ - 0.5 л. СТОИМОСТЬ - 200 грн.
  • 24.11.2020 - 19:16
    Коньяк который больше не производят!
    Коктебель 11, 43 Дата розлива: Аромат: сухой и очень мягкий, легкая сухофруктовая тема, не такая, как в кавказских и армянских коньяках, она совсем не выпирает, качественный парфюм, спиртуозность отсутствует, свежая выпечка - ее очень много и она на первом плане, печёные и свежие яблоки, совсем…
  • Приятный на вкус
    Сразу скажу: коньяк не люблю в принципе. В свое время очень много перепробовал в больших количествах - теперь не воспринимаю его даже в дорогом исполнении.
  • Выбираю напитки к празднику: коньяк Арарат 5 звезд 🥃 Закуска к коньяку от императора Николая I 🥃 Как защитить себя от подделок этого благородного напитка 🥃 Расскажу, где купить по акции
    Я не любитель и не знаток коньяка, но выбор напитков к грядущему празднику сильно мотивировал попробовать коньяк Арарат 5 звезд, произведенный Ереванским коньячным заводом.
  • 24.12.2010 - 23:05
    Настоящий коньяк. Был...
    Здравствуйте. Очень давно не попадались мне приличные коньяки. И деньги платишь немалые, а приносишь домой, наливаешь в рюмочку, а там не понятно что. То ароматизаторов добавят ванильных, да ореховых, то с красителями переборщат...В общем, сплошное разочарование.
  • 09.04.2017 - 16:40
    Старый город - коньяк, который будет стоять высоко на прилавках, там ему и место :)
    К сожалению, довольно таки часто годный коньяк, который только появился на рынке со временем нет-нет, да канет в небытие. Спустя время на полках стоят бутылки, как приведения, как "памятники" былого вкуса и славы, так как снаружи мало что поменялось, а вот внутри - давно уже все не то.
  • 04.12.2013 - 03:41
    Благороднейший напиток, истинная амброзия!
    На годовщину свадьбы муж подарил мне литровую бутылку этого божественного напитка ( ну конечно, знал же, что поделюсь!). Это будет не первая наша бутылка Отара, и надеюсь, что не последняя)) Мы пили много разных хороших коньяков, и армянских, и российских, и грузинских, и французских - да, мы в…
  • 19.09.2010 - 14:00
    Настоящий коньяк
    Этот коньяк мне достался в подарок. На работе перед новым годом проходил розыгрыш и среди всех презентов этот был самый дорогой и вероятней всего предназачался директору, а никак не его секретарю, но речь конечно о другом. Открыли мы его в торжественной обстановке лишь через полгода.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 16.03.2021 - 21:28
    Арарат Априкот – на все 100% женский алкогольный напиток. Интересно, ново, экстравагантно!
    Сегодня дегустируем очень интересный напиток - Арарат Априкот.Производитель называет его спиртным напитком на основе шестилетнего коньяка «Арарат». Производитель очень поэтично описывает сей напиток Итак, приступим к дегустации. Открываем пробку.И сразу чувствуем абрикосовый аромат.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 23.02.2021 - 13:32
    Старый Кёнигсберг и шашлыки на берегу моря. Прекрасная дружба! Оценил качество спустя годы «простоя».
    Как-то давно я покупал только Старый Кёнигсберг, но потом я попробовал Старейшину, он мне очень понравился, поэтому надолго переключился именно на него.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.