Коньяк ООО "Араратский винный завод" Армянский Золотой V.S с частичками сусального золота - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.10.2016 - 21:41
    Первая - колом, вторая - соколом? Незабываемый коньяк!
    Коньяк коньяку рознь, даже если это армянский коньяк, который уже не одну сотню лет держит пальму первенства среди большинства известных марок. Я не могу похвастаться тем, что являюсь любителем или знатоком коньяка, поэтому навряд ли распишу в своем отзыве до тонкостей весь спектр обонятельных и…
  • Армянский коньяк "Страна камней №5" -один из лучших! Очаровательный букет спелых фруктов с нежнейшими нотками миндаля. Достойный выбор на всe праздники. Заслужeнно пять звёзд!!!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Армянский коньяк "страна камнeй" - это мой выбор на данный момeнт. Покупая этот коньяк на праздники я всeгда увeрeна в качeствe напитка, и в хорошeм здравии сeмьи и гостeй. За доступную стоимость можно приобрeсти вполнe хороший алкоголь.
  • 21.06.2018 - 23:12
    Первый армянский коньяк, который меня очень разочаровал.
    Приветствую! Об армянских коньяках я всегда была хорошего мнения (если не брать в расчет то, что продается под брендом армянского коньяка за сверхнизкую цену ).
  • 26.06.2014 - 00:11
    Бодяжно-приемлемый
    ",,Внимание:этим вы рискуете изменить Ваш взгляд на Армянский коньяк" - гласит надпись на контрэтикетке.Не могу не согласиться с производителями - их изделие изменило мой взгляд не только на армянские коньяки, но и в принципе на коньячную категорию VS как таковую.Немного предыстории - как всякий…
  • 14.02.2018 - 20:54
    Весьма не плохо
    Как то так получилось, что пятничным вечером сошлись звезды на небе и попутный ветер шептал на ушко: "Займи и выпей"... и сессия закрыта, и с утра никуда не спешить... В общем, винный отдел супермаркета, минуты выбора и предпочтения пали на него.
  • 21.09.2019 - 16:37
    Отличный армянский коньяк
    Куплен коньяк в магазине "Магнит" за 699 рублей. Бутылка находилась в красивой коробке, поэтому коньяк отлично выглядит и для подарка. Бутылка объёмом 0.5 литра красиво оформлена, наклейки хорошо проклеены и на их рисунках есть углубления, что является подтверждением того, что это неподделка.
  • 10.01.2020 - 21:51
    Мне понравился с первого раза!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв для любителей серьезных мужских напитков и поделюсь я мнением о давно полюбившемся мне продукте: Армянский коньяк "Древний Эривань" 7 лет Скромная упаковка без вычурной картонной коробки, вся основная информация нанесена на этикетку.
  • 02.12.2016 - 09:43
    Хороший недорогой коньяк,после которого голова не болит!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу об армянском коньяке Саргиз 3 звездочки Цена 600р. Место покупки-"Красное И Белое" Упаковка мне понравилась Коньяк понравился и мне мужу.Очень приятный,спирт не чувствуется почти(муж не закусывал,пил чистым).Во рту остается приятное послевкусие чернослива…
  • 01.07.2020 - 10:44
    Один из лучших армянских коньяков
    В последнее время что то стало появляться очень много армянских коньяков в продаже. Большой разницы между ними я не замечал, но вот приобрёл и попробовал коньяк Прошянского коньячного завода "Армянская Крепость", 8-летней выдержки и понял, что есть ещё достаточно своеобразные марки, отличающиеся в…
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 10.09.2020 - 12:20
    Золотые серьги DeFleur с жемчугом и фианитами арт.22403A1 .Изящные и красивые, но очень уж непривычно их носить из-за того, что висячие.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением об украшении Золотые серьги DeFleur с жемчугом и фианитами арт.22403A1   Их покупка была у меня не запланированной, а скорее спонтанной.
  • 24.08.2020 - 15:29
    Розовый брют "Коронационное" Левъ Голицынъ порадовал свежим вкусом! Как долго я боялась "наших" игристых, а зря!
    Здравствуйте! Игристое вино (или, как многие говорят, "шампанское") для меня - напиток праздничный, соответственно, пью его не так часто. Не скажу, что являюсь специалистом в этом виде напитков, но несколько сортов пробовала и в России, и за границей.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • "Колечко, на память колечко" - шикарный подарок на День Рождения).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв я хочу начать со слов благодарности моим дорогим и любимым подружкам. У меня их не так много, зато я точно уверена в каждой из них и, как говорится, с любой пошла бы в разведку (а ещё лучше, все вместе))).
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.